dmb98• 23 декабря 2016

Посредник Lyusik - еще одна тема

Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
со стороны прям санта-барбара.... сначала главный герой (он же посредник) очень хороший, потом он неожиданно пропадает, родные и друзья сбиваются с ног ищут... находят героя в больнице в коме... все в ужасе! что делать, КАК КАК его спасти??!! следующая серия: герой прийдет в себя, но у него амнезия будет

зашибись в сериал попала...
Это точно
Бразильская киноиндустрия рыдала бы от сценариев люсика

Блoшка-матрешка• 26 декабря 2016
девочки, поймите это не только тема про Люсик. Почитают тему другие посредники и поймут, что можно так работать без последствий. И мы не сможем быть уверенными, что опять такое не случится. Так что не поддавайтесь на эти слезы-сопли.
Erjebaka• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
дозвонилась ей, пару минут назад. судя по голосу очень плохо...
Ну что значит судя по голосу? Вы ж не голос послушать звонили, а что то спрашивали по ситуации? Так просвятите нас..
sveta-skripnik.• 26 декабря 2016
Ответ дляЗадолбулька
мда.. и вы думаете что это правда?))))))
да, зачем ей мне врать.
Блoшка-матрешка• 26 декабря 2016
Ответ дляIRINA2906
Мне Людмила отвечала 21.12.Такая ситуация не в первый раз.Слышала,что болеет..Давайте не паниковать,в ноябре по-моему тоже били тревогу,но она появилась,извинилась отослала товар,а что не выкупила вернула деньги.Тоже висит два заказа.
вот ваш совет всех успокоил с вашими 2 заказами. У меня больше 10
Чудо в декрете• 26 декабря 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
люди работают, деньга зарабатывают...чтоб потом такие посредники их кидали((((
Ага, работают...на советчице языками))
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Она и мне по тел голосом умирающего лебедя стонала
Но тем не менее вместо того,чтоб прояснить ситуацию- звоните через 2 дня и бросила трубку
Брынза• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
да, зачем ей мне врать.
Вы сегодня не хотите поехать?
sveta-skripnik.• 26 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Как только станет немножко лучше все отправит

Подкустовый выползень• 26 декабря 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Ага, работают...на советчице языками))
это вы о себе?!
автор Я не Тролль • 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
с ее слов
В данном случае 1 вариант, если Вы подруги, ехать и разбирать заказы. Если сюда пишите, я думаю знаете как оформляются заказы. Просто открываете хотя бы начать с 18 числа - те которые оплачены за вес. И отправляете - пишите сюда, что такую-то такую-то посылку нашла - пофамильно. Народ хоть немного успокоится
Зам Ам• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
ав как вы себе представляете, я не знаю ни заказчиков ни их заказы и все отдам, я очень надеюсь что сегодня отойдет и завтра я у нее
оо, уже перенесли на завтра...ну ну...
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
да, зачем ей мне врать.
а зачем она врет нам?
Значит ей это нужно
миссДавеча• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
да, зачем ей мне врать.
лучше ничего не обещайте. поймите, с вас потом спрос будет, поэтому не нужно никого защищать
Задолбулька• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
да, зачем ей мне врать.
а зачем она врет другим тогда? давайте вы мне сейчас позвоните, и я вам поплачусь, вы и мне поверите?
Erjebaka• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
До этого было что в понедельник отправит. Все понятно вообщем то.
_Oleksandr_• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Задолбулька• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
так а откуда вы знаете что ей станет лучше?! и когда?
NataD• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
с ее слов
По-моему ничего сложного нет, открыть заказ, перейти по ссылке товара что бы увидеть где чьё, посмотреть размер, цвет, адрес указан. Делов то на пять минут одного заказа. Я в роддом попала раньше времени, у меня тоже заказы были, причём ткани нужно было нарезать, так я с планшета отписывалась людям и сама звонила что будет задержка с отправкой на пару дней. А тут или мороз или хамство на звонки. Можно было в статусе написать-болею. А за вес деньги собирать-здорова

КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
то есть она не допускает мысли,что приходить в себя она вполне может в камере СИЗО?у нее все шансы через пару дней быть именно там
Чудо в декрете• 26 декабря 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
это вы о себе?!
Это я о тех, кто собирается ехать к ней..с утра уже собираютс, вот-вот выезжают!!!)))
drakko777• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
Девочки накололи лекарст, она сейчас не в состоянии встать с кровати. Немногоо отйдет и все отдаст
как знакомо...именно это я и слышала..
интересно девочки с другого форума сп тоже такое слушали? или легенды меняются?
sveta-skripnik.• 26 декабря 2016
Ответ дляБрынза
Вы сегодня не хотите поехать?
я завтра отвожу ребенка в сад и к ней, сегодня не могу, своего гору отправить нужно, а с ребенком везде не успею. Тем больее мне хоть минемальная помощь с ее стороны нужна.
Erjebaka• 26 декабря 2016
Вот мне почему то более вероятным на данный момент, видится вариант, что та же Света - Скрыпник, ничем физичесски помочь то и не сможет, по причине того, что ’разбирать - отправлять’ нечего. ИМХо....
drakko777• 26 декабря 2016
Ответ дляПодкустовый выползень

зашибись в сериал попала...
индийское кино))
автор Я не Тролль • 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
пипец, уже столько времени прошло - что уже даже бабушки-дедушки могли бы разобраться и отправить всем
Блoшка-матрешка• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
а почему она с прошлого понедельника никого из подружек не попросила?
Подкустовый выползень• 26 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
как знакомо...именно это я и слышала..
а зачем??!! хорошая легенда, срабатывала не раз...
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Поддержу
Были бы посылки- уже бы эти подруги тут номера посылок отписывали
А так-видимо нет ничего
Брынза• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
А я все-таки съезжу.