dmb98• 23 декабря 2016

Посредник Lyusik - еще одна тема

Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Yana.ukrn• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
В данном случае 1 вариант, если Вы подруги, ехать и разбирать заказы. Если сюда пишите, я думаю знаете как оформляются заказы. Просто открываете хотя бы начать с 18 числа - те которые оплачены за вес. И отправляете - пишите сюда, что такую-то такую-то посылку нашла - пофамильно. Народ хоть немного успокоится
Поддерживаю.

Подкустовый выползень• 26 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
индийское кино))
ача-ача... завтра будет: у нее кома
ПотеряласЯ Я...• 26 декабря 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
а почему она с прошлого понедельника никого из подружек не попросила?
потому, что только сейчас за одно место прихватили
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
я завтра отвожу ребенка в сад и к ней, сегодня не могу, своего гору отправить нужно, а с ребенком везде не успею. Тем больее мне хоть минемальная помощь с ее стороны нужна.
вы же писали что сейчас к ней собираетесь. АЛЕКСАНДР ПРЕДЛАГАЛ ВАМ ТАКСИ ОПЛАТИТЬ В 2 СТОРОНЫ, НО ВЫ ТЕХНИЧНО СЪЕЗАЛИ С ТЕМЫ
езжайте сейчас-не можете разобрать- давайте нам фото посылок, посмотрим существуют ли они вообще в природе и квартире люсика
Erjebaka• 26 декабря 2016
Ну потому что не верю я в то, что живя 5-ром в явно не большой квартире (там на Вышгородской что хрущи, панельки старые или сталинка, поправте), у людей валом посылок, они о них ходят спотыкаются, но не отправляют неделями, а потом ’бац’ - и скорая - больница, типа форс мажор...Не верю.
Yana.ukrn• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
А муж и сын у нее нормальные, помочь не могут?
Гага Газу• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
с ее слов
Я не из Киева у меня всего одна посылка если будете у неё возьмите и мою ПОЖАЛУЙСТА ,я Вам оплачу как посреднику 10% от суммы,согласны?Можно идти к Вам в приват для более точной информации?
Yana.ukrn• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Тоже вариант, много времени не займет. тех, кто ждет посылки много, Александру потом компенсируем расходы на такси.
Пи Пи Пилюля• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
Попросите сына или мужа сделать фото коробок с заказами, возможно это как-то народ успокоит. Пусть по Вайберу Вам перешлют, а вы выложите на Советчице.

Накладная• 26 декабря 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
девочки, поймите это не только тема про Люсик. Почитают тему другие посредники и поймут, что можно так работать без последствий. И мы не сможем быть уверенными, что опять такое не случится. Так что не поддавайтесь на эти слезы-сопли.
факт,
я немного ’игралась’ с посредничеством (поработала пол года)

Так вот для меня было шоком, что без единого отзыва как у посредника (даже как у продавца, рейтинг был, но только покупательский) за первый месяц у меня было заказов на 4,5 тыс. долларов.
Я даже мужу говорила в шутку, ничего себе такой бизнес взяла заказов на 4 тыс. пока первые спохватятся еще на столько же можно набрать ничего не заказывая... это страшно, конечно(
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
я вообще слабо представляю все это
Лежит люсик в центре комнаты на наших посылках и каждые 2 минуты стонет-ах как мне плохо, ах какая у меня депрессия....
Erjebaka• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
я вообще слабо представляю все это
Да пипец( Ну вот что делать то? Ехать - смысл, не двери же выбивать, в полицию писать, и пока вроде бы все...
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
И не просто фото коробок,а чтобы было видно, что они с товаром.и написать на коробке- люсик
Блoшка-матрешка• 26 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
как трогательно... еще 10% получит Люсик за несвоевременную доставку.
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
ехать и на месте вызывать полицию.что вы все так боитесь ехать за свои же деньги???
Не нужно вести себя как терпилы!
Лично я собираюсь после работы в полицию а потом к ней.
автор Я не Тролль • 26 декабря 2016
Новогодняя такая себе темка(
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Люди, которые теряют надежду готовы на многое
Котик-Пупсик• 26 декабря 2016
Девочки, едьте, нужно сейчас разбираться че к чему. Светик время оттягивает, когда уже все готовы были ехать, появился Светик с баснями про плохо. Это ничем не закнчится. Стемнеет, вообще будет стремно ехать
Подкустовый выползень• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Не нужно вести себя как терпилы!
и я после работы. вызову под домом полицию. буду с ними идти под дверь. а потом проеду с ними в отделение.

