В гости звали?• 23 декабря 2016
у малой был ацетон, что кушать?
у меня она молочная) можно ли развести дом молоко водой и сделать йогурт и на нем кашу варить?
В гости звали?
• 23 декабря 2016
Ответ дляjune83
После рвоты?
еще в воскресенье упал, тест показал норму
В гости звали?
• 23 декабря 2016
Ответ дляYulia.ru
У нас тоже был. Сегодня упал. Варю каши на воде. Молочное сказали дня на три исключить.
ожно вводить
а когда грудку хотя бы можно будет вводить?? старшая болела давно не помню
пьЯНА• 23 декабря 2016
Первый день-- только минералка
Второй-- Сухарики( сами подсушите), минералка, чай
На след день печеная картошка, запеченные яблоки+ чай( я не даю сладкий, хотя Комаровский советует)
Потом супы овощные, каши на воде, можно белое мясо ( курицы)
Никаких молочкек, сосисок, колбас , естественно печенья и конфет...
Диета
В гости звали?
• 23 декабря 2016
Ответ дляjune83
Желательно диета 3-5 дней. Молока нельзя. Поджелудочная его не любит
спасибо) обрадую что еще чуть-чуть))
В гости звали?
• 23 декабря 2016
Ответ дляпьЯНА
Первый день-- только минералка
Диета
сидим 5 дней на воде) после нормального теста еще пусть посидит??
пьЯНА• 23 декабря 2016
Ответ дляВ гости звали?
Ой, да нет!
Не мучайте ребенка уже...
5 дней на воде-- слишком
Не мучайте ребенка уже...
5 дней на воде-- слишком
В гости звали?
• 23 декабря 2016
Ответ дляjune83
Зависит от причины. При ротовируса недели 3 молока нельзя
причины я так и не знаю((( жирной пищи не было, жареного тоже сладостей --нет
я вот думаю что недостаточно поступало сахара а затраты были большие как-то так если я правильно прочитала что оно такое
был всего 2 дня один день температура и все
Ответ дляВ гости звали?
Просто температура и ацетон?
В гости звали?
• 23 декабря 2016
Ответ дляjune83
Просто температура и ацетон?
да, вырвала раз , я подумала что от температуры а доктор -- ацетон, он унюхал, а вот уже когда через пару часом сделали тест то - ацетон