Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Интернет Бродилкин• 25 декабря 2016
Девочки надо жаловвть на Светлану Скрипник, которая оставляла ей неправдивые отзывы, так сказать по дружбе, тем самым завышая рейтинг Людмиле. Из за которых многие велись на покупку у нее. Вы ж посмотрите там половина отзывов от Светланы. Я считаю что она соучастница
Интернет Бродилкин• 25 декабря 2016
И тоже должна нести ответственость или хотя бы повлиять на подругу, раз через отзывы ручалась за нее
Пушкининиана• 25 декабря 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
это могут проверить админы по обращению
Мастер Класс• 25 декабря 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
тоже заказывала у неё год назад, было всё хорошо
Пусин Кукин• 25 декабря 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Интересно, аона к ситуации с обувью тоже причастна?
Интернет Бродилкин• 25 декабря 2016
А еще я думаю что у Люська есть на сайте двойник, она ж понимала что рано или поздно ее рассекретят, значит должны быть пути отхода. Может даже у нас с вами у нее заказы на другом профиле, а мы даже не подозреваем об этом. Смотрим вгимательно кому Скрипник еще оставляла отзывы чаще всего, да и сама Людмила могла поднимать себе рейтинг
Гореотума• 25 декабря 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
lда, оценки явно липовые
Копуша• 25 декабря 2016
Девочки, но вот не верю я в мошенничество вот и все! Ну с обувью даже если было, то давно - 2011 год.
Сейчас это ее основной доход- посредничество, на котором она зарабатывает не малые деньги. Смысл ей кидать людей и искать работу ?! Так она сама себе хозяйка, мать троих детей, я так поняла перечитав здесь про нее.
А все эти темы могут поставить точку ее работе , так как заказов не будет. Ранее хоть деньги возвращала ,если заказа нет, а теперь от такого навала писем и требований сразу всем не хватит все вернуть, + найдут теперь те кто будет требовать деньги за заказы по которым сроки еще не прошли от волнения. Ну физически, морально, материально думаю не реально это. Нужно ждать заказы все равно, если еще сроки не прошли.
НуПогоди!• 25 декабря 2016
Девочки, не перечитаю 20 страниц. Как сейчас обстоят дела? Посредник хоть кому-то отзвонился-отписался, сказал что-то внятное? Каковы масштабы ’катострофы’, сколько человек пострадало?
Ответ дляКопуша
Вы прикалываетесь??? 1200 долларов кидка, - ну, так это ж давно было... Офигеть..
Копуша• 25 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
она написала здесь, что вышлит всем в понедельник заказы
Копуша• 25 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
там ситуация другая была, судя с того что выше описывали
здесь она так тесно заказчиц не знает и работает посредником не первый год, смысл дурить, объясните, как такового тесного доверия не имеет? Далее с чего зарабатывать будет?
Не думаю что ей нужны серьезные проблемы, темы про мошенников она наверняка читала здесь и знает чем это чревато. если попадает в руки советчиц)). Имеея троих детей и зная риски, думаю не рискнула бы на кидалово
НуПогоди!• 25 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Пока только объявления удаляются...
Ох( Это же Вы создавали темку без анонимов? Как там обстоят дела, девочки пооткрывались кто без заказов остался?
Ответ дляКопуша
Еще раз повторюсь, вы прикалываетесь? Давайте я украду у вас 1200 долларов, а потом буду честно работать, ну вы же понимаете, там просто ситуация другая была...
НуПогоди!• 25 декабря 2016
Ответ дляКопуша
Спасибо.
Пусин Кукин• 25 декабря 2016
Ответ дляКопуша
А после этой темы сколько должно пройти времени, чтобы все забылось? Вы будете дальше заказывать, если сейчас все нормально закончится?
ОйЙой• 25 декабря 2016
Ответ дляКопуша
Девочки,я несколько часов назад забрала свой заказ. Люда выглядит действительно плохо,ей тяжело ходить.По всему видно,что у человека что-то случилось.Заказ отдала,хотя вес я не оплатила.
Пушкининиана• 25 декабря 2016
Ответ дляКопуша
так человек то тот же, кинула тогда, на что теперь рассчитывать, чего людям ожидать, учитывая мороз посредника?
Пушкининиана• 25 декабря 2016
Ответ дляОйЙой
каким образом вы забрали? приехали сами или вам ответили на сообщение?
Пусин Кукин• 25 декабря 2016
Ответ дляОйЙой
А оплатите