dmb98• 23 декабря 2016

Посредник Lyusik - еще одна тема

Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
КликОЛЬКА• 25 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
сомневаюсь, что это реальный покупатель(как и ОйЙой). Потому, что если бы я была довольна, а тут человека фейсом об асфальт, то я обязательно бы отписалась хоть в гостевой по сделке
И я того же мнения!
Попытка усыпить бдительность,это или сама люсик или одна из ее подруг

ПотеряласЯ Я...• 25 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Сомнительный довольный заказчик
спасибо этим ’заказчикам’, что темку поддерживают в топе ;)
ДА да да• 25 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Так у вас же приехало все очень быстро, что вы не успели?
почему не успела - поставила
КликОЛЬКА• 25 декабря 2016
Ответ дляДА да да
почему не успела - поставила
что-то я не наблюдаю оценки сделки от 18.12 и позже. Раньше быть не может,как вы утверждаете- наперед вы не оцениваете
ДА да да• 25 декабря 2016
и если что, то когда этот посредник не отписывается, заказываю у других. в том числе и у здесь отписавшихся
Пусин Кукин• 25 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
И я того же мнения!
Не Люсик, она не в сети сейчас.
ДА да да• 25 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
я же говорю, несколько заказов в темке, у меня еще висит оценка по амазону, но я же наперед ставить не буду, вдруг возникнут проблемы, тогда и напишу
Копуша• 25 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
Не Люсик, она не в сети сейчас.
а может с др.аккаунта зашла и пишет здесь
понятно что ее тогда неактивен
ДА да да• 25 декабря 2016
поставила сегодня, пока в объявлении нет, может позже появится

ПотеряласЯ Я...• 25 декабря 2016
Ответ дляДА да да
так Вы ж сказали, что поставили п.1503...
несколько заказов несколько оценок
ПотеряласЯ Я...• 25 декабря 2016
Ответ дляДА да да
это хорошо, а то уже начинает пропадать вера во все
Называйте меня Повелитель• 25 декабря 2016
Ну что там не нашлась еще ваша Люся?
Пусин Кукин• 25 декабря 2016
Ответ дляКопуша
понятно что ее тогда неактивен
Может и так, но мне кажется, что у Люды характер не такой. Если бы хотела успокоить людей, то написала бы что-то от своего имени. Вообще не могу понять, почему ничего не объясняет, для меня единственное объяснение, что у нее у нее настолько подавленное состояние, что даже общаться ни с кем не может. Думаю, если бы хотела кинуть и тянула время, то наплела бы разных душещипательных историй.
ДА да да• 25 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
у меня тоже вчера кипишь нешуточный был, последний заказ 10 дней назад сделала почти на 100 дол, но вот так перечеркнуть 2 года сотрудничества. Буду надеяться, что заказала. Тогда отписалась, что все ок. Сегодня переспросила, действительно ли выкупила, ответа пока нет
ПотеряласЯ Я...• 25 декабря 2016
Ответ дляДА да да
надеюсь все будет ок
Зам Ам• 25 декабря 2016
Ответ дляДА да да
почему не успела - поставила
у вас с чилдрена заказ? я тоже 18.12 за вес оплатила. заказ был морем, в конце ноября
ДА да да• 25 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
надеюсь все будет ок
меня муж успокаивает, тоже надеюсь
ДА да да• 25 декабря 2016
Ответ дляЗам Ам
да, все нормально, могу сфоткать вещи
ПотеряласЯ Я...• 25 декабря 2016
Ответ дляДА да да
меня муж успокаивает, тоже надеюсь
хочу верить в адекватность человека. ее адрес общедоступен и вообще...

Копуша• 25 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
подавленное не то слово - тоже так думаю
Ни мало она и добра делала людям- по хорошим скидкам выкупала , круглосуточно сидела здесь, свои промахи всегда исправляла даже заказывая товар подороже, без скидки - у меня так было), что бы клиент остался доволен. А теперь ’благодарности’ куча набежала.
Лично у меня очень много приятных покупок от сотрудничества , некоторые вещи, обувь вообще по сказочным ценам
ДА да да• 25 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну да, муж самовывозом забирал всегда. И сколько заказывали, никогда сомнения не было
ОйЙой• 25 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а что ж отзыв не оставите в гостевой и оценочку не поставите. Не хотите поддержать Посредника? Вы ж кажется довольны работой Посредника
Оценку не могу поставить сейчас,прошло более 30 дней со времени заказа. Работой довольна. Но и у других посредников бывают не очень приятные моменты для покупателя,приходилось сталкиваться.
ПотеряласЯ Я...• 25 декабря 2016
Ответ дляОйЙой
а в гостевой отписаться?
drakko777• 25 декабря 2016
Ответ дляДА да да
покажитесь без инкогнито
интересно кому она отвечает) потому что пока вы единственная не в игноре Люды
Веселуха Муха• 25 декабря 2016
Ответ дляКопуша
Хорошее поведение когда то, не оправдывает хамское отношение сейчас!
Копуша• 25 декабря 2016
Ответ дляВеселуха Муха
в любом случае нужно ждать завтра - что кому отправит, вернет, как объяснит ситуацию
Должно же быть какое-то оправдание всему этому, не верю что останется все не объяснимым как сейчас
ОйЙой• 25 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а в гостевой отписаться?
А Вы ревизор?)
ПотеряласЯ Я...• 25 декабря 2016
Ответ дляОйЙой
А Вы ревизор?)
нет. удивляет, что Вы не хотите разбавить негатив, выливаемый на Вашего Посредника. Вы же остались довольны его работой? Картина должна быть полной и максимально правдивой, а пока чаши весов сильно перевесились в сторону негатива
ДА да да• 25 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
покажитесь без инкогнито
мне ответила 18.12 - вес я оплатила, муж в пятницу дозвонился - забрал посылку. Хотела купить куклы на этой неделе - она не ответила, заказала у другого посредника. Но я не зациклена на одном посреднике
Зам Ам• 25 декабря 2016
Ответ дляДА да да
да, все нормально, могу сфоткать вещи
это утешает, у меня заказ не срочный, но очень хочу его получить