Айболитная• 25 декабря 2016
мокрые подмышки у мальчика
мальчик 11 лет,худой без лишнего веса.Может месяц назад заметила что у него вспотели подмышки. подумала что начнут скоро волосы расти,буду заставлять брить. Но прошло много времени уже,по подмышке ладонью водила может пушок пробился но нет,подмышки уже около месяца потеют,заставляю мыть,а волос нет,неужели лысые подмышки могут потеть?
ПолБатона• 25 декабря 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Брить в 11 лет?Мама вы тю-тю!
Конечно, брить, а не отращивать.
Отчебучкина• 25 декабря 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Брить в 11 лет?Мама вы тю-тю!
Согласна.
Подурели уже.
Отвечаю всем• 25 декабря 2016
Какая связь: бритые иль волосатые. Пот выделяется не из волос, а из потовых желёз.
По вашему, волосатые подмышки потеют, а бритые нет?
Может, он и раньше потел, только вы не замечали, в 11 лет вы ж его не щупаете постоянно.