Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Анонимус Я• 30 декабря 2016
Ответ длялюдмила-солнце
Будьте СЧАСТЛИВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
дякую

СирОжино пирОжино• 30 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
можна фото і скільки см стєльочка
Стелька 18.2 на 6.3 см, фото завтра
Анонимус Я• 30 декабря 2016
Ответ дляМеня не звали
Стелька 18.2 на 6.3 см, фото завтра
можна покищо бронь?
СирОжино пирОжино• 30 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
можна покищо бронь?
Вам - можна :-)
Анонимус Я• 30 декабря 2016
Ответ дляМеня не звали
Вам - можна :-)
Сундучок с каникулами• 30 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
добрый день вам духи подарили?
Да,я подарю.только после Нг,сейчас не успеваю.
Сундучок с каникулами• 30 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
урааааа дівчата ви не повірите ,щойно зробила тест і 2 полоски:)вот і я собі щастячко принесу в новий рік
Да вы что?
Поздравляю
Урааааааааааааааааааааааа
Как я рада!
Желаю вам двойню!

asa.morozova• 30 декабря 2016
Ответ дляАлина1978
Подойдут, буду рада очень.
Написала в личку Вам.
СирОжино пирОжино• 30 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
И я после нг подарю
СирОжино пирОжино• 30 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
можна покищо бронь?
balka_n• 30 декабря 2016
Ответ дляСмячиком
)) может Ваша кастрюля меня порадует?))) И начнется на моей кухне Эра новых кастрюль...
простите, но она не новая, девочка новую не просила, просто ей нужна была кастрюлька на 3-4 л, и я предложила ей свою
balka_n• 30 декабря 2016
Ответ дляnastenka20
Спасибо!
Любые кроме валерьянки, нужны более сильные! Пила седасен, глицин, квайт... но мне без разницы!
давайе пришлю вам алору и магний-Б6 антистресс
Анонимус Я• 30 декабря 2016
Ответ дляМеня не звали
фото
підкажіть будь ласка,чи не течуть вони,бо ті що ми купили то вже розлазяться:( а фінанси зараз всі пішли на свята скупилися,тому хотілаб у вас взяти
Анонимус Я• 30 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Да вы что?
Поздравляю
Урааааааааааааааааааааааа
Как я рада!
Желаю вам двойню!
дякую дуже :)двойню не хочу бо боюсь не справлюся
СирОжино пирОжино• 30 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
Если текут, то забирать не будете? я не знаю, не носили их. Могу проверить, если хотите
Сундучок с каникулами• 30 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
Я приеду,помогу
Сундучок с каникулами• 30 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
Темку сделаете в сентябре.
Ща отмечу себе 1 сентября заглянуть на советчицу.
Если будет двойня,возьмите меня кресной
РозаЛюксен• 31 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
подарую
2клатчі в ідеальному стані
рюкзак трошки потертий але цілий
тапочки 36розмір
туфлі 40розмір
штанішки атласні для дому приблизно на 3-4роки
кепка нова ,але потрібно почистити її трохи бо перекладали туди сюди і трохи помастилася
Тапочки,можно попросить?
Кима_кепка• 31 декабря 2016
Ответ дляbalka_n
Если не забрали- приму с удовольствием

РозаЛюксен• 31 декабря 2016
.
автор Бурундучиха • 31 декабря 2016
Девочки, даже самые обалденные подарки, но проданные пусть даже за копейку-нивелируют эту тему. Создавайте тему: ’продам классный новогодний сюрприз, поздравление’. И продавайте, и получайте восторженные отклики. Но не здесь! Здесь ДАРЯТ, ОТДАЮТ, ПОДДЕРЖИВАЮТ БЕСПЛАТНО!!!!!!!! Извините, но мне неприятно такое читать. Пусть даже никто и не в обиде. Я в обиде!
автор Бурундучиха • 31 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
Вітаю!))) Аж самій захотілося.) Але я більше не витримаю, так що буду радіти за вас.)
Анонимус Я• 31 декабря 2016
Ответ дляМеня не звали
просто не хочеться брати так аби взяти,щоб стояло без діла:)
Бяки-козяки• 31 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
що сталося?
автор Бурундучиха • 31 декабря 2016
Ответ дляБяки-козяки
що сталося?
Не очень хотелось бы углубляться, в основном все понимают. Поздравления от деда мороза продавались, а не дарились. Хотя все купившие в восторге и детям понравилось, я создавала тему не для этого. Вот и расстроилась, когда прочитала.
LavazzaM• 31 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Ви не так зрозуміли, напевно
готові давались так, а просили колективні на 2-3 дітей, їх треба було робити, а на це потрібно часу декулька годин на монтаж
тому та хто дарував написала щоб їй не висловлювали своє обурення що не всім дали вже ссилки
я так зрозуміла
LavazzaM• 31 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
ну принаймі ми не платили нічого
автор Бурундучиха • 31 декабря 2016
Ответ дляLavazzaM
Ви не так зрозуміли, напевно
я так зрозуміла
Так зрозуміліше, дякую.) Але все рівно ідея була іншою, і, впевнена, дівчатка які дарували свої речі, а також купляли іншим дітям подарунки, також витратили немало часу. І вони його не просили компенсувати.
автор Бурундучиха • 31 декабря 2016
Ответ дляLavazzaM
ну принаймі ми не платили нічого
Приємно це чути, бо мені геть стало прикро. ( Можливо тому, що це не поодинокий випадок. Коляски продавали, ще щось. А це розчаровує людей, замість щоб надихати.)
Hava1• 31 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Не правда...... Алина дарит эти поздравления .. Вы не правильно что-то поняли
И огромное спасибо за такие красивые и сказочные поздравления!!!!!!!!!