20 апреля 2012

Девочки помогите разобраться. Заказала крем для лица

Заказала   девочки крем для лица стоимостью 90 грн. 16 марта она мне его выслала. Я числа 10 апреля пишу что крема всё нет,на что продавец мне ответил, что это теперь не её проблемы, она выслала его, а то уже её не волнует, она может мне продать второй крем за пол цены, а про те 90 грн я могу вообще забыть,получается так? Для меня это не большие деньги,но ребёнку пачку смеси илм фруктов я могла купить. . Чек она выкинула(отправляла укр-почтой) трек номер мне не написала.

показать весь текст
автор Я тут Живу 25 апреля 2012
ничего,говорит что никак не получается узнать где посылка
Аноним 22 сентября 2012
Как ваша посылка? нашлась?
автор Я тут Живу 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Как ваша посылка? нашлась?
нет, и не нашлась и к ней вроде как её обратно не отправили, заказала повторно опять же за свои деньги. Больше с этим продавцом не работаю, не т что не доверяю, просто неприятный осадок остался
evgeniya.roslaya 17 сентября 2013
Пользуйтесь наложенным платежом.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 01 октября 2013
Впредь покупайте здесь - http://kosmetiko.in.ua/
И проблем не будет.