Я шалунья• 25 июля 2013

Бывают ли хорошие скидки на шк. форму с Childrens Place в нач. учебного года?

Бывают ли хорошие скидки на шк. форму с Childrens Place в нач.учебного года? Хочу заказать не очень важное на 1 сентября, а на ноябрь и т.д., вот интересно, кто в те годы заказывал-были ли большие скидки?
Левый Локоть• 25 июля 2013
вроде там цена и так приемлемая. среди года бывают распродажи.
но вы же понимаете: зима, а распродают короткий рукавчик

anna_karanova• 25 июля 2013
если и будут скидки,то совсем небольшие
feya07• 25 июля 2013
Сейчас цена сайта и еще минус 22%, очень хорошая цена, присоединяйтесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5337714.html
potshvery• 26 июля 2013
На школьную форму больших скидок обычно не бывает, видела минимально на брюки 9,99, поло 7-9, рубашки по 10-13. Если что и доживает до грандиозной распродажи, так размеры остаются 4,5 лет.
Сейчас нормальная цена, можно уже купить.
GEA66• 26 июля 2013
Позавчера была там скидка минус 30 от 60 дол.-по-моему очень даже приемлемые уловия.Купили дочери подруги.И еще кое-чего докупили на Гэпе и Олд неви тоже по приемлемым ценам.