ГрайливаКиця• 09 апреля в 08:26
А что случилось?
А что случилось,что снова свет стали по графикам отключать?Или это не у всех?
Пушап Мі мі• 09 апреля в 09:18
Ответ дляМайструю крила
Как устроена единая энергосистема знаете? Если где то бахнули, нужно перераспределять из других мест. А бахнули в последнюю неделю в трёх местах.
кастрюльку снять не забудьте с головы)) я уже выше написала. Может тода обьсните, где у нас резко свет в один день взялся 1 марта?
Майструю крила• 09 апреля в 09:22
Ответ дляПушап Мі мі
Недалёким типа вас можно к мозгам чайник приварить со свистком
Если вы настолько тупы,что не понимаете что энергетические объекты у нас рушат и восстанавливают 24/7,то вам что либо объяснить про 1 марта невозможно.
В вашей кастрюле алгоритм простой-если света нет,значит его уже не будет никогда.Если по энергетике Одессы,Сумм и Чернигова прилетело,значит ничего не произошло, и это ни на что не влияет.
Пушап Мі мі• 09 апреля в 09:24
Ответ дляМайструю крила
Я как раз и живу в одном из этих городов, но у меня присутствует критическое мышление, в отличии от некорых рабов))
влада сказала похолодало света не хватает - хаваем и молчим)))
а не возникали мысли, почему в первые года обстрелов аварийно свет выключали при обстрелах и напряжение скакало, а сейчас нет такого?
Хотя какие там мысли.. откуда?
Майструю крила• 09 апреля в 09:27
Ответ дляПушап Мі мі
Хотя какие там мысли.. откуда?
Чайник вам идёт. И свисток отлично свистит 🤣
Свою тупизну вы путаете с мифическим критическим мышлением .
Что у вас куда скакало?
Пушап Мі мі• 09 апреля в 09:27
Ответ дляМайструю крила
Что у вас куда скакало?
волосатое стекло• 09 апреля в 09:41
Ответ дляГрайливаКиця
Каким образом,если световой день увеличивается?
Вы в школе учились?
волосатое стекло• 09 апреля в 09:47
Ответ дляПопразендовна
Я не знаю доходит ли до Киева ваша генерация и сколько подобных станций в нашем регионе, если владеете информацией - озвучьте. Какой процент вообще от солнечных станций держит энергетический фронт.
В деталях описывать не буду в целях безопасности (сейчас по солнечным станциям стало прилетать), но количество таких предприятий растет по крайней мере в нашем солнечном регионе. Плюс каждый желающий может стать этим самым звеном, оформив соответствующие документы, чтобы продавать энергию (у себя поставить панели и продавать). Но с похолоданием расход потребителей действительно увеличивается, а генерируем мы меньше. За границу точно не продаем, про Киев ничего сказать не могу
Попразендовна• 09 апреля в 09:48
Ответ дляволосатое стекло
спасибо
детали мне и не надо, просто в общих чертах
волосатое стекло• 09 апреля в 09:48
Ответ дляПушап Мі мі
Элементарно. Что-то починили и ввели в эксплуатацию.
Телефон Рубика• 09 апреля в 09:49
Ответ дляГрайливаКиця
Ну не до такой же степени
До такой. Отопления нет, все включили обогрев электрический.
Этожзвяздаяегообожаю• 09 апреля в 09:56
Ответ дляСрочнокпсихологу
Киев больше все потребляет и связан с другими областями
При чому байдуже це захід чи захід
Карамбулкул• 09 апреля в 10:38
Ответ дляТелефон Рубика
так зачем отключили ЦО 26 марта?
им не понятно,что будет еще холодно как минимум до середины апреля?
экономисты хреновы(((