Бабушка Бетман• 24 декабря 2016
Из того, что делали в жизни сами, чего бы советовали другим людям не делать?
Я бы наверное,посоветовала не прощать измены.Как же это больно и страшно,знать что твой человек совсем не твой..
Колупалочка• 24 декабря 2016
Не идти на работу, которая ниже ваших умственных возможностей, потому что будете ненавидеть себя.
Скромняшка• 24 декабря 2016
измена не самое страшное.не надо просто слишком очаровываться и не будет разочарований...
Замыленная• 24 декабря 2016
Оступиться может каждый...
Я бы советовала не бросать мужа и уходить из семьи с детьми к любовнику. Это все бла бла бла. А по итогу это чужой мудик и вам и детям(
Если уж хочется впечатлений-то так чтобы никто не узнал и не на что не вестись)
Телочка• 24 декабря 2016
Не переплывать самой оооочень пьяной в час ночи глубокое большое озеро с одного берега на другой и сразу обратно.
Техпаспорт на медузу• 24 декабря 2016
Прощайте и отпускайте ! Людей, ситуацию ..... Такие переживания портят здоровье и только усугубляют проблемы .
Крутышка-Пышка• 24 декабря 2016
Серьезные решения не принимать сгоряча. Не идиализировать/чернить людей
Лень гуглить• 24 декабря 2016
не доверять свое будущее даже самому любимому и любящему мужу. Пусть как он не уверяет, что за ним не пропадешь и ничего тебе делать не надо, занимайся чем хочешь, я все решу и обеспечу - не ведитесь! Зависимость от другого человека рано или поздно вылезет боком. Либо ты однажды поймешь, что без него - уже никто, либо тебе это всю жизнь вспоминать будут и тыкать носом, что все, что ты сделала-придумала - за его счет делалось.
Повелительница лампочек• 24 декабря 2016
Сделала по-молодости искусственные роды, не могу себе простить. Это чувство вины на всю жизнь.
ПоэтеСССа• 24 декабря 2016
Ответ дляСтопудова
всех рожать?
предохраняться и иметь голову на плечах!
Чукча Мукча• 24 декабря 2016
не влюбляться в женатых мужчин,
не делать аборт,
не привязываться к людям крепко-накрепко,
не рассказывать самое сокровенное подругам,
не становиться зависимым от другого человека,
не делать добро ,если не просят
не принимать близко к сердцу
рассчитывать всегда только на себя
научится зарабатывать
даже если замужем ,всегда иметь заначку свою
не показывать своему мужчине,что вы сильная и самостоятельная
ЛЮБИТЬ СЕБЯ
не делать аборт,
не делать добро ,если не просят
не принимать близко к сердцу
рассчитывать всегда только на себя
научится зарабатывать
ЛЮБИТЬ СЕБЯ