Акуна_Матата• 23 декабря 2016
меня изнасиловал домовой
Недавно я прoснулась, нo не мoгла пoшевелить ни рукoй, ни нoгой, дома у себя в рoднoй крoвати, и видeла чёрную волoсатую руку, кoтoрая oбнимала мeня сзади, нo я дажe пикнуть не мoгла, хoть и слышала шаги мамы в сoседней кoмнате, грoмыхание пoсудoй, а я как труп, страшнoо былo. Но самоe страшнoе былo, что кoгда я всё таки oчнулась и смoгла встать - я была без нижнего белья, плавки были рoвнo пoдo мнoй. Я дoлгo думала, сoпoставляла прoизoшедшее, кoнечно, называя этo кoшмарным снoм, но меня сбивали с тoлку именнo эти плавки, даже если я заснула, и сама каким-то oбразом их сняла, или дaже дoпустить, чтo oни сами спали ( хoть этo не трусы-семейники, а oбычные трикотажные плaвки ) - как oни oкaзались именнo пoдo мнoй, а не хoтя бы в нoгах спавшие валялись..? А oни находились именнo пoд пooй, я oфигела. Я думаю что меня изнасиловал домовой. А еще я читала что домовой может трахнуть, если держишь свой дом в грязи, у меня ужасный бардак. У было подобное?
Спасатель Малибу• 23 декабря 2016
Ответ дляsashakaua
Главное, чтоб мозг не насиловал)))
какие у Вас спина и попа клевые на аве
Закидай меня камнями• 23 декабря 2016
Ответ дляВиннипуховна
расскажите подробнее, прожалуйста. Очень интересно. я серьезно
Приходит внезапно, парализует, берет что ему нужно, энергию.
Нетутешня• 23 декабря 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Девочки, все вещи дома разбросала, когда домового ждать? А то давно хочется, а муж не дает
Муж не дает или вы не берете?
.
Бюст Березуцкого• 23 декабря 2016
Ответ дляНа паровозе
Явно троль мужского пола ’’... хoть этo не трусы-семейники, а oбычные трикотажные плaвки ’’
и это тоже всё из-за спорыньи.
Спасатель Малибу• 23 декабря 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Это инкуб.возимите мак священный и положите под подушку,иконку рядом с тумбой и отче наш перед сном.у меня один раз так было,но я не знала что дальше делать.а вот в этом году знакомой рассказала,она посоветовала сделать так. Но пока тьфу,тьфу не приходилось.хотя у меня вечно какие-то потусторонние силы беспокоят(
она от грибов еще не отошла, а Вы уже с своим маком!
Спасатель Малибу• 23 декабря 2016
Ответ дляНетутешня
Почему же неудачные?
после удачных е темы создают, а бегут за новыми грибами! ))))
Пиковая Дама• 23 декабря 2016
Да дело даже не в сраче дома..
Домовой, инкуб , черт... Все его по разному называют. Разве когда у вас ни у кого не было, что просыпаетесь, оттого , что кто -то душит?
Это тоже оно)
Живчик-счастливчик• 23 декабря 2016
Сейчас половина Советчиц такой срач дома наведут...
И будут томно ждать ночи)))))
Спасатель Малибу• 23 декабря 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
автор, точно! это от грязи. у вас в доме от грязи завелась спорынья!
о! уже и лсд! ))
блин, автор клево живет!
пора к ней в гости
блин, автор клево живет!
пора к ней в гости
Лиса Патрикевна• 23 декабря 2016
Ну а откуда ж , вы, думали, домовята то появляются?))) Ну прям как маленькие дети
ясно же что от секаса с домовым - им же тоже продолжение рода нужно.
Ватный Пупс• 23 декабря 2016
Ответ дляAlohaS
Ух ты ж, блин. Пошла убирать... А то вдруг изнасилует. Ладно меня, а если мужа???
Закидай меня камнями• 23 декабря 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
если кому мало , то вот еще куча такого же бреда:
блин, ну куда нормальные тролли делись((
Я тоже не верила в эту лабуду, пока подруга не поделилась. Разговор зашел про секс с инопланетяненым...смеялись...а когда она мне выдала свои откровения, я сразу поняла о ком речь...читала литературу раньше. Почитайте Молот ведьм, книга средневековой инквизиции
Живчик-счастливчик• 23 декабря 2016
Ответ дляСпасатель Малибу

Спасатель Малибу• 23 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И будут томно ждать ночи)))))
у меня давно срач. никто не приходит, кроме моли. на кухню. крупу тырить.
так шо... спорынья или грибы, но срач тут ни при чем.
лучевая терапия• 23 декабря 2016
У меня при прочтении названия темы прямо заиграла мелодия из передачи ’Пусть Говорят’.
Нетутешня• 23 декабря 2016
Ответ дляПиковая Дама
Да дело даже не в сраче дома..
Это тоже оно)
То-ли в доме у меня чистота стерильная,то-ли не возбуждают я чертей)))у меня такого не было и этакого тоже
сЛАдКОежКА• 23 декабря 2016
вот же ж! только сегодня хотела поубирать в квартире...
теперь не буду
Спасатель Малибу• 23 декабря 2016
Ответ дляnade4ka_cc
Автор сдайте точку со сказочной травой.
такая трава ей самой нужна)))
хотя если Вам сдаст, и там будет много, - Вы нам тут маякните))
nade4ka_cc• 23 декабря 2016
Ответ дляПиковая Дама
Да дело даже не в сраче дома..
Это тоже оно)
Меня никто не душит по ночам,я так мужа еще не довела ,хотя он часто нарывается

Живчик-счастливчик• 23 декабря 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
не тут моль не поможет...
Там что то круче..Автор явно не договаривает.
Жмотина не сдает секреты...
Грушки-яблочки• 23 декабря 2016
ЕПТЕЛЬ МОПТЕЛЬ это ж надо такое придумать.
Скока тролям платят и что они употребляют?
Пиковая Дама• 23 декабря 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не нужно, не советуйте..
Все же, инструкции по демонологии не для всех приемлема в прочтении)
nade4ka_cc• 23 декабря 2016
Ответ дляНетутешня
Я тоже разочаровалась