Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
@Brand Shop• 25 декабря 2016
Ответ дляElenka_nab
...Китайских орешков тарелку с горой, И воблу большую-большую с икрой, Потом еще фокусный ящик и детский малиновый плащик!
Ловите))

Миззери• 25 декабря 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Ну, у меня не так, конечно, эффектно упало))) Но я за год натренировалась ронять его) на всякий случай)))
по моему это прокатывает только если у мужа что-то клянчить и то... через лет 10 семейной жизни все реже и реже)
автор Бурундучиха • 25 декабря 2016
Ответ дляJoy777
Я Вас хорошо понимаю)
Присматриваюсь, вдруг тоже смогу быть полезна в теме.
И я тоже уже не привязана к материальному, после того как, практически, все вещи остались дома и пришлось всем обзаводиться с нуля и понемногу, я поняла, что можно спокойно жить без большинства своих обычных и многочисленных вещей, главное не это)
Спасибо вам, вы молодец!)
NikaProf• 25 декабря 2016
Ответ дляПыхтелка
А мне нет такого подарка? У меня весь позвоночник с протрузиями и стенозом.
Если Раисе Захаровне не надо, то отдам вам, осталась просто одна, две в личке уже дарю.
fatamorgana• 25 декабря 2016
Ответ дляНе жена
а я собираю денежку на операцию в онкоцентре. денег не прошу... мне бы в этом году ёлку... настоящую.. и немного мандаринок...
А вы из какого города?
Бесбардак• 25 декабря 2016
Деочки, я вот вспомнила, может у кого лежат без дела нитки для вязания спицами? Любые. Вспоминаю ’детство’, как вязала, купила 2 мотка, связала шапку, снуд довязываю. Хочется еще чего-то сотворить, но всегда находятся более важные статьи расходов. С благодарностью приняла бы в подарок или купила недорого с пересылкой за мой счет.
Крутышка-Пышка• 25 декабря 2016
Ответ дляКучМала
смотрела,только в секонде тоже сейчас не очень то дешево(от 250 до 500гр за кг),а в те дни когда по 200кг-одно рванье уже продают(
Это в каком городе такие цены на секонд?
А Хумана у вас есть? Там тоже шторы бывают.

Elenka_nab• 25 декабря 2016
Ответ для@Brand Shop
Ловите))
Спасибо, дорогая))
автор Бурундучиха • 25 декабря 2016
Ответ дляБесбардак
Посмотрю завтра, что-то должно быть.
@Brand Shop• 25 декабря 2016
Ответ дляElenka_nab
Спасибо, дорогая))
Ради малинового плащика не жалко
Патриоточка• 25 декабря 2016
Если вдруг , у кого то завалялся ненужная прикрывыющая попу теплая зимняя куртка, буду очень благодарна размер Хс-С , у меня деми пальто есть, а вот пух уже после стирки тонкий и стыдно одевать, и посередине там широкая резинка , поясницу пронизывает , буду очень благодарна matatan@ukr.net
Крутышка-Пышка• 25 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
Некому.
Запишу ваш мейл и название лекарства, вдруг кто-то из знакомых будет в Россию в ближайшее время ехать, попрошу привезти.
А вы не пробовали тему здесь создать? Есть девочки, кто ездит постоянно в Россию, думаю помогли бы вам с радостью.
Раиса Захаровна• 25 декабря 2016
Ответ дляМиззери
Вот я перед мужем и роняла!)))
Joy777• 25 декабря 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Вот я перед мужем и роняла!)))
где уроки брали? а то есть у меня парочка желаний))
Залетная Я тут• 25 декабря 2016
Хотела в этом году купить нормальную зимнюю куртку и к ней шапку с шарфом, но к сожалению не получилось. Поэтому хожу вся ’разноцветная’ :) Очень хочется теплую шапочку зимнюю черного цвета
Раиса Захаровна• 25 декабря 2016
Ответ дляNikaProf
Спасибо большое, добрая и красивая девушка!) Я куплю себе подушечку. Вы и так мне помогли ее отыскать!)
Подарите ее девушке!)
Tayano4ka_Tayano4ka• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Посмотрю завтра, что-то должно быть.
Открываюсь. Спасибо в любом случае за тему, за настроение и приятное общение.
Коробка с карандашандрами• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Это самое сложное, я и сама бывает предаюсь греху уныния. Но только не надолго, потом беру себя в руки и снова в строю. А что в вашей жизни есть хорошего? Радостного?
В том том то и дело,все хорошее,доченька любимая,муж есть,работа не наилучшая,но все же,жилье есть,говорю Спасибо Господи за все что есть!
И стыдно перед самой собой,что не радует,то что есть((((((((
ЖонДуан• 25 декабря 2016
пожелайте, пожалуйста, здоровья и долгих лет моим маме и папе.
Желаю всем исполнения самых сокровенных желаний.
Пусть Вселенная услышит

Єдина Країна• 25 декабря 2016
Ответ для-ЕжевикА-
пишите название, спрошу у нас в аптеках (Донецк)
Пропустила ваш пост, спасибо, что отозвались по поводу препарата. Тут уже пообещали мне посмотреть препарат в Донецке. Огромное спасибо за отзывчивость ))
NikaProf• 25 декабря 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Подарите ее девушке!)
Спасибо большое! Тогда подарю девушке
Раиса Захаровна• 25 декабря 2016
Ответ дляJoy777
Так тут в прошлом году тема была!) Вот я и взяла себе на заметку- если сильно чего- то желаешь, урони на пол эффектно полотенце!)))
Кукуша• 25 декабря 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
А у меня аж полотенце упало!)))
Вы только вшли из душа?
Joy777• 25 декабря 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
буду репетировать)))
-ЕжевикА-• 25 декабря 2016
Ответ дляЖонДуан
Пусть Вселенная услышит
Крепкого здоровья, долгих лет и обычных человеческих радостей родителям
Пыхтелка• 25 декабря 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Подарите ее девушке!)
Спасибо вам большое. Я в свою очередь могу подарить трех скорее даже четырехспальное летнее одеяло.
NikaProf• 25 декабря 2016
Ответ дляПыхтелка
напишите мне в личку, что бі я вас не потеряла, я вам подарю подушку
Tayano4ka_Tayano4ka• 25 декабря 2016
Ответ дляПешеходик
Хочу здоровья себе и родным. Без здоровья ничего не мило. И хочу идею, чем заняться, тк с декрета выходить некуда уже и не хочется этим заниматься.
Автор, может у вас есть обрезки фетра? Хочу попробовать сделать ребенку игрушку.
Напишите мне в личку. У меня есть наборчик, покупала в прошлом году в Китае для новогодних игрушек. Он листовой и тонкий, как раз для игрушечек, салфеток. Могу прислать с десяточек разноцветных листов. Правда быстро отправить не смогу, но ребенок поправится и смогу сходить на почту.
Кукуша• 25 декабря 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
я не прошу мне верить. просто мечта

девочки не будьте злыми.
А кнопачный не хотите?
Или с эпплом быстрее придет здоровье?
Крутышка-Пышка• 25 декабря 2016
Ответ дляJoy777
Я Вас хорошо понимаю)
Какая вы молодец!
Я тоже считаю, что главное в жизни совсем не материально и когда загадываю желания, то они у меня всегда о здоровье и счастье моих родных и любимых)
PS Но так тяжело всё же бывает оказаться без привычных вещичек.