Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
кружкаЭсмарха• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
А где ее подруга, скрыпник или как там ее.которая тут кричала что поедет помогать разгребаться???чтото мы на фото не увидели что же там рвзгребать?
Скорее всего будет помогать ей вещи собирать
Ужас , несколько подруг, посредники и друг друга покрывают , сговор чистой воды , рейтинг накрутили, люди без подарков , надо правда в полицию вам идти девочки и пусть они разбираются , в то сьедут и не найти ее, карту откроет в другом банке и опять королева
Пусин Кукин• 26 декабря 2016
Ответ дляАлывердЫ
переживаю за человека, а что нельзя? она одна из 100 взяла и поехала, а вы кроме как язвить что-то сделали?
Приехать не могу - далеко и болею.
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляАлывердЫ
а вы фото делали? извините, просто с тех 3 фото видно что там очень всего мало( и чего свое не забрали?
Я тоже чтото ни кукол ни игрушек не увидела
Веселуха Муха• 26 декабря 2016
Ответ дляСерьезная баба
Так что случилось?
пыли с коробок наглоталась..
Пусин Кукин• 26 декабря 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Во первых я тоже не с Киева.
Во вторых свой заказ я выгрызла и забыла про нее как страшный сон.
Но последние события заставили вспомнить, искренне переживаю за девчонок и испорченные нервы и праздники.
Попереживайте и за меня
Черепаха Тортила• 26 декабря 2016
девочки не ужели не видно что коробки в стопку пусты ,в квартире такое твориться как у меня перед переездом ,хочу ошибаться ,но она пакует вещи
кружкаЭсмарха• 26 декабря 2016
Ответ дляАлывердЫ
Как это не забрали свое ? Какой то бред ? Я не понимаю за чем Вы ездили ?
Кошечка-муркошечка• 26 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
Радует, что хоть у кого-то чувство юмора от переживаний не пропало.
У меня была посредник - ее любила.
Она украла мою посылку - я ее убила!
Убила, спаковала, на посылке написала -
У меня была посредник...
У меня была посредник - ее любила.
Она украла мою посылку - я ее убила!
Убила, спаковала, на посылке написала -
У меня была посредник...
фуххх вот это вы выдали)
Черепаха Тортила• 26 декабря 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
успокоить кипишь
АлывердЫ• 26 декабря 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
так это не я ездила ...)
кружкаЭсмарха• 26 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
успокоить кипишь
Наверное очередная подруга тянет время
Ответ дляYourNastasya
Я получила в субботу от неё посылку. С мателла, помните когда монстрики были по 4 бакса.
Только что открыла посмотрела. все гуд. Ещё визитка вылетела её)))
Я помню ещё она мне в заказе все отписывала каждый шаг свой. Что я ей уже отписала,что б она угомонилась и написала мне когда получит. Ещё думала ух какая порядочная все пишет мне))
Вы у меня монстриков заказывали и я вам визитку положила и писала каждый шаг
Я еще сильно переживала за этот заказ, так как он нигде не отслеживался
Ща как дам• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
Общалась с ней по телефону. С ее слов очень плохо, она не может ничего набрать, буквы росплываются, сказали очень высокое давление.
Пусть вызывает скорую, поставят укол в течении часа нормализуется.
Черепаха Тортила• 26 декабря 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Наверное очередная подруга тянет время
ну мое личное мнение .а то я когда вчера написала свое мнение ,то меня и обзывали как торгаши на рынке некоторые ))
valleriya14• 26 декабря 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
ездила Брынза (ivanica)
Вечный двигатель• 26 декабря 2016
Ответ дляLilek21
Ой как это мило,а главное в тему
Веселуха Муха• 26 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
Попереживайте и за меня
весь день этим и занимаюсь...
ума не приложу, вот честно, как можно быть матерью троих детей и быть такой безответственной по отношению к другим детям, которые ждут Нового Года !
Я просто закипаю уже, рассказала дома что на Кидстаффе происходит,мои ходят за мной и каждые полчаса спрашивают *Ну как там дела ?*
Прямо сводки с места военных действий...
АлывердЫ• 26 декабря 2016
Ответ дляLilek21
ага вот и я думаю что на Люсик по описанию не похоже...... наоборот не дай бог за день до 8 недель море задать вопрос
Мечты сбываются• 26 декабря 2016
Ответ дляБрынза
Я на месте. Она не мошенница. Позже напишу
она отправила сегодня с утра заказы? номера посылок есть?
Православная• 26 декабря 2016
Какой то бред, что ж это за подруги, которые покрывают ее. Это уже соучасницы
Черепаха Тортила• 26 декабря 2016
человек болен плохо,пусть ответит на телефонные звонки зачем писать?
пусть скорую вызовет ,если нет адрес мы знаем можем сами вызвать ,уже лучше чем полиция
Веселуха Муха• 26 декабря 2016
Ответ дляLilek21
опа на...новые персонажи...
все, мои мозги плавятся..
забиякина• 26 декабря 2016
А я своих монстриков с мателла еще не получила, хоть и заказывала авиа, но посредник у меня другой и тоже сделала в первый раз у нее заказ, еще жду, обещает со дня на день. Девочки, а все уже мателл получили, вот думаю ждать мне или нет?
Вечный двигатель• 26 декабря 2016
Ответ дляГореотума
вот-так выглядет 40 посылок
точто в клнетке? или и за ней,лень считать