dmb98• 23 декабря 2016

Посредник Lyusik - еще одна тема

Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Подкустовый выползень• 26 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так проще ж тогда в свое ровд идти, смысл кататься на Вышгородскую, у меня например столько времени нет.
я хочу чтобы был приезд полиции, и они меня покатали!!!))))

Блoшка-матрешка• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
потому я и хочу после работы в полицию за постановой поехать!!!!
Постучу во все соседские двери,объясню всем ситуацию,кто такая люсик, возможно соседи знают тел арендатора,у кого люсик снимает жилье,буду звонить им с претензиями что у них живет мошенница .Вынесу мозг по полной всему подъезду!!!!!!!
А полиция на месте не помешает в любом случае
Она снимает жилье?
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Она снимает жилье?
Да,в теме писали что квартира съемная
Но так ли это я еще выясню
Мелочунь• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
Как только станет немножко лучше все отправит
Я Вас очень прошу уходите из темы:) Я у Вас заказываю часто и сейчас жду заказ, и никогда вы меня не подводили. Но каждый раз начинаю нервничать, видя Вас в подобных темах о Люсике
Подкустовый выползень• 26 декабря 2016
Ответ дляМелочунь
я бы задумалась... может это Люсик???(((
Пусин Кукин• 26 декабря 2016
Ответ дляМелочунь
Вы такая умная
Блoшка-матрешка• 26 декабря 2016
Ответ дляМелочунь
я бы тоже нервничать. Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты
Сумка с непогодой• 26 декабря 2016
Девочки,слежу за темой и очень вам всем сочувствую!Но не понимаю,как вы это все терпите и откладывает меры воздействия на эту Людмилу?как минимум киевлянки могут скооперироваться и поехать к ней.Если не откроет и не покажет,что посылки существуют,срочно всем массово писать в полицию!Если она и правда болеет,то двери откроет и продемонстрирует все!А вообще,могла бы уже для всех хоть видео обращение записать и выложить в теме!
Улыбчик• 26 декабря 2016
А Всего то, надо быть на связи со всеми и всегда!
И не будет подобных тем.
И ещё для покупателей, надо оценивать риски и задержки. Есть люди которые заказывают впритык по срокам, а потом плачутся что не успело! Но тут надо научится говорить ПРАВДУ таким покупателям что не успеет приехать, и не обнадеживать.

Зам Ам• 26 декабря 2016
кто-то едет сегодня?
Брынза• 26 декабря 2016
Ответ дляЗам Ам
кто-то едет сегодня?
Я))
Чудо в декрете• 26 декабря 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Так киевлянки едут уже....с утра) Уверена, что вечером все будет то же самое, и никто не доедет!)) Все работают, как мне тут объяснили!
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляЗам Ам
кто-то едет сегодня?
Конечно. Причем не одна
ПотеряласЯ Я...• 26 декабря 2016
Ответ дляУлыбчик
Какая полиция? Вы где живете? Откат даст и досвидос
Задолбается давать. Тут уже на в особо крупных размерах+мошенничество, совершенное группой лиц(разные карты на разнве фамилии)
angel75• 26 декабря 2016
Девочки, вот все тут пишут, пишут....а почему до сих пор еще никто не поехал и не разведал, чего ждете?

А то как то выходит: одна пишет что Люде пипец (скорая и т.д), другие пишут что это отговорки не более, я понимаю инет все вытерпит и легче написать гадости, НО!!! только не поехать.

Кто то ездил к ней, поехал уже?

Все сидят и ждут кто бы смотался и написал что и как там, все ждут и никто не едет (извините если пропустила что кто то поехал)

Смотрю, все только накаляют ситуацию, угрозы но нет нигде инфо что поехал кто то .

Если бы там были посылки моих етей, я бы поехала с кем то с форума и все сама увидела , а не сидела и не строчила бы угрозы милицей и т.д. и строила бы догадки
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Никто про утро не говорил
Тут одна из защитниц-Жоан кричала что какие-то левые знакомые через 5е колено поедут в час
Но видимо это клон люсика был
Улыбчик• 26 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Та поверьте, если они копнут глубже, карты и движение по счетам, там интерес другой проснется
Зам Ам• 26 декабря 2016
я, похоже, уже сегодня не успею пристроить ребёнка. завтра бы поехала. Но вы в любом случае потом напишите, пожалуйста, что там произойдёт, есть ли вообще посылки. у меня несколько заказов ещё вроде по срокам не должны быть, морем плывут. но один оплатила за вес 18.12. вот как узнать информацию плывут ли свежие или нет просила у неё скрины, тишина
Виннипуховна• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
сейчас у нее должна быть скорая или забрали уже, сейчас не могу уже доззвонится...

но в том что она не мошенница я уверена
с каких это пор она стала такая ронимая?

Котик-Пупсик• 26 декабря 2016
Ответ дляЖоан
Я нашла знакомых и попросила съездить, после часу отпишусь)))
Жоан , Вы очень защищали посредника, Вам удалось забрать свои посылки?? Обещали отписаться!!!
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Сейчас напишет что работники скорой ей вынесли посылки,ждите
Виннипуховна• 26 декабря 2016
Я больше, чем уверена, что она симулирует, прочитав о заявлениях, киберполиции, о том, что к ней в гости собираются. Готовит железные отмазки.
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляВиннипуховна
С тех пор как нагрела людей на крупную сумму денег!
У страха глаза велики,знаете ли
Чудо в декрете• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Главное, чтоб не Люсика вынесли))
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Главное, чтоб не Люсика вынесли))
что вы,такие как люсик еще какие живучие!
Денег она нагребла с обманутых заказчиков явно не себе на похорон
Божий одуванчик• 26 декабря 2016
У меня с ней тоже есть история, когда трусы на Марк и Спенсер были по 4 фунта, купила через неё упаковку, мне пришёл не тот размер, с её слов, и она предложила мне их забрать для мамы или подружки или возврат средств. Я выбрала возврат, написала номер карточки, деньги она вернула только через 3 недели, я такая-то и забыла про это, а потом пришла смс о зачислении 158 грн, и я вспомнила что она задержала возврат. Занесла её в чёрный список, в гостевой не написала, о чем теперь жалею...
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
ПОВТОРЮСЬ
Девочки,обращайтесь в полицию и кибер-полицию!
Я сегодня обратилась к знакомой, она может помочь организовать передачу Говорить Украина на эту тему с Сухановым по трк Украина.нужно больше резонанса!!!!!!!!
Прославим ее по полной программе!!!!!
Сумка с непогодой• 26 декабря 2016
Девочки,да поедете уже кто-то,если двери не откроет все ясно тогда ((((
Блoшка-матрешка• 26 декабря 2016
я не поеду. Я отправила заяву в киберполицию. Завтра иду в полицию.
Брынза• 26 декабря 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Ну, блин, мужа жду, я в другом конце города. Поеду)