Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
lenchik maha• 26 декабря 2016
без посредника вы в этом не разберетесь, сколько списков не составляйте! Единственный выход получить заказы до праздников - каким то чудом приводить Люду в чувство. По другому ничего не выйдет...А привести ее в сознание нужно уже завтра..
Ответ дляlenchik maha
Я хочу список, кому не надо отправлять, а не список кому что приехать должно. Я его Светлане сброшу.Мне например не надо, я лучше уже сама приеду.
Galina_vinsport• 26 декабря 2016
Прошу прощения, что я пропустила? Все читать не в силах, еду из больницы, старшего с пневмонией положила..
DarinaAnastasiya• 26 декабря 2016
Ответ дляivanica
а что делать если она просто не выкупила заказ и деньги не вернула?заказ еще 10 октября делала и всю жду возврат своих 400 грн
ИнночкаИнночка• 26 декабря 2016
Ответ дляDarinaAnastasiya
Тут, наверное, без посредника не решится вопрос. Мне тоже интересно и важно выкуплены ли мои заказы, и тоже придется ждать, по-видимому
Ответ дляDarinaAnastasiya
В вашем случае,только ждать возвращение к жизни Людмилы,девочки,если завтра и поедут к ней,то только посылки может быть разгребут..
VitaminkA_• 26 декабря 2016
ivanica , если можна к списку-
мне нужна отправка пледа, - заказ №5379 от 07.12.2016 с Босков
По срокам уже должен быть у нее. Я заказывала с др.сайта через др.посредника Англию, она уже получила и вес мне выставила
Ответ дляDarinaAnastasiya
Это я не могу знать к сожалению. У меня 10 заказов висит, которые ещё в дороге ( надеюсь). Ещё и карты заблокированы. Я бы вам написала, что давайте разберемся с тем, что приехало, но прекрасно понимаю, что вам от этого ни холодно ни жарко
VitaminkA_• 26 декабря 2016
или список будете собирать тем кому отправка не нужна, заберут сами?
а тем кто не отпишется , отправится всем по умолчанию на адреса в заказе?
Ответ дляVitaminkA_
ivanica , если можна к списку-
этих еще вроде не было - я заказывала их у другого посредника - еще не приходили - море правда
VitaminkA_• 26 декабря 2016
Ответ дляdmb98
блин, точно, это де Америка
Я что-то подумала, что англ.сайт
значит не время ему еще , точно
Я что-то подумала, что англ.сайт
значит не время ему еще , точно
Ответ дляVitaminkA_
ivanica , если можна к списку-
Я такой след заказывала у другого посредника. Ещё не приехал.
Ответ дляVitaminkA_
ivanica , если можна к списку-
Может и приехал,если она его в тот день заказала!!У меня тоже заказ от 5.12 по ХМ должен приехать,свитер,подарок сыну на Новый год и еще один заказ,за вес выставлен счет 18.12..если бы я жила в Киеве,то уже бы съездила,забрала,но живу в Донецой области..
Galina_vinsport• 26 декабря 2016
Заказ от 5.12 полукомбинезон с Волмарт, заказывала доставкой авиа.. может кто о его судьбе написать?
DarinaAnastasiya• 26 декабря 2016
Ответ дляivanica
к Вам никаких претензий. просто уточнила)обидно что ни заказа ни денег(
Billie Jean• 26 декабря 2016
Ответ дляVitaminkA_
ivanica , если можна к списку-
я такий самий замовила тоді ж, дуже сумніваюсь, що прийшов...взагалі ще надіюсь побачити новорічні костюми цього року...
Ответ дляmarina kr
у меня заказ с Декатлона от 25,11,она мне писала ,что должен быть уже на прошлой неделе(срок доставки с Декатлона у нее 3 недели),я не из Киева ,кто может написать мне насчет наличия у нее моего заказа,кто будет у нее?
И у меня Декатлон, писала что только 4 декабря была отгрузка)А прсле отгрузки месяц ждать.Хотя заказывала у девочек позже и уже получила товар.
Billie Jean• 26 декабря 2016
Ответ дляivanica
О, я несколько видела. Что ждете?
ОЛАФ 2т-4т, Олаф4-6Р, Ельза 7-8...
Galina_vinsport• 26 декабря 2016
Ответ дляYana_S
блин..ну девочки...
тут речь об сентябрьских,октябрьских заказах. а вы со свежим,которому полторы недели
Ну, не 1,5 недели. Но авиа все же.. а вдруг прилетело и ждет?!