dmb98• 23 декабря 2016

Посредник Lyusik - еще одна тема

Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Домашка• 24 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
я не аноним) со мной дружила..и тоже кинула..на пару кожанных кросовок мужу.Долго не отдавала..только третьего ребенка родила и типа долги..я тогда ей простила..А сейчас понимаю что я лохушка..и это ее постоянный зароботок.
долго не отдавала или вообще в итоге не отдала?

Запароленое одеяло• 24 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
тогда закусывать надо
Моя ответила мне. Такая вся обиженная, мол, отправлю я вашу посылку! Хоть я ей писала в Чт и просила отправить в Пт)). Посмотрим, отправит ли посылку в Пн..
drakko777• 24 декабря 2016
Девочки.
я учавствовала в ееСП в 2011 г..дружила с ней. была у еедома-приезжала за обувь. а вот последнюю пару кожанной обувиона мне так и не отдала. Долго парила мозги..потом оказалось ребенокмаленький..проблемыи все такое ивсеотдаст..Не отдала очень многим ..человек 20 точно .
я тогда прости..мало ли..А теперь понимаю что я лохушка! это видимо ее постоянный зароботок такой.. не будьте лохами!
денег я не получила(
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
здорово. Думаю да, т.к эту тему она точно видела
Уточка• 24 декабря 2016
Ответ дляДомашка
единственное смущает, что Вы это под анонимом пишите...такие вещи и под анонимом...
я могу написать автору в личку, не хочу светится , я на сайте 100 лет, .... и сайт не могу и не хочу светить ,кстати я у Люсик в подписке, ну когда то ж общались очень хорошо... тут много девочек с того сайта, на котором нас кинули ....кстати, мне она деньги отдала, но у меня сумма была долларов 20 на то время, многие по сей день ждут и уже забили
drakko777• 24 декабря 2016
Ответ дляДомашка
не отдала вообще
Маурита• 24 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
по олду могу сказать-олд очень долго отгружал, частями и много отменам, я у своего посредника постоянного заказывала, поэтому в курсе реальной картины, мне приехал неделю назад олд авиа, заказанный вначале (!) ноября
понимаю,что Олд долго отгружал,но если заказ 14 октября море,то вероятно ,что уже должен прийти.
Уточка• 24 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
Девочки.
денег я не получила(
наши в городе (с) ))) я не узнаю вас в гриме , ...Юля, ты?
drakko777• 24 декабря 2016
Ответ дляУточка
да)
жалко людей очень

