Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Аноним Первый• 24 декабря 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Люда,я вижу вы читаете.Пожалуйста,начинайте заниматься заказами и разбором посылок.Люди ждут,дети ждут свои подарки!Отпишитесь всем и сделайте это как можно скорее.У некоторых просто нет средств купить новые подарки.Я так понимаю,что многие посылки вообще не приедут.Тогда постарайтесь вернуть деньги максимально быстро.Сделайте свою работу.
Думаю что не только читает,но и пишет под анонимом)
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
Ой, а мне одна падлюка кцчу денег должна. Я даже суд выиграла. Все официально. Половина ваша, если ваши знакомые помогут их забрать.
Вы в исполнительную службу с решением суда обращались?
Методы, у них не самые хорошие- зато возвраты в самых гиблых делах практически 100%
После знакомства никто не желает встречаться снова.
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляШвидка Настя
Пусть посредник пишет в службу поддержки, они отвечают активно
Мой посредник,как и всех здесь- Люсик.куда там она пишет,я вас умоляю...))
Балаболка• 24 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
это наверное её подруга скрипник или вторая, не вспоню фамилию, но в этой теме мелькала
Ага, ага, это я, и Люда, и Скрипник, и вторая тоже)
Гага Газу• 24 декабря 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
Тогда ждем от вас своих денег в кратчайшие сроки.у вас сутки
Зам Ам• 24 декабря 2016
предлагаю написать коллективное заявление в полицию...по крайней мере всем киевским
Пусин Кукин• 24 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Исполнительная служба ничего не делает. Долг, правда в гривнах зафиксирован, но по тому курсу это почти 2000$. Для меня деньги не маленькие.
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
Про исп.службу я спросила отдельно:)
Что написано ниже- это не про исполнителей; )
Пушкининиана• 24 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
вы бы так не ляпали храбро под анонимом, не такой уж аноним анонимный как показала топовая тема
Лепешечка• 24 декабря 2016
Блин, что делается, а я и не в курсе была. У меня у этого посредника ещё 7 заказов на 3500 грн. Некоторые совсем свежие. Но вроде ж она всегда все выполняла, условия хорошие и некоторые магазины, которые я просила выкупить не выкупала, а если бы реально была мошенница, то соглашалась бы выкупать все подряд.
Хотя были задержки, отказы по некоторым заказам спустя два месяца, один раз был невыкупленный заказ, но деньги либо возвращала, либо я перезаказывала на эту сумму.
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляЗам Ам
Заявления в полиции на нее уже есть,и причем не одно
Пусин Кукин• 24 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Про исп.службу я спросила отдельно:)
Я поняла. Просто эта падлюка столько нервов истрепала, за мои деньги мне потом и угрожала. Сын со школы задержался, не могла ему дозвониться, так в милицию летела, заявление писала, так как реально переживала, что может что-то ребенку сделать, чтобы деньги с него не требовали.
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
Ничего себе.таких в лес вывозят на экскурсию,и ведут себя с ними далеко не цацкаясь,чтобы потом желания не возникло мстить. Но всё индивидуально
Гореотума• 24 декабря 2016
Девочки, кому то ответили? Тема в топе и очень много паники. Не хочется верить что она вообще дура. Утенко и то решила быстро возвращать деньги.
Гореотума• 24 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
мое личное мнение с лесом вы реально палку перегибаете. Для решения вопросов существуют законные методы.
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Кстати,да!кому-то лично она что-то писала в заказах? Или ее многообещающая фраза в теме про понедельник- это всё, на что она сподобилась?
Пушкининиана• 24 декабря 2016
Ответ дляГореотума
написала в теме, что с понедельника всё вышлет, пользователям не отвечала
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляГореотума
Ваше личное мнение это ваше законное право,но мой жизненный опыт показывает обратное! Есть тип бесстрашных людей, которые считают что у них всё будет, и им за это ничего не будет!
Для примера- у нас сосед по даче судится уже 7лет,его должник должен ему 200!!!!! Тыс $.Вы реально считаете что он их ЗАКОННО сможет когда-то вернуть?)))
Пусин Кукин• 24 декабря 2016
Ответ дляГореотума
В законные методы я не верю. Заявление было написано, что мне угрожал. С ним провели беседу, сказали
. Суд выиграла, но денег нет, исполнительная служба заниматься ничем не хочет.
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Выкупала игрушку в прошлом году все ок!!
и мне в прошлом году выкупала:)а в этом году решила проверить нервы и возможности людей на прочность
Кима_кепка• 24 декабря 2016
Я с этим посредником несколько месяцев. Поначалу все было отлично, но потом начала она косячить и конкретно. Мы всей работой сделали у нее заказы еще в октябре, обещала два с половиной месяца, завтраками кормила, в итоге сказала, что заказ где то потерялся, но деньги вернула. У меня своих личных заказов было у нее, ждать приходится по два с половиной, три месяца. Некоторые позиции пришли, некоторые - опять же возвращала деньги. Моя коллега сделала парту месяцев назад у нее заказ на тысячу примерно, перевела в статус оплачено только спустя две-три недели. Сейчас моих заказов у нее где то 5-6, приблизительно до 3000 гривен. Пишу уже несколько дней, на мои просбы и вопросы полный игнор, не отвечает вообще. Это капец!!!!
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
Мне мой должник смеялся в лицо со словами-И что ты мне сделаешь, деньги я не отдам потому что НЕ ХОЧУ.а потом со слезами эта наглая,недавно ухмыляющаяся рожа умоляла чтобы я взяла деньги и чтобы его больше не трогали
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляКима_кепка
Я все больше удивляюсь. Какая же у нее общая сумма,на которую она кинула людей?тысяч 20 не меньше..
Гага Газу• 24 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Кстати она опять на сайте висит
Принимает новые заказы )
Пусин Кукин• 24 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
С Вами лучше не связываться