КошкинДом• 25 декабря 2016

Египет в феврале.

Девочки, кто был в Египте во второй половине февраля? Не пожалели? В каких отелях лучше? Или не тратить зря деньги? Хотим присмотреть отель бюджетом около 1000 долларов. Может быть Сиерра? (пугает, что на второй линии). xperience sea breeze resort?
Болтушка Му• 25 декабря 2016
про февраль не скажу... по пляжа 5 мин. не спеша по красивой территории Савоя
вре_Динка• 25 декабря 2016
вот к стати тоже интересует это время года
хотим во второй половине февраля/марта в Египет...
интересно, как обычно погода в это время года?
Дюймовочка• 25 декабря 2016
Летите в марте, погода - сказка +32 и вода +27.
автор КошкинДом • 25 декабря 2016
Ответ дляДюймовочка
Отпуск в феврале, в марте никак не получится.
автор КошкинДом • 25 декабря 2016
Ответ дляБолтушка Му
Вам там понравилось?
Болтушка Му• 25 декабря 2016
Ответ дляКошкинДом
Вам там понравилось?
да, но это было несколько лет назад
KatriSSa• 25 декабря 2016
Сиерра не будет 1000 дол даже без детей
автор КошкинДом • 25 декабря 2016
Ответ дляKatriSSa
Сиерра не будет 1000 дол даже без детей
На сайте Тез тура 1055 на двоих
автор КошкинДом • 25 декабря 2016
Ответ дляKatriSSa
Сиерра не будет 1000 дол даже без детей
Интересно, почему она 4 звезды? Из-за второй линии?
Болтушка Му• 25 декабря 2016
Ответ дляКошкинДом
потому что 4 звезды. все.
Сумчатая кошка• 25 декабря 2016
Летите только в шарм. Я зимой в Хургаду больше ни ногой. А в Шарме и зимой хорошо
sanulja• 25 декабря 2016
Главное лететь не в Шарм или Хургаду, а в безветренную бухту! Больше информации именно про те, что в Шарме. Но я была в отеле в безветренной бухте в январе в Хургаде - отлично, ветра не было, купались каждый день.
А в Шарме тоже много отелей, где зимой ветер
Гордая_птичка• 25 декабря 2016
Ответ дляsanulja
а какие а Шарме безветренные, подскажите?Хотим полететь в конце января
Сумчатая кошка• 25 декабря 2016
Ответ дляsanulja
В Хургаде нет безветренных бухт
Сумчатая кошка• 25 декабря 2016
Ответ дляГордая_птичка
Наама Бей самая безветренная.
sanulja• 31 декабря 2016
Ответ дляСумчатая кошка
В Хургаде нет безветренных бухт
Ну, я же была. Причем , общались там с людьми, кот второй раз были в этом отеле именно в январе. До этого они были в Шарме ( не знаю, правда, где именно) и сказали, что в этом отеле на много лучше в плане погоды, чем в Шарме, почему и ваернулись в него опять зимой
Это в районе сахль гашишь.
Хотя я не претендуют на истину, т.к. я не ’бывалый’ путешественник по Египту. Просто делюсь своими впечатлениями. И, кстати, по пути в отель и из него мы заезжали в другие отели - везде был ветер и шторм. У нас его ни разу за неделю не было.
sanulja• 31 декабря 2016
Ответ дляГордая_птичка
Самая безветренная бухта считается Шарм-эль-Майя, после нее Рас-Умм-Сид и Наама-Бей. Но эта информация вся из интернета, из опыта и отзывов туристов. Зимой лучше, всё-таки, обратиться к хорошему тур агенту, кот сможет Вам посоветовать отель на Ваш бюджет и даты именно в безветренном месте. У меня так и получилось. Я, начитавшись отзывов, присматривалась к одному, а турагент посоветовала другое, и я осталась очень довольна).