Уточка• 23 декабря 2016
Люди, имейте совесть...
Последние 5 дней просто на грани физических возможностей... работа, дети, нервы... Сегодня встала в 6.15 и просто в прямом смысле слова пробегала до 14 груженная сумками и техникой... пошла к ребенку на утренник, отбыли, слезы, сопли, слюни, недовольные воспитатели объемом поздравления, дети - каждый на своей волне. Забрала с школы-сада, идем домой, в торбах, рюкзаках с вещами, еле ноги волоку, мелкая на мне висит... Выходим за калитку сада и ... вступает ребенок и я в кучу дерьма собачьего!!! Слов и выражений не могла подобрать... Блин, шо за твари выгуливают скотинку прям у калитки садика??? темно, дети не видят, я не увидела... Куча не одна - не не усмотрел, а просто череда мин!!! Люди, от вы любите своих питомцев, но почему я должна терпеть их говно под ногами у моих детей??? Вы знаете, как отстирывать эту втертую дрянь с штанов комбеза, с термообуви, с замши??? Если знаете - ну блин, убирайте!!! Не усмотрел - ну хоть снегом присыпь! Или выгуливайте не на тротуаре у садика и прям у калитки!!! Если не знаете - измажьте себе этим ароматным банановым вареньем одежду и обувь и порадуйтесь и возгордитесь своим питомцем!!! И как любить каждую псинку теперь???
Более того, пришла домой, еще отмыла, залила хлором одну пару обуви, взялась за вторую, а в протекторе вперемешку с этим вареньем - паразиты... Чья-то зацелованная псинка, жрущая сбалансированные корма, разносит паразитов...
Люди, которые считают, что имеют право так поступать, вы - твари!!! Потом удивляются за что им хорошим всякое зло в жизни попадает. Да элементарно - кто-то вас проклянет в очередной раз после такого и вонючего заявления о своих правах и праве вашего питомца гадить, где пришлось... и это уже не незаслуженное проклятие, которое не сбудется...
Негатива на неделю, вонидло стоит даже от отмытой обуви...теперь полы, коридор, умывальник, все надо мыть с доместомом... И эти паразимы перед глазами не на день....
Ну просто крик души, ну просто нем слов!!!
ПешитеБесАшипок• 23 декабря 2016
а тут уже были те,которые говорят что какахи-это добро для планеты? а Ваши дети жрут конфеты,пьют соки,и швыряют влажные салфетки?

Рюмка ДЗЫНЬ• 23 декабря 2016
Вот тоже , смотрю люди выгуливают больших собак- овчарок, доберманов. Собака свое дело сделала, хозяин тащит ее дальше. Так и хочеться спросить: А УБРАТЬ ???
Но с другой стороны, мы же к этому не привыкли, убирать овно за собаками. Мы же не в Европе. Нас не штрафуют.
гражданинГрубиян• 23 декабря 2016
Даже если бы автор выспалась утром и бегала не с сумками, а по салонам красоты, то всё равно злости на такое безобразие было бы не меньше, я думаю. Я помню эту вонь от колёс коляски и от детской обуви. Она долго не выветривается и мыть очень неприятно. Сочувствую и также, как и Вы, возмущена.
бифидобактерияЖоржик• 23 декабря 2016
Я борюсь с собачками. Боролась вернее, когда было ’’час та натхнення’’ , хозяева беседовали с участковым, с Центром тварин, на письма отвечали, даже штраф платили.
Но собачники- это не совсем нормальные люди ( %80, конечно, не все), с ними разговаривать невозможно. Вот недавно дяденька возле ворот детского сада, с бульдогом без поводка - минут 10 рассказывал мне, что ’’она добрая, всех детей любит и поводок ей не нужен’’. Мои статьи закона, призывы к совести и здравому смыслу- игнорил, да он даже не слушал.
Ну что, сфоткала, занесла участковому, гуляет,правда, с поводком последние 2 дня и зачем-то здоровается со мной :))
Фекла Персиковна• 23 декабря 2016
Ответ дляallabama
Чего ж вы злые то такие-наверно кошатница?От нравится мне советчица,кругом неудовлетворенки,что не скажи пишут с таким гневом!!!!ну кто не вступал в гов...о в своей жизни?просто надо периодически расслабляться и пить успокоительные)
а вы наверно уже приняли и расслабились?
теперь вам кошатницы видятся....
Уточка
• 23 декабря 2016
Ответ дляArtPix фотовышивка
Собачьи фекалии разлагаются 10 дней. При этом здорово удобряя землю.
Чего не скажешь об обвертке от чупа чупса. И от влажной салфетки.
ничего они не разлагаются на морзе!!! по весне кучи этих подснежников ноябрьских, как слои в археологии... и кучки замерзших токсокар!!!!
разлагайте этот уникальный полезнейший продукт у себя дома!!!
есть просто собачники а есть еб-нутые на всю голову собачники, для которых собачечки на одной ступени с людьми если не выше.
у нас во дворе соседка гуляла с коляской и сосед вывел свою старую псину гулять, и эта псина подбежала и пустила струю на колесо коляски, девушка конечно возмутилась что бы он свою псину на привязи держал и не допускал такого на что тот ответил - что ты понимаешь дура! это божья роса!
не удивлюсь если он по утрам умывается это росой, и тоже считает что делает одолжение удобряя почву и коляски
Фекла Персиковна• 23 декабря 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

