Едимнаморе• сегодня в 09:21

Якою мовою розмовляють ваші діти з однолітками?

Зробіть вибір:
вже голосів: 353
Українською
російською
Іншою
Результат
Горлаю зрання• сегодня в 09:39
Ответ дляКлин_Кляйн
А визитки яроша в этот момент раскидывают по детской площадке?
Бо без визиток как-то не очень понятно.
И обязательно на лавочке должна книга про Бандеру лежать. Без нее тоже нельзя такие деяния делать.
Вони плакат його вивішують і в барабани бʼють для більшого страху

Директор Пляжу• сегодня в 09:40
Мовою співрозмовника, якою володіють. З повагою без винятків до УСІХ мов і культур без винятків
автор Едимнаморе • сегодня в 09:40
Ответ дляLove_Love_Love_
А для чого вам цей срач і де ви таких тупих дітей взяли які лише по одній мові знають?
Та йди вже
Клин_Кляйн• сегодня в 09:41
Ответ дляГорлаю зрання
А. Тогда нормально.
Но визитки все таки распечатайте.
Они отдельно страх наводят. Отдельный вид бандеровского искусства можно сказать
Горлаю зрання• сегодня в 09:42
Ответ дляКлин_Кляйн
А. Тогда нормально.
Но визитки все таки распечатайте.
Я поговорю з ними
Виннипуховна• сегодня в 09:42
Днепропетровская область. На русском естественно. Украиноязычных у нас единицы, есть кто на суржике но и таких очень мало
ПодругаМужа• сегодня в 09:42
Ответ дляТирамісу на терасі
Дети между собой на русском говорят даже те, у кого родители перешли на украинскую
Да, и приходят к нам домой, чтобы посмотреть мультики и спокойно поговорить, без подергиваний родительских)

Love_Love_Love_• сегодня в 09:42
Ответ дляЕдимнаморе
Та йди вже
Куди йти?
Коли срач розпочнеться?
Прилипало• сегодня в 09:43
Ответ дляЕдимнаморе
Чому ж це нєпрілічно? Мені-нормально, а всім вгодити я не намагаюсь
Так понятно, что таким как ві нормально, я же о нормальніх людях говорю.
АБВГДэшница• сегодня в 09:43
Ответ дляДуб береза
З підлітками -російською, з нами батьками українською. Нажаль,, у дітей підлітків українська не в моді.
З дитиною розмовляю, пояснюю, але я не забороняю спілкування російською. Це найближчій пригород Києва.
жах
автор Едимнаморе • сегодня в 09:43
Ответ дляПрилипало
А ви з якого пансіона до нас завітали?
Тирамісу на терасі• сегодня в 09:43
Ответ дляLove_Love_Love_
А шо буде якщо більшість покине тему зі срачем про ТЦК і перейде в тему про мовний срач, вас господар не відшмагає?
Не лише тих двох рублів премії?
Американські патріотки повилазили
Прилипало• сегодня в 09:44
Ответ дляЕдимнаморе
А ви з якого пансіона до нас завітали?
Вам не понять
АБВГДэшница• сегодня в 09:44
Ответ дляВерСаСе
Вы когда такие опросы делаете, просьба добавлять ответ «суржик». Чтобы безграмотные не считали себя украиномовными. Тогда будет реальная картина
Удалено администрацией...
ФруктЕщеТот• сегодня в 09:46
В компании, где дети из Украины все разговаривают на русском
Тримаю свічку• сегодня в 09:46
Ответ дляЗвездолётчица
Манька привіт)
Удалено администрацией...
автор Едимнаморе • сегодня в 09:46
Ответ дляПрилипало
Вам не понять
Навіть не збираюсь
ТебеОноНадось• сегодня в 09:49
Треба створити ще одну тему: «Що ви думаєте з приводу того, що діти/підлітки уникають спілкування, в публічних місцях, російською, лише через страх перед осудом і агресією шовіністів?»
Прилипало• сегодня в 09:47
Ответ дляЕдимнаморе
Навіть не збираюсь
Да понятно, вас учить мордой об стол надо, вот єто ваш уровень образования.

Love_Love_Love_• сегодня в 09:47
Ответ дляТирамісу на терасі
Американські патріотки повилазили
Удалено администрацией...
Тримаю свічку• сегодня в 09:47
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
ТебеОноНадось• сегодня в 09:48
Ответ дляАБВГДэшница
жах
Ніт
66сезон666серия• сегодня в 09:48
Показательный опрос. А как же говорят, что русский язык в Украине скоро вымрут, все будут исключительно на мове розмовляти в следующем поколении или когда там?
Love_Love_Love_• сегодня в 09:48
Ответ дляТримаю свічку
Удалено администрацией...
Тримаю свічку• сегодня в 09:50
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
автор Едимнаморе • сегодня в 09:50
Ответ дляПрилипало
Бог милував -до вашого рівня образованія мені ще далеко)
Панна Кота• сегодня в 09:54
Ответ для66сезон666серия
Ще невідомо скільки залишиться України після того, як путін захопить російськомовні області, які планує.
І будуть тільки українською розмовляти
Пи Пи Пилюля• сегодня в 09:51
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...
кому?
ПростоБелка• сегодня в 09:53
С украинскими детьми говорит на русском , в школе на немецком.
Prervana• сегодня в 09:53
Ответ дляТирамісу на терасі
Да. Подростки между собой в Киеве только по-русски говорят. Очень редко вижу, чтоб шли двое-трое и между собой трындели по-украински