Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Дорогие Девчоночки!!!! Всех с наступающими праздниками!!!!
Автор Бурундучиха, Вы не расстраивайтесь, если кто-то здесь выставлял своим вещи на продажу, не только в Вашей темке такое, есть еще тема где дарят подарки, но например когда я попросила мне предложили продать. Люди разные бывают. Но в защиту Алины хочу сказать, она действительно не пыталась здесь заработать, мы получили свои поздравления бесплатно и очень довольны. Честно даже я с открытым ртом смотрела.
Спасибо всем девочкам, которые дарили подарочки и создавали волшебное настроение!!!!!!
К сожалению, я пропустила самое интересное в этой темке, но обещаю в следующем году, обязательно, что-то подару, а может и мне кто-то подарок сделает
Всех с праздниками!!!!!!

Печенюшка• 31 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Сижу и слезы катятся...
Алина, не расстраивайтесь, пожалуйста. Вы подарили стольким детям волшебство! Благодаря Вам мою дочку сегодня поздравит настоящий Дед мороз!!!
Моей дочке Алина прислала поздравление бесплатно, хотя я сразу предложила оплатить ее работу. Алина отказалась. Поздравление действительно замечательное и очень-очень волшебное. Благодарю за подаренную сказку!
Девушки, зря Вы нападаете на Алину. Лучше поблагодарите за дополнительную возможность подарить радость детям.
Снежана Денисовна• 31 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Я примерно так и поняла, что она дарит наличие, а остальное за деньги. Как мне кажется, это все же неправильно. Подарила бы, то что есть и на этом точка.
она не просила у нее покупать, она объяснила почему не может отдать бесплатно, вы же тоже мужа не отдали, потому что он ваш и вы вправе, а время тоже ее и она вправе не делать бесплатно работу
Снежана Денисовна• 31 декабря 2016
Ответ дляFeva
Я бы немного добавила).Это когда ты предлагаешь кусок ткани в подарок,а тебя просят ,что бы ты еще сшил платье.Так и здесь.Мне Алина выслала для 3-их детей ,но по отдельности(спасибо ей огромное
)Смотрели они отдельно ,каждый свое.Но !можно было бы сделать сразу на 3-их и было бы конечно интересней ,мы бы сели все вместе и смотрели.Но это соответственно не бесплатно.А некоторым как мед,так и ложкой.
вы правы, про кусок ткани и платье более удобное объяснение))
Обнемашечка• 31 декабря 2016
феечка-волшебница - подарите и нам подарочек! вот моя почта 197118@ukr.net заранее спасибо
Бурундучиха
• 31 декабря 2016
Ответ дляprostoya
Всех с праздниками!!!!!!

Спасибо!)
Дед Мороз спешит уже
К холодцу с селедкой.
Он немножко подшофе
И с какой-то теткой.
Петуха несет в руках,
Песни распевает
И подарки из мешка
Щедро рассыпает.
Пусть он даст вам кошелек,
Где не убывают
Евро, баксы и рубли,
Только прирастают.
Золотую рыбу даст,
Чтоб всё исполняла,
И здоровья про запас,
Не было чтоб мало.
А еще накал страстей,
Радостей бесспорных,
Нежной искренней любви
И ночей бессонных!
Всех с наступающим Новым Годом!!!
К холодцу с селедкой.
Он немножко подшофе
И с какой-то теткой.
Петуха несет в руках,
Песни распевает
И подарки из мешка
Щедро рассыпает.
Пусть он даст вам кошелек,
Где не убывают
Евро, баксы и рубли,
Только прирастают.
Золотую рыбу даст,
Чтоб всё исполняла,
И здоровья про запас,
Не было чтоб мало.
А еще накал страстей,
Радостей бесспорных,
Нежной искренней любви
И ночей бессонных!
Всех с наступающим Новым Годом!!!
Анонимус Я• 31 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
Для моей дочки Алина тоже выслала абсолютно бесплатно!!! Спасибо ей огромное!!! Сегодня вечером дочечка будет в полном восторге! Даже я когда смотрела, как будто в детство попала, аж новогоднее настроение появилось! Алиночка, спасибо Вам огромное за сказку для наших деток!!!
і для моїх хлопців Аліна прислала абсолютно безкоштовно,за це ми їй дуже вдячні
СирОжино пирОжино• 31 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
можна покищо бронь
?
Ботинка протекают...
СирОжино пирОжино• 31 декабря 2016
Ответ дляLakosta 107
Доброго ранку!Якщо ботіночки не заберуть,можна нам?
