dmb98• 23 декабря 2016

Посредник Lyusik - еще одна тема

Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Пушкининиана• 24 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
А мне не так повезло, ни компенсации ни перезаказов по более высокой цене о пропущенных заказах.
она вам не вернула деньги, признав, что не выкупила заказ?

Просто красавица• 24 декабря 2016
а посредник то на сайте сейчас но молчит
Пушкининиана• 24 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я, когда посреднические услуги оказывала, тоже так делала для того, что бы магазин дважды суммы не блокировал
то есть мои домыслы реальны?
автор Я не Тролль • 24 декабря 2016
девочки перед Николаем подруга получила от Люды посылку с Амазона - остается надеятся, что мы также получим)
Блoшка-матрешка• 24 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
а почему вы так защищаете ее?
Пушкининиана• 24 декабря 2016
Ответ дляПросто красавица
она и раньше заходила сегодня, если не ошибаюсь, но молчок, никому не отписалась
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
то есть мои домыслы реальны?
Вполне. Я это делала именно потому, что когда идет двойная блокировка суммы, то по срокам по разному ее разблокируют. А свободных денег было не много. Потом я на это плюнула и поняла, что мне проше приехать в Штаты, пробежатся по магазинам, а потом это все отправить домой Мистом
Просто красавица• 24 декабря 2016
я получила посылку 20 декабря.Если бы не укр почта то получила бы и 19.Сейчас жду заказы и надеюсь на хорошее.Заказывала у нее не раз
Копуша• 24 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Почитайте тему внимательно!она по 2-3мес держит у себя деньги,а когда уже все сроки проходят и люди начинают требовать заказы-у нее сразу возникает личная жизнь и проблемы
читала и обратное)- возвращает сразу
и сама лично получала от нее деньги за заказ который не пришел. Пришел срок, спросила, не было еще , попросила вернуть деньги , так как позже мне не актуально было , вернула сразу, в тот же день

Пушкининиана• 24 декабря 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
а почему вы так защищаете ее?
ну вот опять? под мои ником есть кнопка все сообщения, нажмите её и прочитайте

если я не закатываю истерику, не ору благим матом и не кричу расстрелять-я защитник люсик? ну разум куда делся, люди?
Пушкининиана• 24 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
классно вам)
Просто красавица• 24 декабря 2016
Ответ дляКопуша
читала и обратное)- возвращает сразу
мне 200 гр месяц как возвращает,напоминала много раз
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
классно вам)
у меня там просто мама и сестра)
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляПросто красавица
Она за сегодня уже не первый раз на сайт заходит-НО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПИШЕТ
Пусин Кукин• 24 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
Так она призналась только на прошлой неделе. Заказы были с лета.
Пушкининиана• 24 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
у меня там просто мама и сестра)
да я поняла, что не просто так по магазинам прошвырнутся летаете)
Блoшка-матрешка• 24 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана

я просто спросила, а у вас истерика в ответ. У меня не было истерики осенью, но сейчас уже все это настораживает.
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляКопуша
читала и обратное)- возвращает сразу
значит вам повезло больше других- многие тут ждут месяцами и заказы и деньги
Просто красавица• 24 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
да уж.Хоть бы что то написала

КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляПросто красавица
да уж.Хоть бы что то написала
Вот именно такой мороз и равнодушие настораживает больше всего!
Пушкининиана• 24 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
и не вернула ничего? то есть она сказала-заказа нет, давайте номер карты верну и пропала, не вернув? у меня был возврат как-то, ’не доехал’ типа в в течении двух месяцев классный заказ по подарочной цене) -вернула в течении получаса
Пушкининиана• 24 декабря 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
у меня истерика?
всё чудесатей и чудесатей
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
ДЕВОЧКИ А С КАКИХ САЙТОВ ВЫ ЖДЕТЕ ЗАКАЗЫ???
Блoшка-матрешка• 24 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
у меня истерика?
всё чудесатей и чудесатей
все с вами ясно, раслабьтесь.
Меня уже не интерсует возврат денег, а интересует и компенсация. Осенью лоханулась уже
Yana.ukrn• 24 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну а может просто человек настолько сам себя в угол загнал, да и какие у нее на самом деле проблемы мы тоже не знаем, что он просто в ступоре и не видит выхода из ситуации и ничего не делает. Стресс у всех по разному проявляется. Я тоже жду заказы, если что.
Просто красавица• 24 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
я с Амазона от 2.11. и олд неви жду море от 1.12.У меня не критично сроки.Но это уже перезаказанные позиции.Первые провисели 2 месяца и написала,что забыла выкупить
Пушкининиана• 24 декабря 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
все с вами ясно, раслабьтесь.
а я и не напрягалась, незачем)
МошеЙница• 24 декабря 2016
Я вот читаю тему и мне вспомнилась история про уткину или как там ее, не вспомню уже.
Тоже деньги брала, заказы не выкупала и т.д.
Это ее последовательница видимо :)
Просто красавица• 24 декабря 2016
Я вот думаю ,может у неё или детей серьезная болезнь-типа рак,и ей очень нужны деньги и любым способом их нужно достать
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
у меня олд неви от 23.10, молчит, не отвечает