Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
кружкаЭсмарха• 26 декабря 2016
Ответ дляАнонимушка
Фейковий хлопець, який збирався до неї їхати, а іншим казав чекати, - зайвий тому доказ
Нет никаких заказов у нее , иначе она бы из отправила давно, это ужас, как верить посредникам , как теперь девочкам вернуть деньги даже не представляю, если правда следит в село или на другую квартиру(((
Кошечка-муркошечка• 26 декабря 2016
Ответ дляАлывердЫ
ну приедет еще кто-то к примеру и что? вот что делать? станет Люсик и скажет денег нет карты заблокированны, посылок нет ... и что вы сделаете?
вызывать полицию, что б она не сбежала
valleriya14• 26 декабря 2016
Ответ дляАлывердЫ
ivanica офлайн уже
так она ж написала, что инет мобильный еле дышит...подождите немножко
Пусин Кукин• 26 декабря 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Просто получил свое и все..А Вы дальше гребитесь..
А если я вас попрошу забрать мое, если вы там будете, вы будете за меня переживать?
Виннипуховна• 26 декабря 2016
Ответ дляФедорино Горе
Почему же тогда никто не отписался здесь, от куда у вас эта информация?
это про кидок пятилетней давности
АлывердЫ• 26 декабря 2016
Ответ дляvalleriya14
ну как-то переживаю за человека...
Пусин Кукин• 26 декабря 2016
Ответ дляYourNastasya
Я получила в субботу от неё посылку. С мателла, помните когда монстрики были по 4 бакса.
Только что открыла посмотрела. все гуд. Ещё визитка вылетела её)))
Я помню ещё она мне в заказе все отписывала каждый шаг свой. Что я ей уже отписала,что б она угомонилась и написала мне когда получит. Ещё думала ух какая порядочная все пишет мне))
Блин, а мне никогда не отписывалась. Иногда, что деньги дошли. Все.
Петя-петушок• 26 декабря 2016
я ей утром звонила.Тоже сказала что оправит. Но я оочень сомневаюсь что сегодня
Веселуха Муха• 26 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
Честно? Да.
Я так воспитана, подлость должна быть наказана и позиция моя хата с краю, для меня не приемлема.
valleriya14• 26 декабря 2016
Ответ дляАлывердЫ
ну как-то переживаю за человека...
ну не убьет же ее Люсик) думаю, приедет домой и напишет все
Пусин Кукин• 26 декабря 2016
Ответ дляАлывердЫ
ну как-то переживаю за человека...
Вы думаете, она ее съела или запаковала в посылки и отправит тем, кто заказы не получил?
Виннипуховна• 26 декабря 2016
Ответ дляАлывердЫ
ну как-то переживаю за человека...
думаете она её того?
Та не, она ж с мужем поехала.
Ответ дляYana.ukrn
Девочки, а вот если все уляжется и разрешится, кто-то извинится? Ну реально?
За что? За то что посредник взял на себя обязательства, не выполняет их и морозится? Люди не знают что с их деньгами, вещами и подарками для детей...
Или одна Люда человек, а остальные назойливые блохи?
АлывердЫ• 26 декабря 2016
Ответ дляvalleriya14
не знаю привычка) я даже если кого-то на такси отправляю всегда нрмер пишу или фоткаю)
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляvalleriya14
Судя по пустым коробками и скинутым вещам на кучу- я не удивлюсь если люсик ей денег дала чтобы рот закрыть
Кошечка-муркошечка• 26 декабря 2016
Ответ дляvalleriya14
а видите черные кульки на подоконнике, может там предыдущий проситель спакован))))))))
Пусин Кукин• 26 декабря 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Честно? Да.
Тогда если поедите, нипишите мне, я Вас попрошу посмотреть мои посылки. Я не смогу поехать, не местная.
АлывердЫ• 26 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
переживаю за человека, а что нельзя? она одна из 100 взяла и поехала, а вы кроме как язвить что-то сделали?
valleriya14• 26 декабря 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
ага) а в коробках их одежда)
культУра• 26 декабря 2016
Ответ дляАлывердЫ
я тоже что-то переживаю,надеюсь она скорее все напишет
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
А где ее подруга, скрыпник или как там ее.которая тут кричала что поедет помогать разгребаться???чтото мы на фото не увидели что же там рвзгребать?
Скорее всего будет помогать ей вещи собирать
культУра• 26 декабря 2016
а где этот мужчина делся,какой там ник у него
который вроде у нее должен был быть уже
неДодекаэдр• 26 декабря 2016
Ответ дляАлывердЫ
Она ее постоянный клиент.
Вчера пыталась защитить ту Люсьен
Сегодня после этих фото мне как бывшей коллеге по ремеслу - противно
Это же какое неуважение к людям, какой пофигизм к чужим деньгам
Как там дети живут( среди тех коробов постоянно
Мне этого не понять
И да, свинство по отношению к заказчикам
Мне этого не понять
культУра• 26 декабря 2016
Ответ дляivanica
Девочки я в Фоззи. Интернет пропадает. Много кукол разных, Чилдрен, НМ. . Я свои заказы не забрала. Только девочке железную дорогу. Она без помощи не справится.
почему не справится без помощи?там же совсем немного того.что на фото
Веселуха Муха• 26 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
Во первых я тоже не с Киева.
Во вторых свой заказ я выгрызла и забыла про нее как страшный сон.
Но последние события заставили вспомнить, искренне переживаю за девчонок и испорченные нервы и праздники.
Пусин Кукин• 26 декабря 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Радует, что хоть у кого-то чувство юмора от переживаний не пропало.
У меня была посредник - ее любила.
Она украла мою посылку - я ее убила!
Убила, спаковала, на посылке написала -
У меня была посредник...
У меня была посредник - ее любила.
Она украла мою посылку - я ее убила!
Убила, спаковала, на посылке написала -
У меня была посредник...
АлывердЫ• 26 декабря 2016
Ответ дляivanica
а вы фото делали? извините, просто с тех 3 фото видно что там очень всего мало( и чего свое не забрали?
Серьезная баба• 26 декабря 2016
Ответ дляivanica
Так что случилось?