Они протекают
Анонимус Я• 31 декабря 2016
1)40розмір
2)40розмір шкіряні
3)36розмір
4)атласні штанішки для дому в хорошому стані без дефектів на 3-4 рочки
2)40розмір шкіряні
3)36розмір
Золотая орда• 31 декабря 2016
Да уж! Мне вот вообще интересно, кто начал поднимать всю эту волну с оплатой? Алина и нам подарила поздравление совершенно БЕСПЛАТНО! Обидели человека на ровном месте... Зачем? Неужели есть настолько неблагодарные люди? Вы сейчас лишний раз подтверждаете слова тех скептически настроенных девочек, которые писали, что и в этой волшебной темке будут недовольные и по итогу выйдет срач! Не красиво по отношению к человеку, который сделал добро большой части форумчанок-советчиц! Даже мне за Алину очень обидно, вот честно!
svetlana-25• 31 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Это вы про меня?
Я даже не могу посчитать, сколько поздравлений я раздала.
Алина, с наступающим Вас Новым годом! Пусть он будет сказочным для Вас. Не обижайтесь, просто какое-то недоразумение ,все очень Вам благодарны!
Если будет свободная минутка и желание, пришлите и нам поздравление для Марийки!
Техпаспорт на медузу• 31 декабря 2016
Здравствуйте девочки. Спасибо Алине за поздравление для ребенка, очень ей благодарна!
Бурундучиха
• 31 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
Это слова Алины:
Девочки, отпишусь тут. А то неприятные моменты в личке, мол зачем пишу, что дарю видео, а оказывается не дарю.
Видео для 1 ребеночка уже почти все есть готовы, заказов много, делаю их с прошлого года. Так и скопились имена. Очень мало имен, которых нет вообще в базе или которые надо делать.
Видео с именами 2-3 деток я уже сделала больше 70 штук. И за все время только один повтор был, это Маша и Саша. Больше совпадений не было. Мне, чтоб сделать видео для 2-3 деток надо 1,5-2 часа времени на монтаж. Поэтому бесплатно я это не делаю.
И очень неприятны возмущения, что пообещала подарить, а не дарю.
Бурундучиха
• 31 декабря 2016
Я больше в обсуждении не участвую и в тему не вмешиваюсь. Я сделала то, что хотела, спасибо всем, всех с праздником.
Ответ дляБурундучиха
Это слова Алины:
А вы так и не поняли ни смысл моего сообщения, ни свою ошибку..
Очень жаль
Бурундучиха
• 31 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Очень жаль
Если бы вы хотели, вы бы меня поправили, я умею признавать свои ошибки и вопрос был бы исчерпан. Но вам удобнее продолжать меня гнобить. Дело ваше.
Ответ дляБурундучиха
Так вам до меня уже все объяснили. И правильно объяснили. Я это все увидела уже утром. А вы с ночи начали поливать меня грязью
Бурундучиха
• 31 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Покажите где я вас поливала грязью. Ночью-потому что только ребенка спать уложила. Если бы вы хотели, утром бы просто написали, что вы ничего не продавали. И все. Я бы поступила именно так. Я вас выше поблагодарила за все сделанное добро. Дальнейшее выяснение считаю бессмысленным.
Здравствуйте,васех С Наступающим Новым годом,оставайтесь такими же добрыми,желаю вам здоровья крепкого-крепкого,деткам вашим,родным всем,счастья женского,тепла и уюта и всего-всего вам хорошего!!!
drajjzer спасибо за шапочку,Лерочке очень идёт.На фотке получается какое-то облако,10 раз фотграфировала,одно и тоже,раньше не было,может это какая=то защита?
Директор Пляжа• 31 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
ну вот вы поступили бы так, а вот другие не такие как вы и не так реагируют на несправедливое обвинение-расстраиваются и молчат, что теперь?
извинились бы просто перед человеком, без поучений и благодарностей
Ответ дляБурундучиха
Немного дарит, немного продает, если нет готовых. Она сама написала, потому что кто-то был этим возмущен. Я несколько дней кушать не успеваю готовить, потому что маленький ребенок и посылки.) Но это ж не повод брать с людей деньги. Это мое мнение. Тема создавалась для бескорыстной помощи. И мне даже объяснять это неприятно. Хотя я не хотела обвинить именно Алину, просто она сама написала, что берет за монтаж деньги. И пусть идея великолепная, но не в этом месте.
Мне Алина выслала бесплатно и на мою огромную просьбу о компенсации Ее трудов, наотрез отказалась!!! А кому - то я не верю;)! Всех с наступающим Новым годом!!! Мира всем и добра!!!