Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Копуша• 25 декабря 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Девочки,уверена,что если бы все было нормально Людмила бы отписались в теме более подробно (((
Я тоже так думаю
Копуша• 25 декабря 2016
Ответ дляСумка с непогодой
И строила бы оправдание , а сейчас ее не узнать, может действительно что-то произошло в человека.
Вспомните недавние темы про невыкупленый товар,где она вернула деньги с компенсацией в 500 грн., Она там сразу начала отписывать, а здесь после входа на сайт второй день молчит
кружкаЭсмарха• 25 декабря 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Девочки надо жаловвть на Светлану Скрипник, которая оставляла ей неправдивые отзывы, так сказать по дружбе, тем самым завышая рейтинг Людмиле. Из за которых многие велись на покупку у нее. Вы ж посмотрите там половина отзывов от Светланы. Я считаю что она соучастница
dar1988 вот еще Лена не подруга и тоже от нее много отзывов
Люблю порядок• 25 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
в гостевой нет ни слова по поводу манеры общения посредника ,а в теме выяснили что хамка полная
Ответок не хотят, особенно те, кто что-то здесь продает. Мне одна красотка прислала хлам и, на справедливые возмущения в личке, такой грязью облила, что мало не было. Еще и простынь в гостевой накатала на тему ’какая я нехорошая’. Естественно, в свою гостевую получила мою версию событий. Она ее быстренько перекрыла отзывами т.к. продавец, а моя на месте т.к. не покупаю в промышленных масштабах. Служба поддержки отказалась удалять, заявив, что не видит там вранья и оскорблений. Это было на клумбе, не здесь, и там я больше ничего не покупаю, но в гостевой так и останусь для всех жадной скандалисткой, выносящей мозг святому продавцу. Для покупателя такое, конечно, оставляет неприятный осадок, но вот продавцу отпугивает покупателей. Потому, в какой-то мере, я понимаю тех, кто не оставляет плохих отзывов и не хочет связываться.
Веселуха Муха• 25 декабря 2016
Ответ дляzoranina
девочки, кто-то получил уже железные дороги с теско к новому году по акции 3 за цене 2? я заказала 3.12. у люды. теперь думаю дождусь или уже надо бежать икать что-то под елочку.
я заказала 21,11 а 10,12 уже получила.
посредник не Люсик...
Вечный двигатель• 25 декабря 2016
Ответ дляКопуша
Что вы врете,никому ничего она не возвращала никаких компенсаций,предлагала после топовой темы ,да.
Мечты сбываются• 25 декабря 2016
И я за то, чтобы увеличить срок для отзывов при заказе с инсайтов.
У меня была доставка авиа - в конце августа - но прошло больше месяца
Вечный двигатель• 25 декабря 2016
Ответ дляКопуша
И поэтому муж сказал что она вышла?
Хватит оправдыать ,вранье на врантье и приправленое махинациями 5летней давности.
ДЕВОЧКИ,не ведитесь!!!
Вечный двигатель• 25 декабря 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Не знает что врать.
Я не Тролль
• 25 декабря 2016
Ответ дляzoranina
да, уже давно - даже укрпочтой - у меня уже неделю лежит)
Я не Тролль
• 25 декабря 2016
Ответ дляzoranina
у другого посредника)
Вечный двигатель• 25 декабря 2016
Ответ дляКопуша
Мне ваши посты, без доказательств, не интересны, время тратит свое не хочу. Игнорирую, о чем и вас прошу. Удачи вам!
А где ваши доказательство обратного? Видно только большое желание затушить пламя.
Черепаха Тортила• 25 декабря 2016
читаю гостевую и в шоке
девушка ждет ребенку костюм на утренник ,вот как так можно?
Пушкининиана• 25 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
возвращала, автор той темы художница, ей вернули с компенсацией
Черепаха Тортила• 25 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
хорошо что не выдумщица ))а только художница
Черепаха Тортила• 25 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
ХудоЖницА
Черепаха Тортила• 25 декабря 2016
знаю одно что у данного проблемного посредника заказ делать не буду ,меня миловало что не повелась и не заказала там игрушки детям
Вечный двигатель• 25 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
Где это написано? и даже если и так,то она просто затыкала рот ,что бы слухи не шли дальше.
Возвращала не со своих, а новых денег.
Даже скрин выставила заказов свежих,и ни одного законченого.
Художница просила скрин отмененноого заказа.орна так и не дала.
Его не было,она ничего не заказывала.
Возвращала не со своих, а новых денег.
Его не было,она ничего не заказывала.
Тролю как могу• 25 декабря 2016
и мне она должна за заказ 400 грн!кинула ей заказ а она забыла выкупить. договорились о возврате и вот никак не дождусь. несколько раз напоминала - каждый раз еще переспрашивает за что. вот пару дней назад опять написала и тишина.уже зло берет. всякие бывают в жизни ситуации - ну так ответить надо честно,просто скажи хотя бы дату когда переведешь деньгит а не просто молчать или завтраками кормить(((
Пушкининиана• 25 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
вы о чем?
Копуша• 25 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
Кто врёт?. Читайте внимательнее все темы о ней .
Она вернула с компенсацией 500 грн деньги девушке под ником ´художница´ вроде так можно поискать ту тему
Вечный двигатель• 25 декабря 2016
Ответ дляКопуша
Покажите пост где она вернула + 500?
Пушкининиана• 25 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
мысли в слух
а зачем мыслить вслух? оперируйте фактами - пост 135 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1665052-4 , автору темы предлагали возврат денег и компенсацию, она отказалась
Вечный двигатель• 25 декабря 2016
Ответ дляКопуша
Копуша• 25 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
Желание имею, не отрицаю, так как сама свои заказы жду и надеюсь получить как и ранее.
Я предпочитаю дождаться завтрашнего дня и потом судить о человеке окончательно, после ее вчерашнего обещания все отправить людям и ситуацию объяснит может_что произошло у нее.
Черепаха Тортила• 25 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
спасибо
Пушкининиана• 25 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
Покажите пост где она вернула + 500?
мой пост 1616, там ссылка, барышня отказалась от предложенной компенсации
мне лично она перезаказала за свой счет более дорогой бренд, правда не поставив меня в известность о том, что мой заказ не был выкуплен, а потом уже, когда пришел перезаказ