dmb98• 23 декабря 2016

Посредник Lyusik - еще одна тема

Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Уточка• 24 декабря 2016
Ответ дляМолчунья
Я из той же компании, что и Уточка и drakko777. Заказала мужские кожаные сапоги, ж 4 пары. На то время (2011 г), сумма была 1800 грн. Деньги она отдала, но почти через год. За это время я ей сто тысяч раз звонила, писала СМС. Просила, уговаривала, угрожала и т.д. Она со своей стороны тоже пыталась давить на жалость, потом высокомерно заявляла, что я её достала своими звонками. Потом некоторое время трубку не брала. Короче, все по сценарию.
Ботинки заказывала себе и двум подругам. Само собой, их вообще не волновали проблемы с посредником. Им нужна была обувь или хотя бы деньги. Не было ни того ни другого. Пришлось оформить кредит. Я в то время была студенткой, родителям не сказала, как влетела. Тогда СП только зарождались, меня бы не поняли. Думаю, не надо объяснять, как долго я гасила кредит.
Светиться не буду. Уверена, и Уточка и drakko777 меня узнали по описываемой ситуации)).
Так что подтверждаю все слова о том, что данная особа мошенница с огромным стажем. Берет своеобразный кредит на собственные нужды. И да, некоторым деньги она так и не вернула. Это свежая инфа. Мы по прежнему тусим на том же сайте, общаемся, и в курсе дел )).
а то, конечно, Алён))

автор Я не Тролль • 24 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1694800-5#a... - в этой анонимы разрешены, но там тоже не шибко активно
эта в ТОпе просто
Стопудова• 24 декабря 2016
Ответ дляУточка
я могу написать автору в личку, не хочу светится , я на сайте 100 лет, .... и сайт не могу и не хочу светить ,кстати я у Люсик в подписке, ну когда то ж общались очень хорошо... тут много девочек с того сайта, на котором нас кинули ....кстати, мне она деньги отдала, но у меня сумма была долларов 20 на то время, многие по сей день ждут и уже забили
Дару-дар?
Молчунья• 24 декабря 2016
Ответ дляУточка
а то, конечно, Алён))
Уточка• 24 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
В сейчас общаетесь?
нет
ВундерКИНГ• 24 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
фото
Матёрая и неприятная дама.
Пушкининиана• 24 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
эта в ТОпе просто
+многие не хотят писать точные суммы, чтобы их не идентифицировали по ним, а высказать что накипело-хотят
Гладиолус• 24 декабря 2016
так она вот таким промышляет не один год уже?
Стопудова• 24 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
картами мы себе ничего не решим - другие да - не смогут заказать - а нам эта блокировка ничего не даст - ну я так думаю - может кто-то по-другому считает. У кого есть посылочки (кулечки) укрпочты - там есть адрес ее.?
Вышгородская 14, квартиру не знаю

КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляБрынза
А меня даже сейчас не покидает надежда))))
Это называется неприятие действительности. Обманутые мошенниками люди зачастую находятся в эйфории что такого просто не могло случиться.с годами это проходит
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
хоть бы Автору темы той в личку сумму написали. Хотя и 10000 не мало
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Тут ктото писал вчера про сумму заказов у одного человека в 500$
Если это правда-сумма кидка там огого!
Гладиолус• 24 декабря 2016
Ответ дляСтопудова
Вышгородская 14, квартиру не знаю
в этом доме ресторан Пекин? двух или трех-этажный?
Мозговая пилочка• 24 декабря 2016
Посредник на сайте сейчас - может, тему читает...
Yana.ukrn• 24 декабря 2016
Капец какой-то. Лучше бы ни читала все это. У меня из-за болезни тромбоциты низкие, как только начинаю переживать открывается кровотечение.
Гладиолус• 24 декабря 2016
а есть фото мужа?
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Третий раз за сегодня
Заходит на сайт и никому ничего не пишет
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2016
Ответ дляГладиолус
да
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
У вас тоже заказы у неё?

автор Я не Тролль • 24 декабря 2016
девочки - она на сайте - может что-то ответит уже?) так хочется спокойно уснуть))
Серьезная баба• 24 декабря 2016
Девочки, слава богу я у этой аферистки ничего не заказывала. За вас держу кулачки, чтобы она всем все вернула!
Уточка• 24 декабря 2016
Ответ дляМозговая пилочка
читает, без сомнений
ВундерКИНГ• 24 декабря 2016
Ответ дляСтопудова
Вышгородская 14, квартиру не знаю
кв.5
Yana.ukrn• 24 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
У вас тоже заказы у неё?
Да. Буду нервничать, некому получать будет, даже если и отправит.
Брынза• 24 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Не, я допускают, что она мошенница. Но надо сказать, что её поведение не вписывается в классику с такими разводами. Люди обычно собрали деньги и ищи свищи ветра в поле. Но она отвечает на телефон ( я два раза разговаривала), многие знают, где она живёт, у неё есть дети, на которых это может негативно сказаться. Я делаю вывод: или у нее реально что-то случилось, что она не может адекватно оценивать происходящие( я в своей жизни видела людей в таком состоянии) , или она полный социопат
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2016
Ответ дляСерьезная баба
я тоже, но отписываюсь, что б тему в топе держать
Санта Барбара• 24 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Сейчас примерно такая же сумма
Уже больше!
Серьезная баба• 24 декабря 2016
Ответ дляВундерКИНГ
кв.5
Доиграется она, что к ней в гости придут
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляУточка
читает, без сомнений
Значит пусть читает и готовится к встрече гостей к себе домой в виде правоохранительных органов
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2016
Ответ дляБрынза
Люди, которые ее знают лично, пишут, что это ее классическая манера поведения. Она даже отмазки одни и те же использует уже много лет