АнтиТанкист• 26 декабря 2016

ИИнтимный вопрос о подростках - мальчиках. Опытные мамы зайдите, нужен совет

Сын почти 12 лет, начал дрочить. Уже могу определить о том, что происходило минут 10-15 назад. Но он это скрывает, но делает. Был у меня с ним разговор на эту тему, и папа с ним разговаривал. Но втихаря все таки ....... Что делать и как себя вести? во сколько у ваших сыновей такое начиналось и начиналось ли вообще?
Сиреневенькая• 26 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Мне 37, я училась в техническом вузе, много знакомых мужчин.
Только один утверждал, что он никогда не онанировал. И гордился этим.
Собственно, ему нечем было больше гордиться... Лучше бы он онанировал и вырос адекватным.
мда...бывают в жизни огорченья)))
ХуАнита• 26 декабря 2016
я с 11 этим занималась...и норм
nade4ka_cc• 26 декабря 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Папа очень рано, у него уже в 16 лет сын был и есть
Какая-то вы странная немного,нет нечего в этом постыдного.Мальчик вырос,писиська тоже,гармоны балуют ,а девочки пока еще нет вот он и снемает стрес.
Lectoria• 26 декабря 2016
сходите к психологу - либо вам мозги вправит, либо научит как к ребенку подойти
Курс капусты• 26 декабря 2016
Спорт и побольше.
Просто каралева• 26 декабря 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Сейчас интернет полон всяким развратом даже на тех сайтах, где его не должно быть вообще. По этому дети рано познают половую жизнь. Как по мне то в 12 онанировать еще рановато, но уже вы ничего не поделаете с этим.
А когда не рановато? В 20?
СноваЗдорова• 26 декабря 2016
Дорогой, автор, думаю, девочки, которые не сталкивались с данной проблемой, и будут писать, чтобы вы не трогали парня, что это все нормально и т.п., потому что сами не сталкивались с данной проблемой. А как бы они смотрели сыну в глаза, когда он сидит в трусах, а там пипипка торчит.... причем это уже не Ваш маленький пятилетный мальчишка, которому вы ее мыли, а взрослый подросток лет 13-15 лет.
И так постоянно, он без конца к нему лезит и он постоянно торчит. Он даже не контролирует себя. Сколько было проведено бесед мужем о том, что это нормально, его никто не осуждает и не ругает, только данное действо должно проходить в дали от других глаз. есть ванная комната, есть его комната - там пожалуйста, мни его, только не на глазах родителей. Сказать, что было много разговоров и замечаний - это ничего не сказать. И я Вам скажу - не зря...
Поэтому, автор, я Вас очень понимаю
Просто каралева• 26 декабря 2016
Ответ длянеДодекаэдр
и сексом заниматься греховно
В браке можно! Но без удовольствия, а ради поодолжения рода!
Петя-петушок• 26 декабря 2016
Ответ дляАнтиТанкист
ого
Просто каралева• 26 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Думаете, он помнит?
Я помню — с 9-ти лет!
Просто каралева• 26 декабря 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Я, конечно, не отрицаю, что это бывает с каждым, но есть одно ’но’.
Будучи девочкой-подростком, я тоже этим баловалась. Повышенные физические нагрузки проблему не снимали - я кончала прямо на тренировках, делая растяжки, качая пресс и т.д.
Возможно, для мальчика-подростка это и не проблема, но для зрелого мужчины ’дрочить’ весьма опасно для его мужского здоровья! Первая проблема, которая возникает у дядек-дрочунов - ПРОСТАТИТ.
А там - думайте сами, смотрите сами - иметь или не иметь.
Уверена, что вы знаете много таких страшилок!
Телочка• 26 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
гордится тем, что нечем было онанировать
муха в кедах• 26 декабря 2016
То есть то, что в 16 лет дети заводят собственных детей-это для автора нормально, а то, что в 12 мастурбирует-ненормально??
Лорка-хлорка• 26 декабря 2016
Ответ дляПросто каралева
Это не страшилка, а реальность в кабинете мужского доктора. И мужиков в возрасте 30-45 лет с простатитом в нашей стране - как собак нерезанных
Мядуза аля моргонер• 26 декабря 2016
ничего страшного нет
Лучше пусть отец акцентирует , что б ребенок убирал за собой ’следы’. Уединялся в душе, закрывал плотно двери на ночь. И все в таком духе.
Не нужно вам с ним говорить на эти темы если есть папа.
Амели на мели• 26 декабря 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Серьезно? я почему то, подумала, что это отклонения какие то, реально перепугалась....
Да вы что вчера родились? Онанизм - это нормально, взрослеет парень. Вы бы с мужем хоть литературу почитали по этому поводу, прежде чем вести с ним беседы, а то навяжете ему кучу комплексов.
Sunberry• 26 декабря 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
просветите, как мастурбация связана с простатитом-то??

