dmb98• 23 декабря 2016

Посредник Lyusik - еще одна тема

Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
Адрес у нас уже есть и если она действительно больна и не может разобрать эти все посылки может кто согласится помочь))
Она не больна.она воровка и мошенница
Никаких посылок нет.разбирать нечего
А адрес-очень актуален для тех,кто жаждет знакомства с ней лично

Гладиолус• 24 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
что-то мало верится. завтра попробую узнать давно ли её ребенок в садик не ходит
Брынза• 24 декабря 2016
Ответ дляУточка
мы тоже знали где живёт, и мужа знали лично, не через монитор)))....квартира ,кстати, съёмная была ..как сейчас, не в теме
Ну тут масштабы побольше. Да и надо учитывать тот факт, что многим людям сейчас тяжело и пусть заказ на 100грн, но это был подарок ребёнку...Все обозленные, уставшие, в постоянном стрессе. Кто-то ведь может и психануть, и возле дома подкараулить, и гадость какую-нибудь учинить. Блин, я б неё месте очень бы испугалась.
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не понимаю к чему Вы это мне пишите, почему боитесь? Если что, мой заказ больше 1000, а посты ВК у меня нормальные
С чего вы взяли что я чего- то боюсь? Читайте внимательно что вам пишут, я ответила на ваш пост,не более
Galina_vinsport• 24 декабря 2016
Люсик на сайте.. надеюсь. что всем ответит на все вопросы
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляGalina_vinsport
Уже третий раз за сегодня и ни слова не написала НИКОМУ
Муроводчица• 24 декабря 2016
У меня несколько заказов с начала ноября (Англия, США) на общую сумму почти 1800грн.
Почитала темку, уже начала переживать(((
Пушкининиана• 24 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
хоть бы Автору темы той в личку сумму написали. Хотя и 10000 не мало
ну отписывались вроде в личку, кто не хотел писать в теме
Братья Капли• 24 декабря 2016
какие все злые

Galina_vinsport• 24 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Нужно верить в лучшее..
Гага Газу• 24 декабря 2016
Нужно что бы кто то смелый дал ей ссылку на тему,может не читала
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляБрынза
Такие люди когда такое вытворяют-считают, что сойдет с рук.тем более у нее уже подобная схема отлично сработала 5лет назад.
В этот раз не сработает,это 200%.не знаю как остальные-но я свои деньги не подарю,они мне на голову не падают
Пушкининиана• 24 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
Да. Буду нервничать, некому получать будет, даже если и отправит.
не переживайте, ужасно неприятно всё это, но вашего здоровья однозначно не стоит
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
Я высылала ей ссылку на тему в смс еще днем
Все она читала!
Пушкининиана• 24 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
профиль будет блокировать или удалять, чтоб до ее друзей и родных не добрались
скоорее всего, если решит уйти и здесь
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляGalina_vinsport
Нужно верить в лучшее..
Я верила,пока не прочитала как она обманула людей 5лет назад
Уточка• 24 декабря 2016
Ответ дляБрынза
я тоже надеюсь, что она испугается-образумится и пр. ,для её же блага!
Гага Газу• 24 декабря 2016
Наша тема третья в популярных вопросах
Жена сантехника• 24 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
можно ссылку?

КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляУточка
Денег,которые ей оплачивали скорее всего уже и в помине нет
Возвращать ей разве что-продав почку
Люда Людоедова• 24 декабря 2016
Она онлайн. Я ей написала а она не отвечает. Может кому то написала что будет делать дальше? Я думаю завтра к ней реально ехать домой и выбивать свой заказ
Yana.ukrn• 24 декабря 2016
Ответ дляУточка
не расстраивайтесь , всё будет хорошо, до НГ ещё неделя, авось всё разрулится) выздоравливайте!
Спасибо.
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляЖена сантехника
можно ссылку?
в этой теме почитайте, девочки писали как она 5лет назад кинула людей на сумму около 10к
Деньги многим не вернула вообще
Брынза• 24 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Да я тоже никому дарить ничего не собираюсь. Моя сумма зависшая для меня очень приличная. К тому же я очень рассчитывала на подарки .
Lyusik• 24 декабря 2016
Девочки с понедельника всем все отравится
katosha• 24 декабря 2016
Ой девочки, прочитала всю темку. Честно говоря - шок( Желаю Вам всем получить свои заказы до НГ илисты бы денежки( Надеюсь, что у посредника действительно проблемы и она найдёт время их решить. Ситуация вопиющая(((
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Я ей уже 100 раз написала. Она молчит
Сегодня написала на нее заявление в полицию.к ней поеду в понедельник после прокуратуры
Брынза• 24 декабря 2016
Ответ дляLyusik
Обьясните ваше поведение, пожалуйста
Yana.ukrn• 24 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
Копуша• 24 декабря 2016
Ответ дляLyusik
ну наконец-то , развейте здесь недобрые сомнения и намерения
успокойте людей