Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
СирОжино пирОжино• 31 декабря 2016
Я поздравление ребенку получила в подарок. Никаких просьб о компенсации в сообщении дарителя не обнаружила - лишь констатацию того факта, что поздравление для двух-трех детей в дальнейшем крайне затруднительно использовать повторно ввиду редких совпадений сочетаний имен, поэтому сейчас даритель не готов выполнить эту работу.
Каждый предлагает в дар то, чем располагает в данный момент. И если у дарителя нет ресурсов для исполнения желания другого человека, то за что его осуждать?
Это мое мнение
Бурундучиха
• 31 декабря 2016
Ответ дляHava1
Не правда...... Алина дарит эти поздравления .. Вы не правильно что-то поняли
И огромное спасибо за такие красивые и сказочные поздравления!!!!!!!!!

Немного дарит, немного продает, если нет готовых. Она сама написала, потому что кто-то был этим возмущен. Я несколько дней кушать не успеваю готовить, потому что маленький ребенок и посылки.) Но это ж не повод брать с людей деньги. Это мое мнение. Тема создавалась для бескорыстной помощи. И мне даже объяснять это неприятно. Хотя я не хотела обвинить именно Алину, просто она сама написала, что берет за монтаж деньги. И пусть идея великолепная, но не в этом месте.
Бурундучиха
• 31 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это мое мнение
Все правильно! Есть что дарить -дарим, нечего-не дарим. Но не продаем.
СирОжино пирОжино• 31 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Хм, не встречала сообщения о продаже. Мы все еще говорим о том сообщении, которое Вы процитировали?
СирОжино пирОжино• 31 декабря 2016
Ответ дляLavazzaM
Вона мала на увазі що зазвичай вона їх робить на продаж
тому декому написала тут в темі що вона не зобов´язана швидко всім все відправляти
я так зрозуміла
Снежана Денисовна• 31 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
давайте я попробую вам объяснить
она предложила НЕКОТОРЫЕ имена, бесплатно, (то есть те, что у нее скопились в архивах за время работы), у нее начали спрашивать - есть ли такие, да есть, и отправила
но некоторые решили что она изготовит любое поздравление на заказ бесплатно, и обиделись, что им ответили что таких имен нет, но можно получить на заказ
это все равно что вы предложили свитер из своих объявлений и к примеру швейную машинку, а у вас хотят взять еще и утюг, но утюг вы не готовы оттдать, и объясняете что утюг есть но платно, а бесплатно только свитер и швейная машинка
а вот из за того что вы не так поняли и перекрутили вышло что больше никто и не захочет предлагать что то из архива, себе дороже
СирОжино пирОжино• 31 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
давайте я попробую вам объяснить
Подарите свое умение обьяснять на пальцах :-)
Снежана Денисовна• 31 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
это вы так говорите, потому что дорогу у меня никогда не спрашивали))) я когда мужу пыталась объяснить в каком ларьке мне нужно курицу купить, он офигел и сказал что за 5 лет жизни в этом районе не представляет как найти этот ларек
СирОжино пирОжино• 31 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
В этом вы слегка ошиблись :-). Я, как никто другой, пойму эти ориентиры. Потому что сама такая же :-) меня сотрудник полчаса катал по району, пытаясь понять, где мой дом. Трезвая была, недавно переехали, сама ходила по памятным сошкам, а со стороны дороги даже и не представляла, что и как :-).
СирОжино пирОжино• 31 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Раньше на вопрос прохожего,,как пройти ..?’ честно отвечала, что у меня полный топографический кретинизм и предлагала спросить у других. Человек притихал, бледнел и обходил меня боком, прикидываясь, что это вообще не он и его тут не стояло.
Lakosta 107• 31 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино

