dmb98• 23 декабря 2016

Посредник Lyusik - еще одна тема

Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
kokakok121• 26 декабря 2016
Ответ дляYana_S
мамачки....а у меня последние полученные заказы так и лежат еще в коробках, я даже не проверяла, не смотрела
я так поняла вы уже тянете коробки открывать
izu• 26 декабря 2016
она онлайн,комп включен,кто будет помогать может Тайм вивер установить и открывать страничку (если пароль не даст)
tricky• 26 декабря 2016
а Светлана, может быть нам прояснит ситуацию как она видит этот процесс?
tricky• 26 декабря 2016
Ответ дляizu
кто онлайн?
Yana_S• 26 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
да, я уже вам из коробок пишу....
izu• 26 декабря 2016
Ответ дляtricky
кто онлайн?
пардон,то страничка Светы
tricky• 26 декабря 2016
Ответ дляizu
пардон,то страничка Светы
отож...
YourNastasya• 26 декабря 2016
Ответ дляLilek21
Не-не, я с Люсиком никак не связана и даже не из Киева)). Просто видно девочка ники перепутала и написала про нее, ну или Люсик с маттела так же заказ описывала))
да, это про меня видимо. Только что доглядела 100%. Трохи преболела так видать не досмотрела.
YourNastasya• 26 декабря 2016
Ответ дляLilek21
Вы у меня монстриков заказывали и я вам визитку положила и писала каждый шаг Я еще сильно переживала за этот заказ, так как он нигде не отслеживался
Да) я смотрю вы заказ перевели в статус доставлен, думаю, во какая активная))) читает наверно Блин аж стыдно))
Прошу прощения
Filomena• 26 декабря 2016
Девочки!
Муж принес извещениие с почты. Посылка из Киева. Других не жду
tricky• 26 декабря 2016
я написала Светлане просьбу зайти сюда и прояснить ситуацию, без нее мы ничего не решим
виканастя• 26 декабря 2016
Мда.. вот это поворот...
Yana_S• 26 декабря 2016
Ответ длявиканастя
Мда.. вот это поворот...
это самый лучший поворот,который мог быть в этой истории.
tricky• 26 декабря 2016
Ответ дляYana_S
соглашусь...
Filomena• 26 декабря 2016
добавлю: за вес оплатила 18,12
marina kr• 26 декабря 2016
а куда и кому писать насчет заказов,число,дату,проплату...
lu.lu• 26 декабря 2016
Я платила за вес числа 16 числа.
Может и мне укрпочта скоро пришлет)
Хорошо что хоть заказ небольшой.
Но все равно.
tricky• 26 декабря 2016
Ответ дляlu.lu
Я платила за вес числа 16 числа.
Может и мне укрпочта скоро пришлет)
Хорошо что хоть заказ небольшой.
Но все равно.
тут писали что у Людмилы дома есть декларации УП которые отправлены но не разосланы
sonechko_85• 26 декабря 2016
Судя по всему остается ждать завтрашнего дня..
NatalyS• 26 декабря 2016
Я так поняла, что Люсик не кидалово, а просто в запое? и как посредник она адекватная, если не запьет?
ivanica• 26 декабря 2016
Ответ дляtricky
Есть)
ivanica• 26 декабря 2016
Девченки, нам надо составить список на самовывоз, тоесть кому не отправлять. Как это сделать?
pylinna• 26 декабря 2016
у меня заказ от 31.10 с олд неви, как думаете, он уже может прийти, морем?
у меня самовывоз
Yana_S• 26 декабря 2016
Ответ дляivanica
список самовывоза
список тех, кому уже отправлено
список того, что там вообще пришло. а то в теме уже требуют посылки 2-3недельной давности.
Yana_S• 26 декабря 2016
Ответ дляpylinna
у меня самовывоз
у меня с гэп-олдневи заказ от 25.10 - тоже морем. Вес не выставляли еще ((( но обещали прибытие этого заказа к прошлому Пн
pylinna• 26 декабря 2016
Ответ дляYana_S
меня только отметили снова покупателем повторно и все
гм... и что теперь? ехать к ней искать посылку? звонить ей?
если у нее скорая была, ей там не весело(
вес мне тоже не выставлен
маряна б• 26 декабря 2016
У меня вес оплачен 18.12,есть шанс что посылка в дороге
marina kr• 26 декабря 2016
у меня заказ с Декатлона от 25,11,она мне писала ,что должен быть уже на прошлой неделе(срок доставки с Декатлона у нее 3 недели),я не из Киева ,кто может написать мне насчет наличия у нее моего заказа,кто будет у нее?
marina kr• 26 декабря 2016
вес мне еще не выставляла,но у меня невозвращенная сумма 105 грн с того же Декатлона по отмене другого заказа...
ИнночкаИнночка• 26 декабря 2016
Ответ дляYana_S
список самовывоза
список тех, кому уже отправлено
У меня заказы октябрь, ноябрь, декабрь
Последний раз Людмила выставила счет и я оплатила за заказ, сделанный в конце ноября морем (она сказала что он случайно пошел авиа) Получается нужны заказы до ноября включительно?