пост 14
Матраскин Брат• 23 декабря 2016
Ответ дляArtPix фотовышивка
Мой ребенок не кушает на улице чего не попадь. И после улицы руки моет. Нет. Слава Богу не лежал.
мой тоже не кушает на улице чего не попадь. только бегали с ребятами во дворе школы и влетел лицом в эту херню, как мог так и отмыл. вот когда ваш полежит под капельницами тогда я посмотрю как вы будете на собачников смотреть которые не убирают
бифидобактерияЖоржик• 23 декабря 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Почему не спрашиваете??? Я всегда. И кулек протягиваю. Из чел 10 - 2 берут и убирают. Не надо на советчице кричать, надо в жизни что-то предпринимать
Да_Я_ТакаЯ_• 23 декабря 2016
Ответ дляКурс капусты
У нас тоже, Киев 245 школа. Еще и одна красотка с огромным алабаем без намордника гуляет
А это уже вопрос, достойный обсуждения в отдельной теме, я считаю. Тоже вечно возмущена по этому поводу, когда в очередной раз навстречу мне идет хозяин со своей большой(или не очень) собакой: на длиннющем таком поводке и без намордника. И при этом хозяин еще за ’километр’ от меня, а собака уже возле. Так и хочется спросить у таких невеж об элементарных правилах этикета и воспитания! Почему я должна идти и труситься(мой организм при этом выделяет адреналин, а собаки это чувствуют), обходя таких собак как раз жесятлй дорогой, сойдя на такую землю с ’минами’?!??? Вот ответьте мне кто-то, собачники?!???
Фекла Персиковна• 23 декабря 2016
Ответ дляallabama
Я сказала,что мне кто-то видится?не принимаю ничего)(из придуманного вами)))
так зачем советы раздаете? делать нечего?
ArtPix фотовышивка• 23 декабря 2016
Ответ дляNataliya_2014
Асфальт звісно ж потребує цього постійно, а Ви така ж власниця собак, якій виховання прибрати за нею не дозволяє?
Не в точку. Я одна из немногих, которая ходит с кульком в кармане. И если моей собаке приспичило где то в неподходящем месте - я достану кулек, скривлю нос и уберу.
Кстати, карааааайне редко животное пойдет на асфальт. Или щенок, или что то не так с собакой.
Менее Более• 23 декабря 2016
Ответ дляjune83
Да вы что! А я то сморю как снег сходит так куча дерьма ступить некуда, а оно оказывается за 10 дней разложится должно было!
наверное тех собак комят неправильно, раз их дерьмо не разлагается
Новогодняя пальма• 23 декабря 2016
Ответ дляArtPix фотовышивка
хаха.
любимая отмазка собачников.
а ничего, что псин выгуливают 2 раза в день минимум, и 2 раза в день каждый день они гадят!!!!!!
а не одна какашка лежит 10 дней разлагается.
´´удобряют землю..´´
вы больны?
удобряйте свой личный огород!!!! и ешьте клубнику, удобренную собачьим дерьмом с паразитами!!!
я теперь понимаю тех, кто раскидывает отраву.
ну никак нельзя по-хорошему.
стаи бродячих бродят- никто не занимается ими.
и домашние гадят и бегают зачастую без поводков.
а намордники- вообще редкость.
и не пишите бред про обертки и прочий мусор!
мусорят такие как вы! у кого гадят собаки!
любимая отмазка собачников.
´´удобряют землю..´´
вы больны?
ну никак нельзя по-хорошему.
а намордники- вообще редкость.
Новогодняя пальма• 23 декабря 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

ага
уже сказали
Ответ дляФекла Персиковна
Вам сказать нечего?то я приняла что-то,то мне видится,теперь советы раздаю!мимо....мимо меня проходите))))а что мне делать и как,ну,честно не вам решать!здесь мы ’общаемся’)а задавать такие вопросы ’с подковыркой,да с издевкой я бы посоветовала,в живую людям!,а не клавиатура все выдержит!))))
Ответ дляallabama
Для Вас гов.о на тротуарах - норма?
ArtPix фотовышивка• 23 декабря 2016
Ответ дляФекла Персиковна
я как раз все поняла.
а вы приперли фантики и обертки. к чему?
вы знаете автора и ее мусорящих детей лично?
Нет. Я для общего развития про фантики написала. Не приперла, а написала. хотя если Вам удобней воспринимать жаргонную речь.. тогда пусть
Курс капусты• 23 декабря 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Она вообще без поводка и намордника. Там детская площадка на территории школы, качели, горка., Когда снег есть, то там горка тоже хорошая.И собачникт чуть ниже собираются. Они никому не мешают, убирают все за собаками и тут объявилась эта барышня с алабаем, она говорит, что он не агрессивный, но только я лично видела как он нападал на двух собак. На детей пока не нападал, но кто знает, что у него в голове.Короче, не ходим туда теперь.