Калёва Замалёва• 25 декабря 2016

Кто смотрел Лост? Тащусь от Сойера

Харизма зашикаливает .Скажите, кто видел, а он во всех сезонах играет или только в первом?
Aleksakievua• 25 декабря 2016
Я последний сезон не досмотрела
Сильно затянули

Sunny_Anny• 25 декабря 2016
Во всех играет.
автор Калёва Замалёва • 25 декабря 2016
О! Хорошо, что во всех. Спасибо.
Я только 15 серий посмотрела. Очень понравился сериал и актеры.
Этот особенно
Дюймовочка• 25 декабря 2016
Ответ дляAleksakievua
Я последний сезон не досмотрела
Сильно затянули
Я досмотрела. И что мне это дало? Нихрена так и не поняла чем закончилось.
Крутышка-Пышка• 25 декабря 2016
Ответ дляДюймовочка
Шумелка Мышь• 25 декабря 2016
во всех, тоже мой любимый персонаж и один из самых крутых сериалов))
автор Калёва Замалёва • 25 декабря 2016
Ответ дляДюймовочка
Я знаю, что концовка будет непонятная... Начиталась здесь.
Но этот фильм ’в моем стиле’ . Поэтому смотрю. Еле подобрала себе сериал.
буреЛОМКА• 25 декабря 2016
я бы тоже ему дала))))
oksana li• 25 декабря 2016
Ответ длябуреЛОМКА
я бы тоже ему дала))))
вы меня заинтриговали, теперь точно гляну, что за сериал такой

Шумелка Мышь• 25 декабря 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
полностью понятная концовка, кто знает об этих вещах - поймет..ничего там такого нет, просто духовная тема.
Дюймовочка• 25 декабря 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Сериал хороший. НО-чем дальше в лес, тем толще партизаны
Молчалка• 25 декабря 2016
классный сериал
Sunny_Anny• 25 декабря 2016
Ответ дляДюймовочка
спойлерить нехорошо, конечно ) но, в общем, все умерли
Айболитная• 25 декабря 2016
Во всех, до самого конца сериала, он дико крут!! Ням-ням-ням!
Гопница-Советчица• 25 декабря 2016
Сериал очень крутой, как и актеры. Подскажите похожие сериалы, плиииз
klipa• 26 декабря 2016
Сойер - просто классный, я тоже от него тащилась, какой он хоть наглый и циничный, но наверное этим и привлекал - нам же вечно нравятся плохие мальчики)) и улыбка у него чудесная)) и взгляд этот из-под челки просто с ума сводит)
Дюймовочка• 26 декабря 2016
Ответ дляSunny_Anny
Это я как бы уловила, но масса вопросов осталась открытой....
Файна цьоця• 26 декабря 2016
ООО, дааа!!! Нашла новый сериал с ним в главной роли- ’Колония’, тоже интересный.
автор Калёва Замалёва • 26 декабря 2016
Ответ дляФайна цьоця
Там тоже брутальный мачо?

Rose1902• 26 декабря 2016
Ответ дляAleksakievua
Я последний сезон не досмотрела
Сильно затянули
согласна с Вами! Тоже не осилила. А в начале- так затянул сериал
Rose1902• 26 декабря 2016
Ответ дляoksana li
интересный, очень даже.
но немного затянут!
Файна цьоця• 26 декабря 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Там тоже брутальный мачо?
Там он семьянин, но играет спецагента.