Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
со стороны прям санта-барбара.... сначала главный герой (он же посредник) очень хороший, потом он неожиданно пропадает, родные и друзья сбиваются с ног ищут... находят героя в больнице в коме... все в ужасе! что делать, КАК КАК его спасти??!! следующая серия: герой прийдет в себя, но у него амнезия будет

зашибись в сериал попала...

Это точно
Бразильская киноиндустрия рыдала бы от сценариев люсика
Блoшка-матрешка• 26 декабря 2016
девочки, поймите это не только тема про Люсик. Почитают тему другие посредники и поймут, что можно так работать без последствий. И мы не сможем быть уверенными, что опять такое не случится. Так что не поддавайтесь на эти слезы-сопли.
sveta-skripnik.• 26 декабря 2016
Ответ дляЗадолбулька
мда.. и вы думаете что это правда?))))))
да, зачем ей мне врать.
Блoшка-матрешка• 26 декабря 2016
Ответ дляIRINA2906
Мне Людмила отвечала 21.12.Такая ситуация не в первый раз.Слышала,что болеет..Давайте не паниковать,в ноябре по-моему тоже били тревогу,но она появилась,извинилась отослала товар,а что не выкупила вернула деньги.Тоже висит два заказа.
вот ваш совет всех успокоил с вашими 2 заказами. У меня больше 10
Чудо в декрете• 26 декабря 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
люди работают, деньга зарабатывают...чтоб потом такие посредники их кидали((((
Ага, работают...на советчице языками))
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну что значит судя по голосу? Вы ж не голос послушать звонили, а что то спрашивали по ситуации? Так просвятите нас..
Она и мне по тел голосом умирающего лебедя стонала
Но тем не менее вместо того,чтоб прояснить ситуацию- звоните через 2 дня и бросила трубку
Брынза• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
да, зачем ей мне врать.
Вы сегодня не хотите поехать?
sveta-skripnik.• 26 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Как только станет немножко лучше все отправит
Подкустовый выползень• 26 декабря 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Ага, работают...на советчице языками))
это вы о себе?!
Я не Тролль
• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
с ее слов
В данном случае 1 вариант, если Вы подруги, ехать и разбирать заказы. Если сюда пишите, я думаю знаете как оформляются заказы. Просто открываете хотя бы начать с 18 числа - те которые оплачены за вес. И отправляете - пишите сюда, что такую-то такую-то посылку нашла - пофамильно. Народ хоть немного успокоится
Зам Ам• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
ав как вы себе представляете, я не знаю ни заказчиков ни их заказы и все отдам, я очень надеюсь что сегодня отойдет и завтра я у нее
оо, уже перенесли на завтра...ну ну...
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
да, зачем ей мне врать.
а зачем она врет нам?
Значит ей это нужно
миссДавеча• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
да, зачем ей мне врать.
лучше ничего не обещайте. поймите, с вас потом спрос будет, поэтому не нужно никого защищать
Задолбулька• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
да, зачем ей мне врать.
а зачем она врет другим тогда? давайте вы мне сейчас позвоните, и я вам поплачусь, вы и мне поверите?
_Oleksandr_• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Задолбулька• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
так а откуда вы знаете что ей станет лучше?! и когда?
Ответ дляsveta-skripnik.
с ее слов
По-моему ничего сложного нет, открыть заказ, перейти по ссылке товара что бы увидеть где чьё, посмотреть размер, цвет, адрес указан. Делов то на пять минут одного заказа. Я в роддом попала раньше времени, у меня тоже заказы были, причём ткани нужно было нарезать, так я с планшета отписывалась людям и сама звонила что будет задержка с отправкой на пару дней. А тут или мороз или хамство на звонки. Можно было в статусе написать-болею. А за вес деньги собирать-здорова
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
то есть она не допускает мысли,что приходить в себя она вполне может в камере СИЗО?у нее все шансы через пару дней быть именно там
Чудо в декрете• 26 декабря 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
это вы о себе?!
Это я о тех, кто собирается ехать к ней..с утра уже собираютс, вот-вот выезжают!!!)))
sveta-skripnik.• 26 декабря 2016
Ответ дляБрынза
Вы сегодня не хотите поехать?
я завтра отвожу ребенка в сад и к ней, сегодня не могу, своего гору отправить нужно, а с ребенком везде не успею. Тем больее мне хоть минемальная помощь с ее стороны нужна.
Ответ дляПодкустовый выползень

зашибись в сериал попала...

индийское кино))
Я не Тролль
• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
пипец, уже столько времени прошло - что уже даже бабушки-дедушки могли бы разобраться и отправить всем
Блoшка-матрешка• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
а почему она с прошлого понедельника никого из подружек не попросила?
Подкустовый выползень• 26 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
как знакомо...именно это я и слышала..
интересно девочки с другого форума сп тоже такое слушали? или легенды меняются?
а зачем??!! хорошая легенда, срабатывала не раз...
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот мне почему то более вероятным на данный момент, видится вариант, что та же Света - Скрыпник, ничем физичесски помочь то и не сможет, по причине того, что ’разбирать - отправлять’ нечего. ИМХо....
Поддержу
Были бы посылки- уже бы эти подруги тут номера посылок отписывали
А так-видимо нет ничего
Брынза• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
А я все-таки съезжу.