Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
Принимает новые заказы )
Рассылку готовит для анонса скидок: )
Гореотума• 24 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
Принимает новые заказы )
будем надеяться что разбирает завалы и пакует, что бы все таки дети получили подарочки
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
С Вами лучше не связываться
Почему же:)я приятнейший милейший человек, но за своё-ПОРВУ:)
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляГореотума
Если бы что-то паковала-вес бы на оплату выставляла.а так- надежды рухнули,увы
Мечты сбываются• 24 декабря 2016
Не знаю, как вы все тут, я выбираю посредников по:
а) условиям,
б) рейтингу,
в) отзывам
У посредника Lyusik , кроме нескольких верхних отзывов сегодня в гостевой, все хорошо с отзывами.
Вот:https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-107062.htm...
Те, кто пишет - все так и было, по срокам все было четко? Авиа? Море? Посредник всегда на связи?
В гостевой все, что тут жалуются оставили отзывы? У?
Вы же остальных подставляете! Не понимаете этого?
а) условиям,
б) рейтингу,
в) отзывам
Пушкининиана• 24 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
ну времени мало ещё прошло, дайте ночь хотя бы
КликОЛЬКА• 25 декабря 2016
Ответ дляМечты сбываются
а) условиям,
б) рейтингу,
в) отзывам
а) условиям,
б) рейтингу,
в) отзывам
Да подождите вы,ее удалят отсюда нафиг,просто сейчас в этом нет смысла,все таки ждем от неё ответов!
Не думаю что после всех этих тем ктото попрется к ней ща заказом испытывать судьбу
КликОЛЬКА• 25 декабря 2016
Девочки,если кому-то таки напишет- отпишитесь здесь
Мне интересен ход ее мыслей.логики в поведении у нее нет,сейчас думаю будет вести себя аналогично.
Расскажет про страшную болезнь, или как ее саму кинули/ обокрали.третьего не дано
Гага Газу• 25 декабря 2016
А если автора уговорит закрыть тему?Вернет ей деньги например или посылку?
Зам Ам• 25 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
да тут столько тем про неё...одна другой краше
Пушкининиана• 25 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
сейчас висят параллельно три темы и закрытие этой ничего не решит, и никто не запретит создать ещё кучу тем
КликОЛЬКА• 25 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
В случае Людмилы этот шаг не изменит неизбежного знакомства с определенными обманутыми заказчиками:)
Хочу в БАНю• 25 декабря 2016
Девочки,много раз покупала у Lyusik
Да, странная манера общения у нее
На вопросы: посоветуйте размер итд Ответ: не знаю и точка
На вопрос,сколько у меня остаток по сумме...Ответ: не знаю...
У нее условия правда отличные
Есть свежие три заказа(((,и один сентябрьский не полученный мной
Пока мне все приходило до этого,и если не выкупался товар,всегда возвращала деньги
Отношение свинское,конечно, даже если что-то случилось и проблемы, нельзя так подводить людей покупателей,которые платят тебе деньги... Можно было бы по человечески отписаться
Не понимаю вообще..........
Для себя решила,никогда больше не заказывать у нее..Однозначно Зачем трепать себе нервы
Да, странная манера общения у нее
У нее условия правда отличные
Не понимаю вообще..........
КликОЛЬКА• 25 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
Эти 43 страницы позора далеко не самое страшное и неприятное,что она видела в жизни,уж поверьте)
КликОЛЬКА• 25 декабря 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Девочки,много раз покупала у Lyusik
Да, странная манера общения у нее
У нее условия правда отличные
Не понимаю вообще..........
Да, странная манера общения у нее
У нее условия правда отличные
Не понимаю вообще..........
И что же вы с сентября молчите???
Вам нравится, когда вас водят за нос и пользуются вашими деньгами?
Хочу в БАНю• 25 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
И что же вы с сентября молчите???
В сентябре, заказала,должен был в ноябре приехать Не молчу...писала ей и не раз
До этого проблем не было с посылками,я все получала вовремя
Ответ дляМечты сбываются
а) условиям,
б) рейтингу,
в) отзывам
а) условиям,
б) рейтингу,
в) отзывам
До осени проблем не было. Постоянно была на связи, реально все устраивало. Покупаю у нее больше года. Я ее и подругам советовала, надеюсь у них проблем не возникло сейчас.
Хочу в БАНю• 25 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
И что же вы с сентября молчите???
Если не приходил заказ,деньги возвращала....Поэтому не паниковала А теперь почитала тему и ужаснулась(((((((((
Пушкининиана• 25 декабря 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Девочки,много раз покупала у Lyusik
Да, странная манера общения у нее
У нее условия правда отличные
Не понимаю вообще..........
Да, странная манера общения у нее
У нее условия правда отличные
Не понимаю вообще..........
++++добавить нечего, всё под копирку со мной, с той разницей, что Слава Богу у меня уже нет незакрытых заказов!
КликОЛЬКА• 25 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
почитав про историю 5ти летней давности, когда она кинула на обуви на крупную сумму -говорить что до осени проблем не было- смешно: )
Проблемы были всегда,просто вы с этим столкнулись впервые- СЕЙЧАС,дошел и ваш черед
Снежнакомка• 25 декабря 2016
Не знаю, когда-то хотела у нее заказать, смутили отзывы о задержке и общение, так и не заказала.
КликОЛЬКА• 25 декабря 2016
Ответ дляХочу в БАНю
судя по всему в этот раз ей возвращать нечем
КликОЛЬКА• 25 декабря 2016
Ответ дляСнежнакомка
не знаю как остальные- я ей разукрашу гостевую во всей красе,чтобы зачитаться можно было
Люблю порядок• 25 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Честно говоря я вообще в шоке от того, что люди продолжают до сих пор ей верить. Даже после того, как всплыла эта история, прозрели не все. ’Она не мошенница, она не кидала...’ ага, оно и видно.
КликОЛЬКА• 25 декабря 2016
Людмила, как вам тема о себе,забавляет или огорчает?советую начинать считать деньги,которые ВЫ УЖЕ ЗАВТРА начнете искать,чтобы вернуть обманутым девочкам.
Ответ дляКликОЛЬКА
Девочка просила написать личные впечатления, я и написала. У меня раньше проблем не было. Сейчас жду заказы за ноябрь-декабрь.
КликОЛЬКА• 25 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Такие и деньги свои ей подарят,и еще переведут,я подобным оленям не удивляюсь.Обманывают тех,кто разрешает и позволяет себя обмануть.
Люблю порядок• 25 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Да меня я тут наслушалась о себе эпитетов за блокировку карты - люди ж такие умные, милые, нескандальные, добрые и понимающие, что ситуация должна рассосаться сама собой. Виноваты исключительно те, кто не хочет больше молча терпеть)