dmb98• 23 декабря 2016

Посредник Lyusik - еще одна тема

Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
KatriSSa• 27 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
Ну почему же?
Новая почта на день задерживает доставку и то требуют компенсацию.
А тут трешак конкретный.Если девочки посчитают нужным не платить за вес будут правы,и никто не имеет права их судить за это.
Та да
Двойные стандарты
Сколько гонева было на Глобал Касту, но и они компенсировали 100 грн к примеру
А тут, девочкам клиентам нужно сочувствовать посреднику в запое...капец просто
Хотя и их можно понять, Т к риск остаться вообще ни с чем...поэтому пока все по хорошему и доброму тут общаются

Короче, такое только на советчице возможно .

автор dmb98 • 27 декабря 2016
Ответ дляivanica
Не знаю. Ее нет в сети. Должна была сутра поехать.
подскажите пож. это остановка Вышгодская 24 троллейбуса или напишите пож. как ехать, если не сложно
Yana_S• 27 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
К обману это украсть ,а выяснить ситуацию с посредником это нечто другое
за счет других обманутых? о дааа, в этом вся украина. поэтому так и живем.
SolarLife• 27 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Вы призываете к обману. это неправильно
И вообще,защитницы посредника размахивали здесь флагом о том ,что она ни разу не обманщица,и даже тем кому не выкупила делает компенсацию в 500 грн
marion_p• 27 декабря 2016
Интересно девочки рассуждаете. Если никто не будет платить за вес, то как Люда отдаст деньги за невыкупленый товар?
SolarLife• 27 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Т.е вы уже таки считаете что обманутых?
Yana_S• 27 декабря 2016
Ответ дляМарfffа
Не платить за вагу - це вже буде свинство! Так можливо хоч якісь перекриється і оплатяться її борги по не викуплентм заказам!!!
SnowCat- не пишіть дурниці!
Вас тут не услышат. :(
всем за радость, смотрю, воспользоваться ситуацией.
DarinaAnastasiya• 27 декабря 2016
Ответ дляmarion_p
правильно говорите. я вот жду деньги. еще 10 октября заказала - она невыкупила,забыла. обещала вернуть деньги
myshonok2604• 27 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
Об этом должен думать виновник.
И я не призываю не платить, я ответила на посты праведниц о свинстве
Правильно, но вы ж видите, что она сейчас совсем не не в силах думать, зачем высказываться о том, чтобы девочки не платитли за вес? Тем самым вы и призываете не платить, а люди, которые ждут назад деньги, а не товар в итоге пострадают...

Yana_S• 27 декабря 2016
Ответ дляmyshonok2604
Имеет. А как же девочки, которые ждут назад свои деньги за невыкупленные заказы, вы за них забыли? С чего им будет одвать, если за вес никто не заплатит? Или одним все, другим ничего? В любой ситуации нужно оставаться человеком, а не уподобляться горе- посреднику.
угу)) тут позиция урвать свое, на остальных начхать.
SolarLife• 27 декабря 2016
Ответ дляmyshonok2604
А зачем писать что те кто не захочет платить -свиньи?
Я сего лтишь написала что они имеют на это полное право
Ленок Галянт• 27 декабря 2016
Ответ дляmarion_p
а почему это меня должно интересовать?
SolarLife• 27 декабря 2016
Ответ дляDarinaAnastasiya
Ну и че сидели сколько времени?
Yana_S• 27 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
не имеют. это обман и подстава.
lora0508741944• 27 декабря 2016
Ответ дляmarion_p
Подождите! А где деньги покупателей которые перечисляли ей за товар? При чем тут вес? По себестоимости вес! И это правильно
SolarLife• 27 декабря 2016
Ответ дляYana_S
не имеют. это обман и подстава.
Это компенсация со стороны посредника,она это любит
myshonok2604• 27 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
А еще полное право имеют люди назад получить свои деньги, а не только заказанный товар. Если бы она вам должна была деньги, то вы бы так не писали. Она виновата, и ОЧЕНЬ! Но получить должны все назад свое, кто товар, а кто деньги.
Yana_S• 27 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
ясно... кому война, а кому мать родна.
я была о вас лучшего мнения.
kokakok121• 27 декабря 2016
девочки не спорте ,если клиенты которые уже оплатили за вес ,теперь другая цель забрать заказы к нг,остальные думаю оплатят за вес кто полностью,а кто по себестоимости решат уже на месте

SolarLife• 27 декабря 2016
Ответ дляmyshonok2604
А я разве по другому думаю?
Нет.
Но я не согласна с тем что вину посрпедника перекладываютна заказчкивов.
nasa 1976• 27 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
100%.Правильно!!
DarinaAnastasiya• 27 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
Ну и че сидели сколько времени?
а что по Вашему надо было делать?я только в начале декабря узнала что она невыкупила. последний раз 16 декабря написала что переведет. вот пару дней назад узнала что многим так. ехать через пол города - нет возможности к ней. и толку тоже. пока она не прийдет в себя - все равно ничего не сделать. но если не будут платить за свои посылки - то ей не за что будет отдавать невыкупленные даже после выхода с запоя
ksuntel• 27 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
Ну и че сидели сколько времени?
Ну почему же сразу сидели. Что заказ от 10 октября не выкуплен стало известно 02 декабря, с тех пор через 2-3 дня напоминаешь о возврате и, в лучшем случае, читаешь, что обязательно все вернут.
zoranina• 27 декабря 2016
Девочки, вчера уходила. было 80 страниц и людмиле вызывали скорую. а сегодня уже 125. не осилю. что выяснилось?
SolarLife• 27 декабря 2016
Ответ дляYana_S
ясно... кому война, а кому мать родна.
я была о вас лучшего мнения.
Я не изменилась.
Это моя реакция на псевдодоброту, а не призыв не платить.
Я уплатила бы и громко хлопнула бы дверью.
ivanica• 27 декабря 2016
Ответ дляdmb98
Я ехала на машине. Я на Куреневке совсем не ориентируюсь. Забейте в Яндекс карте маршрут от дома транспортом, оно покажет.
Yana_S• 27 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
Я не изменилась.
это псевдопорядочность.
SolarLife• 27 декабря 2016
Ответ дляksuntel
так уже прошло 35 дней как вы узнали.
Девочки,и нет отзывоов,не было до этой темы ,в гостевой.
Молча все,вот и результат
SolarLife• 27 декабря 2016
Ответ дляYana_S
это псевдопорядочность.
где?
SolarLife• 27 декабря 2016
25 дней т.е