dmb98• 23 декабря 2016

Посредник Lyusik - еще одна тема

Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Федорино Горе• 26 декабря 2016
Ответ дляАлывердЫ
а спросите сколько вообще посылок и где они ...
А вам эта информация зачем?
неДодекаэдр• 26 декабря 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
согласна!!
Ну если у нее проблемы и она не может справится. Раз уж советчица приехала... Моего там нет!
культУра• 26 декабря 2016
честно-никаких завалов нет вообще(((там работы на пару часов((
кружкаЭсмарха• 26 декабря 2016
Что она говорит , почему не отправляет ? Она же обещала отправить девочкам сегодня? Она отправила ?
Yana_S• 26 декабря 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Как выйду!!!??? Помогите девочкам получить заказы!!! Пожалуйста. Жаль деток без подарков!!!
ну так съездите и ’помогите’(интересно,КАК). так мне нравится, когда чужими руками жар загребают.
кружкаЭсмарха• 26 декабря 2016
Ответ длякультУра
Как она объясняет свое поведение почему ?девочки должны переживать за свои заказы?
АлывердЫ• 26 декабря 2016
Ответ дляФедорино Горе
А вам эта информация зачем?
затем что я тоже жду свой заказ, а то что лежит у посредника далеко не все что должно быть .
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ длякультУра
да каких пару часов! Там разбирать нечего! Детский лепет!
Не удивлюсь если эти пару коробок приготовлены специально к приезду гостей
Гореотума• 26 декабря 2016
Ответ длякультУра
я про это ещё по скинам писала (
АлывердЫ• 26 декабря 2016
Ответ дляYana_S
тут я с вами согласна на все 100
культУра• 26 декабря 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
почему вы у меня спрашиваете)))мне никак не обьясняла
кружкаЭсмарха• 26 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Ну у вас тоже позиция интересная , разве так можно поступать ? Девочки за свои же деньги извелись совсем
Шопингмонстр• 26 декабря 2016
Ответ длянеДодекаэдр
а что ей ночевать там надо по вашему???
кружкаЭсмарха• 26 декабря 2016
А в коробках что то есть ? Или они пустые ?
Yana_S• 26 декабря 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
я тоже заказчик ))) и там моих 300$ - но я не истерю.
кружкаЭсмарха• 26 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Честно не факт , что она и вам не кинет , очень странно у нее все (((
АлывердЫ• 26 декабря 2016
Ответ дляYana_S
да? а у вас тоже сроки уже 2 раза вышли? я без сарказма спрашиваю если что, просто или вам 300 уе погоды не делают или у вас просто олимпийское спокойствие...
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Посмотрите внимательно,все коробки вскрыты,некоторые стоят коробка в коробке
Помоему это кукла для гостей
Чтобы хоть чтото показать
Дуболом• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Она всеми способами пытается остановить гостей к себе на дом,и ежу понятно
ага... ещё и телефоны девочек киевских узнать...
Ой попахивает нехорошим делом..
кружкаЭсмарха• 26 декабря 2016
Ответ длякультУра
Просто тогда смысл Вашей поездки, ну увидели Вы коробки , может они пустые , вам ничего не объяснили и что пообещали?
культУра• 26 декабря 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
я там не была
была Брынза
неДодекаэдр• 26 декабря 2016
Ответ дляШопингмонстр
а что ей ночевать там надо по вашему???
Нет! Но там лежат посылки, которые ждут дети!!!! А люсик не может отправить.
Yana_S• 26 декабря 2016
Ответ дляАлывердЫ
10лет опыта интернет-заказов, десятки посредников, которые все со своими причудами. называйте это олимпийским спокойствием :)
Один заказ октябрьский (море), второй двухнедельной давности. Октябрьский обещали в прошлый Пн.
культУра• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Помоему это кукла для гостей
Чтобы хоть чтото показать
а вы сегодня поедете?
АлывердЫ• 26 декабря 2016
Ответ дляYana_S
ну опыт тут не причем) у меня тоже опыт, но мой заказ на 50 уе никак не лишний том более что товара в наличии давно нет, верю что все должно разрулиться, но то что у посредника пома 5 коробок(образно) как-то не всиляет уверенности. В теме сайчас 160 чел как мин. у 100 просрочена боставка ( и просредник ведет себя странно...
Шопингмонстр• 26 декабря 2016
Вам больше всех надо? Человек поехал, ещё и должна заказы забирать? Наглость конечно второе счастье
Yana_S• 26 декабря 2016
Ответ дляАлывердЫ
у меня опыт и с посредниками-мошенниками в том числе, так что как раз причем))) пока что не сходится с обычным течением таких историй.
кружкаЭсмарха• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Помоему это кукла для гостей
Чтобы хоть чтото показать
Вот и я так думаю (
АлывердЫ• 26 декабря 2016
Ответ длянеДодекаэдр
так поезжайте и помогите... я вот тоже ехать сегодня хотела, у меня ребенок дома болеет, я бы с ним ехала и вы тут такая вся.... подождите разложите отправьте
oksagalal• 26 декабря 2016
Ответ дляБрынза
Ну не убивайте у меня надежду)) Мне через весь город сунуть
Можете не ехать, она за это время пока все собираются к ней в гости, уехала в село. Наши девочки ехали без предупреждения, забрали своё и уехали счастливыми) Другие поцеловали дверь и пошли ждать дальше(