Бывшая блондинка• 25 декабря 2016
Подарки на Новый год детям только от деда мороза или е от себя дарите отдельно??
На паровозе• 25 декабря 2016
Принципиально ДМ.
Просто подарков и так миллион, они не ценятся, а хочется, чтобы мечты долгоиграющие.
палка-копалка• 25 декабря 2016
Подарки в НГ дарит Дед Мороз!
Мы ещё и к родителям ездим, тоже сразу к ним под ёлку выкладываем подарки упакованные родителям и сыну, типо ДМ принёс, а родители уже за подарок внуку дают мне втихаря денежку, сколько планировали.
На паровозе• 25 декабря 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
никогда не дарим от деда.
не вижу смысла в обмане.
Обмане малыша что ли? Вы себя помните, совесть не жмет в ожидании чуда?
На паровозе• 25 декабря 2016
Ребенку лучше написать письмо и ждать один. А ваши пятьдесят говенных дешевых и дорогих подарков ему все равно будут дещевыми уже через два дня.
Куколка-мяуколка• 25 декабря 2016
Бабушки и папа (живем отдельно) дарят от себя. А я Дед Мороз. В итоге мама вроде днями-ночами работает, деньги на праздник зарабатывает, а без подарка ребенку. Жду уже, когда дочь перестанет верить в Деда Мороза.
Добротная• 25 декабря 2016
Лише Миколай і Д.М. причому, старшій в садку Д.М., обом вдома приїде і третій під ялинку)))
вАлнуюся сильнА• 25 декабря 2016
дед мороз. с 1 по 6 января, каждый день что-то кладёт, у нас разница у детей 12.5 лет. так вот старшая. до сих пор вспоминает что она утром встаёт а там подарок и скомандовала для меньшей так.
Кошечка-муркошечка• 25 декабря 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
вот и я в Вашей ситуации,но дарю и от себя и от ДМ.хотя да,тяжело:(но эти радостные глазены того стоят:)