Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Кукуша• 25 декабря 2016
Кароч, мечтаю о настоящем хрум-видео, как правильно терять полотенце!

ЖонДуан• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Желаю! Сама переживаю только за это. Пусть все проживут следующий год без потерь, живыми и здоровыми.
Спасибо, пусть сбываются все Ваши желания, верю, что Вы волшебница))
Кукуша• 25 декабря 2016
не хрум, а хоум
NikaProf• 25 декабря 2016
Ответ дляJoy777
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Какая же Вы умничка!
Спасибо вам ОГРОМНОЕ! Здоровье нам очень нужно, вы угадали именно в точку!
ЖонДуан• 25 декабря 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Какие именно? У меня сохранились)
любые, люблю старые новогодние открытки, еще советских времен. могу часами разглядывать))
Крутышка-Пышка• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Автор, спасибо вам за тему, за позитив такой! Пусть ваши пожелания исполняться! Тоже мечтаю более всего об этом!
Соседушка• 25 декабря 2016
Имхоля ты на корпоративе была сегодня?

ХуАнита• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
А я кому-то икру уже отсылаю.)
Извините,Это я так пошутила неудачно
А вот есть семья здесь писали с детками одна мама,просили хоть карандаши и мандарины на НГ,вот им будет намного нужнее,хотя не мне решать конечно.
А Вам пусть воздастся во сто крат Ваши добрые дела!
автор Бурундучиха • 25 декабря 2016
Ответ дляЖонДуан
Да, я такая!) Спасибо)
Єдина Країна• 25 декабря 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Если у меня кто-то соберётся ехать, я вам на почту напишу, уточню нужно ли ещё, ОК?
Хорошо ))
автор Бурундучиха • 25 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
Извините,Это я так пошутила неудачно
)))) А я перепутала девочку с подушкой, икра ей поедет.)))) Не глянула на ник, почту скопировала и пишу про икру.))))Давайте и вам отправлю, раз так вышло.)))
Коробка с карандашандрами• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
А что вам в радость? Может книжка хорошая? Десертик? Вкусный кофе? Могу прислать что-то такое.) Иногда мелочи наполняют нас позитивом.
Спасибо за вашу доброту,обожаю вкусный кофе,но пожалуй откажусь,может кому то нужнее
Сейчас подумала что приносит мне радость,это любовь,она делает мне крылья,а сейчас как все сложно...
Раиса Захаровна• 25 декабря 2016
Ответ дляКопирайторша
Аааа, то есть, чтобы его эффектно терять, в душ идти вовсе не обязательно? ))
Вот Вы правильно уловили суть!)
Полотенце, вообще, вещь полезная! Его всегда нужно держать под рукой. И в душ сходить, и кошку шугнуть, и огреть кого- нибудь назойливого, и уронить эффектно ( опять же)! ))
Патриоточка• 25 декабря 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я Вас люблю!!
ЖонДуан• 25 декабря 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Пусть ваши родители будут рядом с вами и здорвы ещё долго-долго!
Моей мамулечки уже давно нет, к сожалению, а папе уже 76 и последнее время не радует своим состоянием ((( Так что я так понимаю ваше желание...
спасибо Вам)
Пусть исполняются все желания!
Раиса Захаровна• 25 декабря 2016
Ответ дляElenka_nab
Подарите полотенце?))
Правда?) Могу! Пишите в личку адрес НП!)
Полотенце новое, не подумайте там чего!)
ХуАнита• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
не,я могу только купить у Вас,если лишняя)Спасибо!
Єдина Країна• 25 декабря 2016
Автор, спасибо за тему. Может быть благодаря вашей теме моей дочечке привезут препарат! Удачи, здоровья Вам и всего наилучшего!
автор Бурундучиха • 25 декабря 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Так ваша любовь всегда с вами! Это же ваша дочечка.) А вот сделать себе вкусненького кофейка, да с шоколадкой...Мммм...Включить сериальчик и полчаса отдохнуть....Давайте шоколадку пришлю.)

автор Бурундучиха • 25 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
Не, у меня этих денег завались.))) Могу только безвозмездно.)
автор Бурундучиха • 25 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
Желаю вам обоим крепкого здоровья.) Пусть доченька вас радует своими успехами.)
Єдина Країна• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Спасибо ))
Крутышка-Пышка• 25 декабря 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Вот Вы правильно уловили суть!)
Целая ода полотенцу)
Фиона Шрековна• 25 декабря 2016
Ответ дляЖонДуан
У меня только игрушки есть, открыток нету(
Elenka_nab• 25 декабря 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Это шутка) Могу к полотенцу Вам в комплект подарить шикарные лубриканты. Хотите?) У меня правда их-завались. Фирмячие-прифирмячие. Озадачим Вашего мужа))
ЖонДуан• 25 декабря 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Здоровья и долгих лет Вашим маме и папе! От всей души!
Спасибо большое! Желаю всем здоровья!
Tayano4ka_Tayano4ka• 25 декабря 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У меня есть два небольших пакета кофе (не помню молотого или зернового). Покупала здесь чай, а продавец перепутала и мне кофе выслала. Ну с продавцом все решили миром, а кофе лежит. У меня в окружении нет ценителей заварного кофе. Могу с удовольствием переслать.
natapril• 25 декабря 2016
Ответ дляЖонДуан
Напишите в личку, куда вам выслать открытки. Только смогу уже после НГ, т.к. они у родителей лежат - моя коллекция из детства:-)
Раиса Захаровна• 25 декабря 2016
Ответ дляElenka_nab
)))) спасибо, конечно!) Муж, действительно, тогда озадачится) поскользнувшись)))
Раиса Захаровна• 25 декабря 2016
Ответ дляЖонДуан
Спасибо большое! Желаю всем здоровья!
И Вам спасибо!)