Акуна_Матата• 23 декабря 2016
меня изнасиловал домовой
Недавно я прoснулась, нo не мoгла пoшевелить ни рукoй, ни нoгой, дома у себя в рoднoй крoвати, и видeла чёрную волoсатую руку, кoтoрая oбнимала мeня сзади, нo я дажe пикнуть не мoгла, хoть и слышала шаги мамы в сoседней кoмнате, грoмыхание пoсудoй, а я как труп, страшнoо былo. Но самоe страшнoе былo, что кoгда я всё таки oчнулась и смoгла встать - я была без нижнего белья, плавки были рoвнo пoдo мнoй. Я дoлгo думала, сoпoставляла прoизoшедшее, кoнечно, называя этo кoшмарным снoм, но меня сбивали с тoлку именнo эти плавки, даже если я заснула, и сама каким-то oбразом их сняла, или дaже дoпустить, чтo oни сами спали ( хoть этo не трусы-семейники, а oбычные трикотажные плaвки ) - как oни oкaзались именнo пoдo мнoй, а не хoтя бы в нoгах спавшие валялись..? А oни находились именнo пoд пooй, я oфигела. Я думаю что меня изнасиловал домовой. А еще я читала что домовой может трахнуть, если держишь свой дом в грязи, у меня ужасный бардак. У было подобное?
Нетутешня• 23 декабря 2016
Ответ дляНа паровозе
Явно троль мужского пола ’’... хoть этo не трусы-семейники, а oбычные трикотажные плaвки ’’
Хм...тогда интереснее!
Автор,у вас уже был опять гомосексуальной связи или домовой был первым? Как Вам оЧучения? Не болит?
Бабканадвоесказала• 23 декабря 2016
Ответ дляНа паровозе
ну а кто еще, кроме мужчины, может считать отсутствие трусов на теле первым признаком сексуального насилия?
Нетутешня• 23 декабря 2016
Ответ дляAlohaS
Так это ж теперь надо в прикроватной тумбочке еще и кол хранить?
Ну потеснять пусть вибраторы в тумбе,что ж тут поделать,ггггг
Грабля• 23 декабря 2016
Ответ дляНетутешня
главное, потом не перепутать
Закидай меня камнями• 23 декабря 2016
Похоже Вас посетил инкуб, почитайте о них. Моя подруга уже лет 15 мучается...
Нетутешня• 23 декабря 2016
Ответ дляГрабля
главное, потом не перепутать
Главное -чтоб кол отшлифованные был,дабы занозу не загнать))
Виннипуховна• 23 декабря 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
расскажите подробнее, прожалуйста. Очень интересно. я серьезно
Нетутешня• 23 декабря 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Расскажите!
Нетутешня• 23 декабря 2016
Ответ дляAlohaS
Или очень хорошо отшлифовать кол, чтоб заноз не было
Мысли сходятся,надеюсь,не только у дураков
Спасатель Малибу• 23 декабря 2016
если кому мало , то вот еще куча такого же бреда:
блин, ну куда нормальные тролли делись((
Непостоянная постоянность• 23 декабря 2016
Автор вы перед тем как спать ложились,ничего не употребляли...................???

Надежда наш компас• 23 декабря 2016
Ответ дляЖерица ночи
а,еще будет тема какое имя лучше ребенку с отчеством Нафаньич
И ’Теперь я Кузькина мать’
Нетутешня• 23 декабря 2016
Ответ дляAlohaS
У умных мысли сходятся)))
Чет мы с вами на одной волне сегодня
Накрыло-не отпускает• 23 декабря 2016
Ответ дляНетутешня
Сейчас одна половина советчиц побежит наводить порядок,а другая -срочно устраивать бардак.

Нетутешня• 23 декабря 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
платят мало,Вот и отпетляли на другие сайты)))
Спасатель Малибу• 23 декабря 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность

думаете, не самые удачные грибы были?
... не исключено.
хотя больше похоже на то, что кому-то скучно.
... не исключено.
Нетутешня• 23 декабря 2016
Ответ дляsashakaua
Главное, чтоб мозг не насиловал)))
Кстати,отличный муж получается-жрать не требует,носки не раскидывает,ночами свое дело отлично выполняет....одно плохо-денег не дает)))
осень_осень_харашо• 23 декабря 2016
Это инкуб.возимите мак священный и положите под подушку,иконку рядом с тумбой и отче наш перед сном.у меня один раз так было,но я не знала что дальше делать.а вот в этом году знакомой рассказала,она посоветовала сделать так. Но пока тьфу,тьфу не приходилось.хотя у меня вечно какие-то потусторонние силы беспокоят(
Нетутешня• 23 декабря 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
думаете, не самые удачные грибы были?
... не исключено.
Почему же неудачные?
сЛАдКОежКА• 23 декабря 2016
Ответ дляЖерица ночи
ждем продолжения через пару месяцев-родила от домового,что писать в графе отец

Спасатель Малибу• 23 декабря 2016
Ответ дляНетутешня
причем украинские теперь ;))
наши акции растут
Жена брата Админа• 23 декабря 2016
Девочки, все вещи дома разбросала, когда домового ждать? А то давно хочется, а муж не дает
Бюст Березуцкого• 23 декабря 2016
автор, точно! это от грязи. у вас в доме от грязи завелась спорынья!