Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Ответ дляangel75
А можно сейчас и открыться? Вы уже там!
Чего Вам бояться то уже.
Люда Вас уже и таК уВидела.
ОТКРЫВАЙТЕСЬ, ДЕВОЧКИ В ТЕМЕ УЖЕ НА ГРАНИ!!!
Я не заказывала ничего и то я как маньяк в этой теме сижу.
Открывайтесь и скиньте фото посылок.
Можете скинуть мне на вайбер, я скину сюда.
Чего Вам бояться то уже.
Люда Вас уже и таК уВидела.
Открывайтесь и скиньте фото посылок.
Я уже открылась. Интернет еле тянет
культУра• 26 декабря 2016
Ответ дляivanica
фото
ну это совсем не много кг
да.в штуках не одна,но в кг не много совсем
правда
АлывердЫ• 26 декабря 2016
Ответ дляivanica
Фото с моб. инета не хотят грузиться
могу дать вам свой вайбер
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ длякультУра
это что все посылки?вроде писали про 34 шт
Да там и трети заказов всех, кто здесь ждет-нету
АлывердЫ• 26 декабря 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
О чем Вы ? Где фото , уже всем не терпится прям(
фото выше смотрите
Ответ дляivanica
фото
хух, спасибо Вам. Теперь хоть немного срасти поуляжутся.
спасибо Вам огромное от меня лично (хоть я и не заказывала ничего), но Вы мне не дали разувериться в людях

Хотя и не сомневалась что она не мошенница, так как мошенники так не далеют , у них другие схемы.
Дай Вам Бог...Вы поехали одна, для ВСЕХ .
Честное слово, я думала что очередной фейк с поездкой.
В двух словах, что суличилось у Люды?

АлывердЫ• 26 декабря 2016
Ответ дляivanica
Я уже открылась. Интернет еле тянет
так это реально ерунда, от того что должно быть (((
культУра• 26 декабря 2016
Ответ дляangel75
я так поняла что это те что дома, а вроде писали еще о складе
нет,писали 34 дома и 40 на складе
Рожки-да-ножки• 26 декабря 2016
Ответ дляivanica
Я уже открылась. Интернет еле тянет
А что с деньгами за невыкупленные заказы? Не узнаете?
Виннипуховна• 26 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
Девочки, а вот если все уляжется и разрешится, кто-то извинится? Ну реально?
за что извиниться? За то, что она от некоторых морозится с 11.12? За то, что нервы потрепала людям? Она сама создала такую ситуацию.
Гореотума• 26 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
А на картинках суммы покупок или сумма за вес?
суммы ща вес и никаких там завалов нет .. гонит она
Я не Тролль
• 26 декабря 2016
Ответ дляivanica
Девочки, я все ещё тут. Подождите пока выйду
Спасибо! много-немного - так сразу не понять - главное есть и человек дома
АлывердЫ• 26 декабря 2016
Ответ дляivanica
Я уже открылась. Интернет еле тянет
а спросите сколько вообще посылок и где они ...
кружкаЭсмарха• 26 декабря 2016
Ответ дляvalleriya14
пост 3054
Спасибо)хочется верить , что все посылрчки дойдут до адресатов)
неДодекаэдр• 26 декабря 2016
Ответ дляivanica
Как выйду!!!??? Помогите девочкам получить заказы!!! Пожалуйста. Жаль деток без подарков!!!
АлывердЫ• 26 декабря 2016
Ответ длянеДодекаэдр
тю... так человек хочет выйти, ну вы уже вообще !!!!
СКИБИДЫШь• 26 декабря 2016
Ответ дляАлывердЫ
согласна!!
Творог для розжига• 26 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
А какое основание для вызова полиции по месту? Никакого, если полиции дверь не откроют - они ее тоже не откроют, выбивать не будут, ордера у них нет и т.д. Нужно ж тоже реалистами быть.
Если бы девушка пришла в полицию и написала заявление + предоставила документы с мокрыми печатями от банка о переводах денег на карту мошенницы, то это было бы уже что-то. Но лучше не одно заявление, и не один человек. Тогда могут и выехал сразу, проц кодекс позволяет производить задержание.