Угадайс• 24 декабря 2016
Зверею , уже сил нет ! Как справиться с ПМС ???
Девочки, месяца 3 уже жуткий ПМС.
На ребенка ору, обзываю, с мужем вообще даже разговаривать не хочу
Злая , как не знаю , кто .... От этого ужасное состояние, завожусь на ровном месте.
В этот раз переругалась со всеми в окружении.
Что делать ? Что пить ?
Раньше такого не было.
Что делать ? Что пить ?
Раньше такого не было.
Ход конём• 24 декабря 2016
Я решила попробовать масло примулы с айхерб,по отзывам неплохо помагает, но еще едет...
Ход конём• 24 декабря 2016
Ответ дляЗабагаловка
Может противозачаточные попить?
Я пила, врач рекомендовала-эффекта ноль. Муж постоянно спрашивал когда подействуют)))
Я только за!• 24 декабря 2016
Ответ дляХод конём
Это что такое?
Майская киска• 24 декабря 2016
магний в6 при нехватке магния мы становимся раздражительными,льяное масло это омега 3 в рацион пищи добавляйте,уберите сахар сладкое,жирное ,кофе.я сама злая от природы перепробывала все,поменяла питание пью наночь только болгарскую валерьянку.Я не скажу что я стала спокойная как удав но стараюсь себя контролировать.
Настенные трусы.• 24 декабря 2016
Я вам рекомендую секс. Или вибратор, если муж тоже раздражает. очень помогает. Проверено. Только надо не просто, а до ’финиша’ себя довести