Прасковична• 25 июля 2013

Подскажите, стоит ли брать бу сапожки B&G?

Нашла на мой взгляд в хорошем состоянии зимние сапожки, но они б/у. Вот теперь думаю, стоит ли брать такие? Не сильно ли они заношены? На фото вроде все ок. Подскажите, кто брал b&g зимние ботиночки, как они себя ведут после сезона носки? Спасибо.
Куплю орехи• 25 июля 2013
отличные!

n.goncharenko• 25 июля 2013
ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ ЦЕНА?
Помеха справа• 25 июля 2013
у меня есть термо, сын сезон относил а они как новые, ещё и второму достанется.
Марфушечка душечка• 25 июля 2013
Ну кто вам скажет о чужем ребенке. Моя тихая спокойная и обувь у нас как новая, а там ребенок может оторва и обувь только на мусорку. У нас в пр году тоже БЖ были состояние очень очень хорошее
автор Прасковична • 25 июля 2013
Цена 160 грн
Шумелка Мышь• 25 июля 2013
Я не брала, новые ребенку покупала, после сезона-двух почти новые отдавала подружке. У нее после нас еще двое носили.
Снегопадка• 25 июля 2013
Ответ дляПрасковична
Цена 160 грн
забирайте с руками и ногами
автор Прасковична • 25 июля 2013
Так как думаете, можно такие покупать?
Выручалка• 25 июля 2013
берите отличные сапожки

Неправдиша• 25 июля 2013
хорошенькие, берите!
автор Прасковична • 25 июля 2013
Ответ дляСнегопадка
забирайте с руками и ногами
Думаете? Просто думаю, новые такие стоят 320, а эти и моделька такая, как понравилась, но я именно зимнюю обувь этой ТМ не брала, поэтому не знаю, в каком состоянии сапожки после сезона носки. Убиваются или нет?
n.goncharenko• 25 июля 2013
ЕСЛИ СОСТОЯНИЕ СООТВЕТСТВУЕТ ФОТО ТО 160ГРН ЭТО ОЧЕНЬ НОРМАЛЬНАЯ ЦЕНА
Victor1ya• 25 июля 2013
Ответ дляПрасковична
Вы ждете первых ответов ’нет, не берите?’. Вам же все сказали - все гуд, забирайте! Чего нет?
автор Прасковична • 25 июля 2013
Ответ дляVictor1ya
Нет, не жду)
автор Прасковична • 25 июля 2013
Ответ дляn.goncharenko
Спасибо за ответ.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 июля 2013
берите
автор Прасковична • 25 июля 2013
Подскажите, пожалуйста, какой запас должен быть в этих сапожках?
Шумелка Мышь• 25 июля 2013
Фирма хорошая, я уже писала, что износ на них практически не виден. Очень прочная подошва, не стирается. Верх тоже качественный. Все прошито, ничего не разлазится. Берите.
Шумелка Мышь• 25 июля 2013
Ответ дляПрасковична
Я обычно на палец (свой) беру. Для теплого носка и роста.

Трусиковед• 25 июля 2013
сапожки покупаю своему сыну этой фирмы. нога растет медленно - хватает на два сезона одной пары. и еще остаются после этого в отличном состоянии. судите сами)
автор Прасковична • 25 июля 2013
Спасибо, решила брать)
Марфушечка душечка• 25 июля 2013
И мои забирайте:-) :-)
автор Прасковична • 25 июля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
И мои забирайте:-) :-)
А у Вас какие? Можно ссылочку?
Марфушечка душечка• 26 июля 2013
Ответ дляПрасковична
А у Вас какие? Можно ссылочку?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5593641.html
Victor1ya• 26 июля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
плин, да у Вас же на фото сложно что-то рассмотреть. Сделайте фото без вспышки при дневном свете. Вы не обижайтесь, но я объявки с такими вот фото сразу закрываю. По фото ничего не видно, значит продавец так ’хочет’ их продать
Неправдиша• 26 июля 2013
Ответ дляVictor1ya
+1. приятно, когда человек серьезно относится к тому, чем он занимается (в данном случае продажа вещей)! Сама стараюсь сделать как можно больше фото и дать больше информации, чтобы покупателю было информативно!