Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляКурочка
А что вы закалывали, с какого сайта и когда?
С тойса 5.11 голова для причесок братц,муз.шкатулка и хот вилз
Кошечка-муркошечка• 26 декабря 2016
Исходя из фото и оттягивания времени через клоны и подружек человек собирает вещи и собирается выезжать из квартиры, кто то вечером еще едет к ней?
неДодекаэдр• 26 декабря 2016
Ответ длякультУра
сумка точно была на первом фото
ну давайте кому-то на такси скинемся, я не могу. одна с ребенком маленьким,на др конце города
давайте кто-то еще поедет,что-то страшно стало((
Девочки, я б с радостью вам помогла. Но мне к врачу через 40 минут.и тоже далеко-лесной.
культУра• 26 декабря 2016
Иваника,посмотрите,а запакованные посылки на уп.нп есть?хоть что-то кому-то?
Веселуха Муха• 26 декабря 2016
Ответ дляivanica
Д
Внесите уже ясность если Вы там.
Напишите конкретно что случилось, когда начнет посредник работать.
Девочки вымотаны, расстроены. но НГ совсем мало времени.
Настенные трусы.• 26 декабря 2016
Ответ дляoksagalal
Можете не ехать, она за это время пока все собираются к ней в гости, уехала в село. Наши девочки ехали без предупреждения, забрали своё и уехали счастливыми) Другие поцеловали дверь и пошли ждать дальше(
какие девочки? что она говорила?
кружкаЭсмарха• 26 декабря 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы правы на все 100%. Все именно так и выглядит (((
Анонимушка• 26 декабря 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Да в коробке точно не заказы , она тупо собирается валить МХМО
Фейковий хлопець, який збирався до неї їхати, а іншим казав чекати, - зайвий тому доказ
АлывердЫ• 26 декабря 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
ну приедет еще кто-то к примеру и что? вот что делать? станет Люсик и скажет денег нет карты заблокированны, посылок нет ... и что вы сделаете?
Веселуха Муха• 26 декабря 2016
Ответ длябылоИпрошло
Отправила Люси посылки, девочки, что происходит, расскажите в двух словах?
все покрыто мраком..
понедельник вечер и никакой конкретики.
ПотеряласЯ Я...• 26 декабря 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Внесите уже ясность если Вы там.
Такое чувство, что кто с Люси встретится, тот под гипнозом и окажется...
культУра• 26 декабря 2016
Ответ дляАлывердЫ
с утра все будем под ровд районным и общее заявление
Гладковыбритый шишун• 26 декабря 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я тоже об этом писала выше. 100% делает ноги.
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Тоже так считаю
Она собирает вещи
Веселуха Муха• 26 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Просто получил свое и все..А Вы дальше гребитесь..
культУра• 26 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
У меня в заказах больше 10 вещей, я даже не уверенна, что кто-то бы нашел, что нужно.
а у меня одна большая коробка
Курочка• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Да печально, я тойс море с 20-23.11 вот получила
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляВредняжка
а игрушек не видно....мои дети на нг по ходу без подарков...
не только ваши дети
Виннипуховна• 26 декабря 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
к ней ещё мужчина собирался ехать, который обещал отправить всем посылки, писал- покушаю и еду.
Федорино Горе• 26 декабря 2016
Ответ дляoksagalal
Почему же тогда никто не отписался здесь, от куда у вас эта информация?
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляКурочка
А мои позиции она просто не выкупала
Веселуха Муха• 26 декабря 2016
Ответ дляПетя-петушок
ого какой тут детектив)))
сериал и элементами триллера.
YourNastasya• 26 декабря 2016
Я получила в субботу от неё посылку. С мателла, помните когда монстрики были по 4 бакса.
Только что открыла посмотрела. все гуд. Ещё визитка вылетела её)))
Я помню ещё она мне в заказе все отписывала каждый шаг свой. Что я ей уже отписала,что б она угомонилась и написала мне когда получит. Ещё думала ух какая порядочная все пишет мне))