Annie_Z• 26 декабря 2016
Ответ дляIRINA2906
Мне Людмила отвечала 21.12.Такая ситуация не в первый раз.Слышала,что болеет..Давайте не паниковать,в ноябре по-моему тоже били тревогу,но она появилась,извинилась отослала товар,а что не выкупила вернула деньги.Тоже висит два заказа.
Плюсуюсь, мне тоже Людмила отвечала последний раз 21.12, отписывалась в заказе, желающим могу предоставить принт-скрин.
У на сегодняшний тоже меня незакрытые 12 заказов, из которых далеко не все должны были придти по срокам (9 декабрьских заказов)
Тоже помню ноябрьскую тревогу и тоже получала возврат за отмененный (возможно невыкупленный(?), но лично у меня ничего критичного не было) товар, пересчитывали стоимость веса.
По теперешней ситуации. Если действительно необходима помощь с разбором заказов - нахожусь в Киеве, завтра свободна весь день (с 9,00 и до упора)) и готова посвятить его помощи в разборе, взвешивании и отправке заказов.
Да, пишу открыто, я ничей не клон, продавца знаю только как посредника, ни разу лично не встречались.
Erjebaka• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Не нужно вести себя как терпилы!
А какое основание для вызова полиции по месту? Никакого, если полиции дверь не откроют - они ее тоже не откроют, выбивать не будут, ордера у них нет и т.д. Нужно ж тоже реалистами быть.
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Новогодняя такая себе темка(
Да уж,решила кидануть детей с подарками на праздники.что можно придумать паскуднее?пожалуй ничего
Kinsa• 26 декабря 2016
Читаю как про другого человека:( Я у этой девушки заказывала год назад игрушки, все было вовремя и ещё в качестве бонуса отправка за Ее счёт НП, месяц назад тоже к ней обращалась, так она меня отговорила от рискованной покупки. Надеюсь все у всех решиться в лучшую сторону!
Задолбулька• 26 декабря 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
согласна! Светик эта ’вовремя’ появилась, думаю люсик эта, сидит и читает тему, вместо того что бы искать выход из сложившейся ситуации. А решение как вернуть деньги и посылки, она и не будет искать, потому что мошенница
Оченьценная• 26 декабря 2016
Всё не осилила, читаю через 10 страниц. Но мне напомнило историю с Утенко. Точь в точь, заказывала под ’минус’, первыкупала, досавляла за свой счет. А потом бац... и пропала. Помню тогда суммы у девочек огромные были. Чем закончилось не помню.
Подкустовый выползень• 26 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну правильно, человек не отдает мне ни товар ни деньги. двери не открыли, проедем в отделение - напишем заявление. все предельно понятно.
есть и другой вариант. Люсик до 18 кидает мне назад мои деньги на карту. этот вариант мне тоже подходит.
Улыбчик• 26 декабря 2016
Какая полиция? Вы где живете? Откат даст и досвидос
Маманя• 26 декабря 2016
Ответ дляУлыбчик
для этого двери открыть надо и из квартиры выйти) там ее и словят
Erjebaka• 26 декабря 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Так проще ж тогда в свое ровд идти, смысл кататься на Вышгородскую, у меня например столько времени нет.
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
потому я и хочу после работы в полицию за постановой поехать!!!!
Постучу во все соседские двери,объясню всем ситуацию,кто такая люсик, возможно соседи знают тел арендатора,у кого люсик снимает жилье,буду звонить им с претензиями что у них живет мошенница .Вынесу мозг по полной всему подъезду!!!!!!!
А полиция на месте не помешает в любом случае