dmb98• 23 декабря 2016

Посредник Lyusik - еще одна тема

Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Anya-musatova• 26 декабря 2016
Ответ дляivanica
О, я несколько видела. Что ждете?
Посмотрите вещи геп авиа на прошлой недели должны было прийти и кроксы с амазон англ. сроки доставки прошли (
ivanica• 26 декабря 2016
Ответ дляBillie Jean
ОЛАФ 2т-4т, Олаф4-6Р, Ельза 7-8...
Видела одного снеговика и очень красивую Эльзу
Annie_Z• 26 декабря 2016
Я могу забрать сама.
У меня заказы не очень давние, из тех, что уже должно быть:
от 25.11 gymboree и themountain,
от 30.11 childrensplace
от 04.12 tesco (железная дорога САТ)
Так же есть приехавшее ранее с Амазона платьице Blueberi Boulevard (попросила не отправлять - подождать другие заказы)
ivanica• 26 декабря 2016
Ответ дляAnnie_Z
Я могу забрать сама.
от 25.11 gymboree и themountain,
от 30.11 childrensplace
от 04.12 tesco (железная дорога САТ)
Вам могли отправить. Она говорила, что одну дорогу отправила
IRINA2906• 26 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Блин... Нет, я не пристаю с такими подробностями к посредникам.... Не знаю, выкуплен он или нет ((
Я чисто случайно спросила.Сроки уже подошли.По-ходу ,как не прискорбно,тоже не выкупила.
Annie_Z• 26 декабря 2016
Ответ дляivanica
За вес плату мне не выставляли, так что вряд ли
nasa 1976• 26 декабря 2016
Ответ дляBillie Jean
я такий самий замовила тоді ж, дуже сумніваюсь, що прийшов...взагалі ще надіюсь побачити новорічні костюми цього року...
Я свой новогодний костюм получила,Вы когда заказ делали и с какого сайта?
Billie Jean• 26 декабря 2016
Ответ дляivanica
О, я несколько видела. Что ждете?
Ельза 7-8, Олаф 3-4. Олаф 4-6.
sonechko_85• 26 декабря 2016
Ответ дляivanica
О, я несколько видела. Что ждете?
А такого не видели?
Billie Jean• 26 декабря 2016
Ответ дляnasa 1976
Заказ №4376 от 16.10.2016, сайт http://www.buycostumes.com
так незручно, замовляла похресникам...моя дитина була без того костюма, пошила сама
ivanica• 26 декабря 2016
Ответ дляBillie Jean
Ельза 7-8, Олаф 3-4. Олаф 4-6.
Эльза точно та, снеговик тоже вроде похож
nasa 1976• 26 декабря 2016
Ответ дляBillie Jean
Ельза 7-8, Олаф 3-4. Олаф 4-6.
Я Олафа 4-6 получила уже..
Billie Jean• 26 декабря 2016
Ответ дляnasa 1976
Я Олафа 4-6 получила уже..
Мені не так пощастило...я чекала і вірила
ivanica• 26 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
А такого не видели?
К сожалению нет, но там много кукол и коробки были закрытые
Yana_S• 26 декабря 2016
Ответ дляIRINA2906
ну мне вот так Людмила ответила...
как расценивать ’чуток напутала’ - не знаю...
Skr.Natali• 26 декабря 2016
Ответ дляYourNastasya
Я получила в субботу от неё посылку. С мателла, помните когда монстрики были по 4 бакса.
Только что открыла посмотрела. все гуд. Ещё визитка вылетела её)))
Я помню ещё она мне в заказе все отписывала каждый шаг свой. Что я ей уже отписала,что б она угомонилась и написала мне когда получит. Ещё думала ух какая порядочная все пишет мне))
Вам повезло , а мне не выкупила , сказала проблема с сайтом , но почти через мечяц вернула деньги , теперь я понимаю , что обманывала , как жаль
Olena_Z• 26 декабря 2016
Ответ дляivanica
Девушки, кто умеет делать гугл-документ?
Я вам в личку написала, о гугл-док
pristinanna• 26 декабря 2016
Ответ дляivanica
Не справится, потому что не в состоянии. Ни в физическом, ни в моральном. Я не забрала, потому что человек не может искать. Там ещё мужчина после меня вроде пришёл. Я завтра поеду. Я девочкам, которые телефоны скинули звонила.
Что с ней случилось?
sonechko_85• 26 декабря 2016
Ответ дляivanica
nasa 1976• 26 декабря 2016
Ответ дляBillie Jean
О если бы Вы знали как я его вытребовала!!С 30.11 начала ее теребить,она его только 18.12 выслала,а я его 21 вечером получила..22 у ребенка утренник уже был в садике..Заказ был от 14.10..Перед этим создавала тему,так там люди писали,что уже давно получили эти костюмы,сайт быстро отгрузил..поэтому вывод,что Людмила его заказала гораздо позже..я просила скрыны заказа,она мне выслала и выяснилось,что это не мой заказ..короче поймала ее на вранье..Но костюм свой считай зубами вырвала!!
лакмус• 26 декабря 2016
Ответ дляDarinaAnastasiya
к Вам никаких претензий. просто уточнила)обидно что ни заказа ни денег(
вы не одна такая, у меня 4 заказа по которым статус не известен и один не выкуплен, деньги не вернулись пока, но я надеюсь, что деньги вернет Люда до этого случая ВСЕГДА возвращала, нам остается только ждать
sonechko_85• 26 декабря 2016
Ответ дляBillie Jean
Ельза 7-8, Олаф 3-4. Олаф 4-6.
Классные костюмы! Дорогие были?
sonechko_85• 26 декабря 2016
Ответ дляpristinanna
Что с ней случилось?
Читайте выше,там много инфы
Она в запое
Billie Jean• 26 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
Классные костюмы! Дорогие были?
по 5 дол були. тут в продавалці вони по 400грн. я дітей так обнадіяла, краще би тут купила
sonechko_85• 26 декабря 2016
Ответ дляBillie Jean
Класс!по 5 долл и я бы взяла) )))
автор dmb98 • 26 декабря 2016
Светлана что-то кому-то написала? будут утром номерки укрпочты?
pristinanna• 26 декабря 2016
Девочки. Я уже не осилила 30 стр. Я так понимаю, что к ней сегодня кто-то попал? Она живая? Она что пьёт что ли всё таки или болеет? Что с ней? Что случилось у неё там?
IRINA2906• 26 декабря 2016
Ответ дляYana_S
ну мне вот так Людмила ответила...
Мне тоже так писала только про Лидл -напутала и кормила завтраками.Деньги вернула без проблем.А олд типа не выкупила (Я флиски ждала (За одну деньги вернула,а вторую выкупила по второму кругу .
ivanica• 26 декабря 2016
Девочки, кто хочет забрать самовывозом, напишите мне в личку слово ’ самовывоз’ . Я сброшу Светлане и попрошу чтоб отписалась чей самовывоз будет завтра готов. Делаю это для того, чтоб лишнее время не тратили на упаковку и отправку посылок, которые сами заберут.
pristinanna• 26 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
Читайте выше,там много инфы
Она в запое
Удалено администрацией...