ЗдесяЯ• 23 декабря 2016

Немеют руки (кисти) если сплю на боку.

Спасибо всем, кто откликнется. Сон превратился в кошмар, нужно спать только на спине, если поворачиваюсь на бок - онемение и боль в кистях рук (пальцы). Курс массажа только прошла. К кому обратится?
nmorugiy• 23 декабря 2016
Обратитесь к неврологу, это может быть межпозвоночная грыжа в верхне-грудном или шейном отделе позвоночника, поэтому и поза во время сна имеет значение.
автор ЗдесяЯ • 23 декабря 2016
Ответ дляnmorugiy
Спасибо!
ПМСница• 23 декабря 2016
у меня такая же ерунда...
шейный остеохондроз.
ЯсноВидящая• 23 декабря 2016
остерохондроз , СЧАС САМА К МАНУАЛЬНГОМУ тер хожу через день , жуть, выздоравливайте
Рассказница• 23 декабря 2016
необязательно грыжа. и необязательно шейного.
у меня такое от протрузий грудного.
и ноги немели - из-за поясницы.
нужен невролог и мрт, таблетки и уколы возможно
Герцогиня• 23 декабря 2016
У меня попустило после мануальной терапии. Назначил и сделал ее невролог. Сразу отпустило онемение.