dmb98• 23 декабря 2016

Посредник Lyusik - еще одна тема

Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Yana.ukrn• 26 декабря 2016
Ответ длякультУра
оплата за вес
Как тогда люди определяют, что их посылок там нет?. Моей точно нет, у меня Англия.

КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
По датам и по способу доставки
Вечный двигатель• 26 декабря 2016
Ответ дляangel75
так а прячетесь от кого???
Не иначе конкурентик:)
Удалено администрацией...
angel75• 26 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
Удалено администрацией...
жалоба!!!!
Вечный двигатель• 26 декабря 2016
Ответ дляangel75
жалоба!!!!
на что,что вас жаба душит
angel75• 26 декабря 2016
Девочки, так кто то поехал или нет к Люде этой?
ПотеряласЯ Я...• 26 декабря 2016
Ответ дляangel75
одна девочка точно поехала, но с пол часа назад. Так что еще рано ей отписываться
Брынза• 26 декабря 2016
Я на месте. Она не мошенница. Позже напишу
неДодекаэдр• 26 декабря 2016
Ответ дляangel75
Вроде кто то писал что в дороге страниц 5назад

АлывердЫ• 26 декабря 2016
Ответ дляБрынза
откройтесь) может это вы кукарача? уже приехал?
культУра• 26 декабря 2016
Ответ дляБрынза
ой,я жду вас
напишите,пожалуйста,поскорее
Yana.ukrn• 26 декабря 2016
Ответ дляБрынза
Девочки, а вот если все уляжется и разрешится, кто-то извинится? Ну реально?
неДодекаэдр• 26 декабря 2016
Ответ дляБрынза
Выложите фото посылок и прочего что б девченок успокоить. Моего там нет)
angel75• 26 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
на что,что вас жаба душит
Вы пройдитесь по своим постам в этой теме и просмотрите что Ваши коменты удаляет администрация, святая Вы наша:)

Научитесь общаться просто с людьми а не свою желчь выплескивать.

Это просо-попробуйте, Вам легче будет.

От меня ЖАЛОБА!!! и уже увидела по еме что не я олна на Вас жаловалась.

Вечный двигатель Пользователь сейчас на сайте

все сообщения
16 вчера в 17:00 Ответ для Пушкининиана
Удалено администрацией
культУра• 26 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
не знаю,мое морем должно быть в середине ноября
вроде там есть море)
ivanica• 26 декабря 2016
Открываюсь
Вечный двигатель• 26 декабря 2016
Ответ дляangel75

Это просо-попробуйте, Вам легче будет.

все сообщения
16 вчера в 17:00 Ответ для Пушкининиана
Удалено администрацией
Хватит желчью плескаться,что вы такая неуёмная
oksagalal• 26 декабря 2016
Ответ дляАкукарача
Уважаемые, она мне должна больше всех тут взятых и я переживаю не меньше вашего, но текущую ситуацию знаю.
Она 100% не права, что распустила руки и подвела вас с посылками, оставив ваших прекрасных детей без подарков.
Я вчера ей сообщил, о данной ситуации, после чего она начиталась, и ей стало плохо, так как каждый негативный комментарий воспринимает близко к сердцу.
На данный момент ей вызвали скорую из-за резко повышенного давления...
Я и ещё ее одна колегга по цеху предложили ей помощь с разбором посылок. После скорой она отзвонится и сообщит как дальше быть

Вы знаете Ее адресс, ФИО, где учатся Ее дети, номера карт, ее историю жизни, как она выглядит...мошенники так не работают.
И снова дежавю, очередная сказка про скорую, но у нас ещё была угроза выкидыша,ко всему списку диагнозов подруги которые рвались помогать с заказом ездили к ней в магазин. Половина обманутых отказались от своих денег, заказов, побоялись брать грех на душу, дали время чтоб она собралась с силами. Я дала ей 2.5 года, ждала молча, терпела, входила в положение. Вы готовы ждать 2 года, ждите. Она знает что вы не поедете к ней домой, самых громогласных и тех которые собрались ехать, она выделила из списка, им она вернёт в первую очередь.
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
Я заберу заявление из полиции и извинюсь конечно же
Но пока тоже собираюсь ехать к ней

Рожки-да-ножки• 26 декабря 2016
Ответ дляБрынза
А вы откройтесь :)
Вечный двигатель• 26 декабря 2016
Ответ дляivanica
Открываюсь
вы кто?
Задолбулька• 26 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
а за что девочки должны извиняться? По моему это посредник должна извиниться, написать в своих обьявлениях, что так и так, что то произошло. В
ы же видите сколько обманутых сейчас, и сколько было обманутых раньше. А она еще и хамила по телефону, и в темах пыталась умничать.
АлывердЫ• 26 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
лично мне как бы не за что извиняться, ничего плохого не хотела посреднику, а то что такая ситуация возникла, то вина только посредника за что извиняться ? если так плохо человеку, сколько человек готовы посодействовать...
ivanica• 26 декабря 2016
Подкустовый выползень• 26 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
за что? за то, что посредник игнорит, не берет трубку и подвел с заказами???
ivanica• 26 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
вы кто?
Брынза
angel75• 26 декабря 2016
Ответ дляБрынза
А можно сейчас и открыться? Вы уже там!
Чего Вам бояться то уже.
Люда Вас уже и таК уВидела.

ОТКРЫВАЙТЕСЬ, ДЕВОЧКИ В ТЕМЕ УЖЕ НА ГРАНИ!!!

Я не заказывала ничего и то я как маньяк в этой теме сижу.

Открывайтесь и скиньте фото посылок.
Можете скинуть мне на вайбер, я скину сюда.
Звязда• 26 декабря 2016
Ответ дляangel75
я задава это вопрос вопрос вчера, автор сказала что подала админам что бы открыли анонимов или убрали анонимность из темы, но пока никто ничего не сдела.
значит и не сделают. Сейчас не выходные и тема в топе. Видят же. Скорее скажет открыть новую, без анонимов.
ivanica• 26 декабря 2016
Фото с моб. инета не хотят грузиться
АлывердЫ• 26 декабря 2016
Ответ дляivanica
Открываюсь
это вы у Люсик дома уже?