Кы-ы-ы-ця• 26 июля 2013

Научится обращаться с зеркалкой

Девочки, вопрос такой - есть зеркалка, фотографировать люблю, но снимаю, как обезьяна - на автоматических настройках. Когда пытаюсь разобраться в ручных настройках - от этих терминов зубы сводит и ничего не понятно.
Посоветуйте какой-то сайт с ооочень понятными "расжевываниями", как для блондинок. Спасибо!
Мааарковная• 26 июля 2013
послушаю.. тоже блонжинка с зеркалкой))

anyaakura• 26 июля 2013
у меня тоже самое, помог только ’ютуб’, находила видео, где прям показывались настройки и т.д., так немножко и научилась
АсобеннАя• 26 июля 2013
и я послушаю - та же история)))
ПуГоФФка• 26 июля 2013
купите или скачайте Скотт Келби-Цифровая фотография-4 книги.
там все очень доступно-вы хотите снять вот это-а он вам-берите камеру и настаивайте ее вот так.для новичков самое то
автор Кы-ы-ы-ця • 26 июля 2013
Ответ дляanyaakura
спасибо, посмотрю)
автор Кы-ы-ы-ця • 26 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка
о, интересно! Спасибо!
da-mi-na• 26 июля 2013
Я читала на сайте lospopadosos так в поисковые и наберите. Многое поняла, во всяком случае какието принципы усвоила, теперь даже ещё один объектив приступаю
leomama• 26 июля 2013
А чем Вам автомат не друг? Я хоть и умею пользоваться практически всем, но в 90% случаев фоткаю на автомате - меня устраивает.
Для того, чтобы научиться, пользоваться конкретным аппаратом - прочитайте инструкции. В моем фоте она как ’Война и мир’, там все описано и разжевано.
Yammystar• 26 июля 2013
http://review.lospopadosos.com/kak-nauchitsya-foto...

ОйЙой• 26 июля 2013
Ответ дляleomama
Иметь зеркалку и фотографировать на автомате, это грех. Там столько классных функций, а вы та автомате. Я сама училась, ну и инет в помощь.
автор Кы-ы-ы-ця • 26 июля 2013
Ответ дляОйЙой
я тоже так думаю...
пытаюсь учится, но как-то туго до меня доходит(
ПуГоФФка• 26 июля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я тоже так думаю...
освойте термины выдержка и диафрагма,баланс белого.и пару принципов-как размещать объекты для лучшей композиции.качество ваших снимков увеличиться а разы
Талюся• 26 июля 2013
збірка книг Цифрова фотографія для чайников
автор Кы-ы-ы-ця • 26 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка
спасибо!
автор Кы-ы-ы-ця • 26 июля 2013
Ответ дляТалюся
Спасибо! А в инете ее скачать можно?