dmb98• 23 декабря 2016

Посредник Lyusik - еще одна тема

Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Мечты сбываются• 25 декабря 2016
Ответ дляКоролеВешна
Дней 10 назад прислала мне посылку
Заказывала вещь- получила абсолютно лругую расцветку.
Ну да ладно. Даже не стала писать... потому что уже до этого было столтко косяков, но я продолжала верить.
Это и заблокированный аккаунт, и задержка на таможне, и невыкупленный товар, и вобще полное несоответствие заказанному. Но деньги почти всегда возвращала быстро.
Теперь жду заказ небольшой. Оплатила ща вес больге нелели назад. Ни ответа ни привета.
Все. Я больше не изменяю своему любимому посреднику)
С этой связалась потому что хороший минус делала.. и поначалу было все ок.
А Вы написали об этом в отзыве? Или в отзыве или нет отзыва, или все хорошо?

Мечты сбываются• 25 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
пока еще никто никого не кидал - если верить, то некоторые едут домой забирают, я жду посылку завтра, пообещала она завтра отправит - поэтому пока говорить, что мы ничего не увиди - ни посылок, ни денег - рано. То, что все неприятно - это да, уже есть
Я не успеваю с маленькими детьми за всей темой. Ткните в меня, пожалуйста, где Людмила написала, что и для ого пришло, и что можно забирать? Есть, где-то ее ответ и список?
_Oleksandr_• 25 декабря 2016
Добрый день! Висит 3 заказа - сумма значительная (поболее чем вчера насчитали) . Один - от 28/08 - перезаказан. Все просроченные. Обещала первый - 20/12 отправку - после на связь не выходит. Остальные - 25/12.
pristinanna• 25 декабря 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Офинеть, а я иногда и не открываю пакеты, а до сезона запихиваю все в гардеробную...прямо стопкой могу вытащить из коробки или пакета и положить, иногда и не пересматриваю-пересчитываю количество футболок, например.....
Ну, я как бы меряю, потому что обычно что-то перешивать приходится. Плечи-рукава нормально, а ширину ушиваю на себя частенько. Я когда-то так малого обувь положила до весны,а потом досталия, а распаровка и претензии не предъявишь, потому что время вышло и без обуви малой остался, срочно тут покупали потом.
lady_friend• 25 декабря 2016
У меня только положительные отзывы о работе с этой девушкой.
Вчера даже на фейсбуке одна девоча посредник которая очень активно этим занимается писала для своих клиентов что задержки на таможне... только представьте себе какие обьемы всего сейчас плывут и летят перед праздниками.
Понимаю что лично каждому от этого не легче, но ведь и посреднику не сладко
Веселуха Муха• 25 декабря 2016
Ответ дляМечты сбываются
Да, но где об этом всем в отзывах о работе с ней???

Я вот выбрала ее, потому, что 1) условия, 2) рейтинг, 3) позитивные отзывы

Но почему люди не оставляют РЕАЛЬНЫЕ отзывы, помогая другим???
Я этот вопрос задаю всем.
И себе о том числе..
Рада была получить свой заказ,махнула рукой...
А нужно было отставить отзыв об откровенном вранье по срокам..
неДодекаэдр• 25 декабря 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Я этот вопрос задаю всем.
И себе о том числе..
Если я не ошибаюсь, отзыв оставляют в теч 30 дней. Или ошибаюсь?
Веселуха Муха• 25 декабря 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Все верно.но ровно через месяц оценка перестаёт мигать.
Естественно при обещанных 4 недель,заказ едет 2 месяца.
Оценка уже не мигает.
Покупатель на нервах и переписка на ножах..
Попросишь добавить,получишь негатив или отрицательную оценку.
А мне как человеку который в основном здесь продаёт это лишнее.
Вот и не просила добавить повторно.
С моей стороны трусость..
Возможно напиши я тогда,многие не связывались бы с ней..
Misty Ms. I• 25 декабря 2016
Ответ дляМечты сбываются

Потому что всем наплевать на других. Боятся получить негативный отзыв в ответ, поэтому получают свои заказы или деньги, вносят продавца в чс и забывают как страшный сон.

