Семена рукколы• 24 декабря 2016
Настольная игра мальчикам 7 лет и 8 лет
Посоветуйте, пожалуйста, что-то такое на подарок, чтобы 100% оторвать от планшета и компьютера :)
Бывает и такое• 24 декабря 2016
Дикий запад, настольная игра.
Морской бой, хоккей, футбол уже не интересно, моему 7.
Без комплексов• 24 декабря 2016
Ответ дляОно само купилось
Морской бой, моим оооочень нравится!!!
какой именно?
спасибо
ДаЗдраПерма• 24 декабря 2016
Лото с бочонками. Морской бой, где два ящика с полями боя, корабликамм и красными и белыми «палочками».
Оно само купилось• 24 декабря 2016
Ответ дляМорская свинка
какой именно?
спасибо
Фирму сейчас не скажу. Пластиковая коробка, раскладывается по типу планшета, игроки сидят друг на против друга, пластиковые цветные кораблики. Я покупала за 170 грн.