Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
kokakok121• 26 декабря 2016
Ответ дляYana_S
мамачки....а у меня последние полученные заказы так и лежат еще в коробках, я даже не проверяла, не смотрела
я так поняла вы уже тянете коробки открывать
YourNastasya• 26 декабря 2016
Ответ дляLilek21
Не-не, я с Люсиком никак не связана и даже не из Киева)). Просто видно девочка ники перепутала и написала про нее, ну или Люсик с маттела так же заказ описывала))
да, это про меня видимо. Только что доглядела 100%. Трохи преболела так видать не досмотрела.
YourNastasya• 26 декабря 2016
Ответ дляLilek21
Вы у меня монстриков заказывали и я вам визитку положила и писала каждый шаг
Я еще сильно переживала за этот заказ, так как он нигде не отслеживался
Да) я смотрю вы заказ перевели в статус доставлен, думаю, во какая активная))) читает наверно
Блин аж стыдно))
Прошу прощения
Блин аж стыдно)) Прошу прощения
Ответ дляYana_S
у меня с гэп-олдневи заказ от 25.10 - тоже морем. Вес не выставляли еще ((( но обещали прибытие этого заказа к прошлому Пн
меня только отметили снова покупателем повторно и все
гм... и что теперь? ехать к ней искать посылку? звонить ей?
если у нее скорая была, ей там не весело(
вес мне тоже не выставлен
ИнночкаИнночка• 26 декабря 2016
Ответ дляYana_S
список самовывоза
список тех, кому уже отправлено
список того, что там вообще пришло. а то в теме уже требуют посылки 2-3недельной давности.
список тех, кому уже отправлено
У меня заказы октябрь, ноябрь, декабрь
Последний раз Людмила выставила счет и я оплатила за заказ, сделанный в конце ноября морем (она сказала что он случайно пошел авиа) Получается нужны заказы до ноября включительно?