Губка Боб• 25 декабря 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы - не истинная женщина
автор Я не Тролль • 25 декабря 2016
Ответ дляlady_friend
если не сладко - пусть ответит всем нормально - и будет тишина - по крайней мере до понедельника. Никто никого не хочет наказівать -все хотят какой-то определенности - а ее нету - телефон бросают, в заказы не отвечают, сюда - два слова написали. Сейчас в этой больше проблема - а люди все верят и ждут
автор Я не Тролль • 25 декабря 2016
это уже какую-то пирадмиду напоминает - общество ’МММ’ - куча вложенных денег)
Сумка с непогодой• 25 декабря 2016
Девочки,уверена,что если бы все было нормально Людмила бы отписались в теме более подробно (((
Веселуха Муха• 25 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Я уже приводила это сравнение.
Так и есть.
неДодекаэдр• 25 декабря 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Оценка уже не мигает.
Вот и не просила добавить повторно.
С моей стороны трусость..
так теперь анализируем. позитивніе рейтинги посредники получают при мометнальной доставке ( ранее девушка писала что получила раньше времени), а кто получает с опозданием, не может поставить оценку-сайт не дает. Єто не трусость. Попросить добавить повторно-это лишняя морока себе, после недель мотырства и переписок.
У меня посредники постоянные. Бывают небольшие проколы, но я на такое особо не обращаю внимания. Все мы люди.
Может попросить админов пересмотреть политику оценок? и дать не месяц, а 3 к примеру. и галочку поставить что сп или выкуп, а не просто покупка?
Зам Ам• 25 декабря 2016
Ответ длянеДодекаэдр
да, как вариант, можно сделать оценку в течение 3х месяцев на все заказы из раздела СП и заказы с иностранных сайтов
pristinanna• 25 декабря 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Подпишусь под петицией. Сама иногда выкупаю и сейчас в основном море доставка, прошу даже заказчиков опять в теме отписаться чтобы опять добавить в покупатели да бы была возможность оценить сделку.
КликОЛЬКА• 25 декабря 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Хоть кто-то мыслит здраво;)
Виннипуховна• 25 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
После такой травли, я бы на месте посредника, еще пол-года не отдавала бы заказы или деньги особо ядовитым. Никакого уважения к человеческому труду. Действительно, может просто заболела или проблемы. Нет, дай же ж напишу 100 сообщений, пусть отвечает, сутками не отходя от компа и телефона.
вы, я так понимаю, одна из ярых её поклонниц, почему же под анонимом ? Обычно её поклонницы без анонима помоями всех поливают, как и она сама.

Веселуха Муха• 25 декабря 2016
Ответ длянеДодекаэдр
я уже писала об этом.
Реакции от администрации ноль..но это не было официальным запросом, скорей предложение..
Тень льва• 25 декабря 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Поддерживаю за пересмотр политики оценок, месяц мало.
Люблю порядок• 25 декабря 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Согласна, нужно создать тему с просьбой к админам. Если отпишутся многие, то они не смогут не заметить. Даже с самыми лучшими посредниками эта морока с попросить добавить- ’заново отписаться в объявлении- ждать пока добавят’ надоедает.
Гореотума• 25 декабря 2016
Надо коллективно писать админам что бы сроки по оценкам сделали не месяц, а 2 месяца, тогда море тоже успешно будет оцениваться.
АлывердЫ• 25 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
+1, тогда уж справедливый рейтинг таких горе посредников будет правдивым
Черепаха Тортила• 25 декабря 2016
девочки соглашусь с вами на счет оценок,но всегда можно добавить повторно или хотя бы отписаться в гостевой
Черепаха Тортила• 25 декабря 2016
в гостевой нет ни слова по поводу манеры общения посредника ,а в теме выяснили что хамка полная
ПотеряласЯ Я...• 25 декабря 2016
Людмилап была на сайте недавно. Ничего никому не написала?
mysia-mysia• 25 декабря 2016
Ответ дляГубка Боб
Вы - не истинная женщина
Я себе можно сказать ничего не заказываю., детское в основном!) На себе экономлю
Копуша• 25 декабря 2016
Ответ дляУточка
посты мои почитайте, я никого не призываю верить мне, я написала о ситуации, которая случилась 5-ть лет назад и о последствиях!
и да, сделайте милость, игнорируйте мои посты! адью
Мне ваши посты, без доказательств, не интересны, время тратит свое не хочу. Игнорирую, о чем и вас прошу. Удачи вам!
zoranina• 25 декабря 2016
девочки, кто-то получил уже железные дороги с теско к новому году по акции 3 за цене 2? я заказала 3.12. у люды. теперь думаю дождусь или уже надо бежать икать что-то под елочку.