Копуша• 24 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
не отдала вообще
и что с тех пострадавших не нашло никого, кто мог поднят этот вопрос уровнем выше (банк, полиция) ? Если честно, тяжело верится в это вообще. До сих пор ждут получается?
Пушкининиана• 24 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
скажите может это и так - НО - ведь можно зайти в тему и написать - ’девочки, милые, простите - все завтра у Вас будет’ -зачем прятаться, почему заходит и не отвечает, ни тут ни в заказах - никто еще не утверждает, что это обман - но элементарно зайти в тему и сказать два слова - все успокоятся хоть на время
вы шутите? люсик и девочки милые-простите извините?! если она и зайдет в тему, то как оскорбленная королева с фотографиями тонометра с зашкаливающим давлением и сканами выписок со счетов, ну и вечный козырь-пять тысяч заказов и только единицы недовольных, которые истерят, почитайте предыдущие темы и разборки
Пушкининиана• 24 декабря 2016
Ответ дляУточка
поверьте, нам тогда не просто грешком это показалось, мы ’висели’ на одном сайте, встречались каждую неделю, а потом она запросто кинула людей, с которыми дружила и хорошо общалась ,и там были суммы офигезные (СП обуви) в 2011 это были серьёзные суммы!!! и главное, никто и подумать не мог, она очень прочно вошла в доверие, такая душка, даже деньги не брала, только за доставку пару гривен, ну как же все свои, .... так что девочки, до последнего не хотела это всё вспоминать и писать, но думаю, вы должны знать, чтоб не лелееть напрасные надежды (((
я реально просто в шоке и главное она столько лет здесь уже и только сейчас рассказали о её прошлых делах
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
Не прокати уже это...
drakko777• 24 декабря 2016
Ответ дляКопуша
я простила тогда))) она лапочка душка и вообще суперпупер..
манипулятор уровень бог!
методы те же..морозится..давать самым шумным копеечку.. болеют дети давление и я уехала в село)))
Пушкининиана• 24 декабря 2016
Ответ дляДомашка
в другой соседней теме писали тоже самое без анонима
автор Я не Тролль • 24 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
я уже на все согласна - только бы получить посылки) королева-так королева - пусть только все отошлет посылки и мы согласимся, что она КОРОЛЕВА))
Компас Ижевска• 24 декабря 2016
Девочки, как Вы думаете, что правильно сделать в этой ситуации? У меня заказы на разной стадии доставки, есть очень свежие. Уточнять теперь по каждому выкуплены ли? Или может только по самым крупным? Всегда было все хорошо, с одной стороны не удобно дергать, тем более сейчас столько навалилось на девушку, а с другой - за деньги переживаю
Копуша• 24 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
манипулятор уровень бог!
все равно не пойму, Вы же не одна, а остальные? неужели никто не мог здесь тогда написать что она за штучка с прошлых грешков с того времени. Если и вправду должна многим была, кто-то бы решился насолить здесь, даже хотя бы под анонимом
drakko777• 24 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
а навалилось ли?)))

Гладиолус• 24 декабря 2016
ой, капец, девочки. я у неё ничего не заказывала, но не очень приятно узнать что это мамочка с нашей садиковской группы(
drakko777• 24 декабря 2016
Ответ дляКопуша
это был другой закрытый сайт. и там ей писали много..и она обьясняла свою тяжкую долю..и что все мы жесткие и не понимаем ее боли)))
до этого она делала много хорошего
Пушкининиана• 24 декабря 2016
Ответ дляМаурита
октябрь был без проблем 100%, мне всё пришло от моего постоянного посредника, а вот ноябрь-беда, я тот пост писала в плане люсика к тому, что есть ещё шанс, что девочки получат ноябрський олд, который сильно запаздывает, а не просто возврат денег, без возможности перезаказать(
Копуша• 24 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
манипулятор уровень бог!
простите, а как это простила? подарили просто так свои деньги, зная что Вы не одна такая ?
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
В этой ситуации нужно по горячему все максимально быстро возвращать, иначе, как пишет девушка выше-вы ей свои деньги просто подарите
Уточка• 24 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
да)
жалко людей очень
вот правда, я до последнего думала, что это у неё помутнение какое то было, чужие деньги голову вскружили , но походу это стиль жизни такой, ...да, мне тоже девочек жалко, искренне надеюсь, что девочки смогут вернуть свои деньги, но нужно уже чела наказывать ,раз такое дело ....ну, ты помнишь, я тоже до последнего защищала её , не думала, что она всё же кинула(((
Блoшка-матрешка• 24 декабря 2016
Люсик, если Вы читаете эту тему, я Вам свои деньги не подарю.
Пушкининиана• 24 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не прокати уже это...
да её это и не волнует, что там прокатит или нет, поверьте, она вернет деньги и админам-банку нечего будет ей предъявить, а негативные отзывы быстро перекроются массой позитивных, более того-часть тем будет удалена за нарушения и всё шито-крыто
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Вам неудобно, заплатив свои же деньги!? После все услышанного!?
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляГладиолус
Отличная мамочка!
Чужих детей оставила без подарков и ведет себя как так и надо
Пушкининиана• 24 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
я вас очень хорошо понимаю и переживаю за всех пострадавших, темку поддерживаю, хоть меня и шпыняют)