natali.dol• 31 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Не очень хотелось бы углубляться, в основном все понимают. Поздравления от деда мороза продавались, а не дарились. Хотя все купившие в восторге и детям понравилось, я создавала тему не для этого. Вот и расстроилась, когда прочитала.
нам Алина прислала совершенно бесплатно. !!!! Поздравление замечательное!!!! Она вроде здесь, в темке уже объяснила, что для одного имени она отдает бесплатно. А есть люди, которые хотят поздравления сразу для двух, трех деток, так что бы их дед мороз поздравил в всех вместе в одном поздравлении. Она объяснила, что на это уходит несколько часов, поэтому такое может сделать платно. А если выслать на каждого но по отдельности, тогда без проблем, будет бесплатно!!!! Девочки, АлинаКиев такую сказку дарит нашим детям, давайте не будем наглеть и предъявлять претензии!!! Всех с наступающим новым годом!!!
Бурундучиха
• 31 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
давайте я попробую вам объяснить
Я примерно так и поняла, что она дарит наличие, а остальное за деньги. Как мне кажется, это все же неправильно. Подарила бы, то что есть и на этом точка.
Lakosta 107• 31 декабря 2016
Ответ дляМеня не звали
фото
Доброго ранку!Якщо ботіночки не заберуть,можна нам?
Бурундучиха
• 31 декабря 2016
Девочки, большая просьба не продавать ничего, во избежание недоразумений.
Бурундучиха
• 31 декабря 2016
Девочки, я поздравляю Вас с Новым годом! Больные пусть выздоровеют, бездетные забеременеют, бедные разбогатеют, злые подобреют, грустные развеселятся и все-все получат от этого года приятные сюрпризы. Заканчивается год високосный, следующий просто обязан быть легче.) Выстоим! Все будет Украина!)
Ответ дляСнежана Денисовна
давайте я попробую вам объяснить
Я бы немного добавила).Это когда ты предлагаешь кусок ткани в подарок,а тебя просят ,что бы ты еще сшил платье.Так и здесь.Мне Алина выслала для 3-их детей ,но по отдельности(спасибо ей огромное
)Смотрели они отдельно ,каждый свое.Но !можно было бы сделать сразу на 3-их и было бы конечно интересней ,мы бы сели все вместе и смотрели.Но это соответственно не бесплатно.А некоторым как мед,так и ложкой.
Смячиком• 31 декабря 2016
Ответ дляHava1

У меня тоже денег Алина не просила. Поздравление шикарное!
Ответ дляБурундучиха
А у меня Родион, у нее в наличии небыло, она извинилась и прислала на следующий день. Вы неправильно, наверное, поняли, она очень много радости подарила деткам
Єдина Країна• 31 декабря 2016
Для моей дочки Алина тоже выслала абсолютно бесплатно!!! Спасибо ей огромное!!! Сегодня вечером дочечка будет в полном восторге! Даже я когда смотрела, как будто в детство попала, аж новогоднее настроение появилось! Алиночка, спасибо Вам огромное за сказку для наших деток!!!
Сундучок с каникулами• 31 декабря 2016
Кто смотрел это поздравление?
Можно его переслать по почте,откроется?
Хочу послать своему ребенку,от деда мороза
Можно его переслать по почте,откроется?
Ответ дляБурундучиха
Это вы про меня?
Я даже не могу посчитать, сколько поздравлений я раздала.
Ответ дляБурундучиха
Знаете, было такое ощущение сказки в этой теме и вы, именно вы сейчас лично для меня испортили все то настроение...
Объясню, если вам не понятно. Я эти видео делаю уже 2 года. Видео для 1 ребенка есть почти все готовые. И даже если какого-то редкого имени у меня не было готового, я делала БЕСПЛАТНО.
Одно видео с именами 2-3 деток у меня занимает 1,5-2 часа времени. Одно видео. Готовых их у меня штук 70 и нет не единого совпадения. Вам например надо для Маши и Паши. А у меня есть Маша и Саша и Паша и Саша, но не Маша и Саша. И я не могу всему тому количеству людей, которые хотели делать видео для 2-3 детей. По одиночно - пожалуйста. Все получили.
Очень неприятно от ваших слов....
Ответ дляБурундучиха
Дорогая Снегурочка!
Большое спасибо за подарочки!!! Обещаю быть самой красивой мамой на свете)))
Я желаю Вам исполнения самых заветных желаний! Пусть Новый год принесёт Вам только положительные эмоции и радостные события! Здоровья, счастья и всех благ Вам и Вашим близким!
Бурундучиха
• 31 декабря 2016
Ответ дляOl_Kh
Дорогая Снегурочка!
Спасибо огромное за пожелания.))) Вы хорошая мамочка, но и про себя не забывайте! Я хочу, чтобы вы нравились и себе, и окружающим.) С Новым годом!)
Бурундучиха
• 31 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Лучше б не заходила сюда..
Сидела резала оливье. Думаю загляну, может еще кому-то видео нужно. А тут такое...
’Спасибо’ вам, автор. за испорченное новогоднее настроение
Алина, я не хотела вас обидеть. Просто вы сами написали, что берете деньги за некоторые поздравления, которые вам нужно монтировать. Я просила этого не делать именно в этой теме. Что не преуменьшает ваши добрые дела, за которые СПАСИБО!