А женщина,если мастурбирует, какие у нее проблемы будут? Молочница? Геморрой? Киста?
Первоклашка Я• 26 декабря 2016
Автор, я как мама 2 мальчиков и верующая, что Христос наш Спаситель, могу утверждать, что это НЕ НОРМАЛЬНО!!! Если все уже исказили нормальное восприятия секса в семье, то это не значит, что это норма... увы(
Девочки, если б вы знали сколько ’дрочеров’ в зрелом возрасте жалеют, что родители им не объяснили вовремя, что это не норма! Они теперь страдают потому, что не могут получить удовольствия со своей женой!!! Мучают и себя и их... Если не верите мне - сами почитатйте на форумах и в гугле)
Если рассуждать, как большинство, то тоже возникает много вопросов! К примеру, девочки созревают в сексуальном плане быстрее, НО это ж не норма мастурбировать... А для мальчиков норма... Странно, не правда ли? Для секса есть муж или жена (если любовницы и проститутки решили покидать в меня тапки - не надо. Вы дадите ответ за свои поступки и слова перед Господом!). Поскольку ваш мальчик ещё мал для брака, то ему стоить объяснить, что существует взаимосвязь между тем, что он смотрит и на что смотрит, и тем, что происходит после этого (в данном случае - рукоблудие). Поэтому ему следует не засматриваться на полуголых одноклассниц, не смотреть порно, и вообще избегать того, что его возбуждает. И тогда он сможет избежать многих проблем, когда станет взрослым.
Ваше дело - объяснять и помочь найти варианты как вести себя и куда девать свои глаза, а его дело - сделать правильный выбор! Но учтите, что именно в ваших силах повлиять на этот выбор)))
Надеюсь, что кто-то ещё задумается и обязательно поговорит со своим сыном, а не будет говорить, что это норма...
ПесиКот• 26 декабря 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
даже так)))) может и у женщин какие-то проблемы будут????))))
Майданщица• 26 декабря 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
а еще на ладонях волосы начнут расти!
Лорка-хлорка• 26 декабря 2016
Ответ дляSunberry

Это проблема именно мужчин. Ваш стёб - мимо.
При естественном оргазме у мужчины сокращаются мышцы брюшной полости, и органов моче-половой системы. При онанизме такого мощного сокращения нет, происходит застой и воспаление.
Я лично знаю многих мужчин с этой проблемой и многих докторов, которые прямо говорят мужикам, что ’бабу бы’
Праздничный сервиз• 26 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Поэтому, автор, я Вас очень понимаю
а потом вырастают из таких мужики, которым секса с женщиной хватает раз в месяц. Она им не нужна. Основное удовольствие от своих рук.
Налетчица Муся• 26 декабря 2016
Ответ дляПервоклашка Я
как ’люблю’ верующих
рукиЖимолости• 26 декабря 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Это еще почему? Простатит, наоборот от длительного воздержания. Как раз, чтобы не было простатита, мужчинам надо дрочить, если нет партнерши.
Лорка-хлорка• 26 декабря 2016
Ответ дляПесиКот
Будут. Почитайте, сколько женщин не испытывают оргазма с мужем. Вообще. Никогда. Зато успешно дрочат.
А_Шо_Такое• 26 декабря 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
моему 11,7 и уже тоже это делает. Заметили, что стал по долгу в туалете запираться.

Кто-то созревает рано, кто-то позднее, наш ранний. Были у эндокринолога, сказала: да, уже началось. И что делать? да ничего! поговорили с ним, я и муж, сказали, что это нормально, но в меру и строго интимно, чтобы никто не знал и не догадывался, ни с кем это не обсуждать, кроме родителей. Девочки нравятся, но пока отношения: дурак-сама дура) Купили ему книжку, хотя я думаю он уже все сам в интернете прочитал и просмотрел, просматриваю историю в браузере и в телефоне, его интересую только новые модели кросовок и всякие штучки для компьютерных игр. Ну так и живем, за ним я не подглядываю, но чтобы прям так застукали за этим занятием не было, он все понял)
Налетчица Муся• 26 декабря 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
это психологическое
Лорка-хлорка• 26 декабря 2016
Ответ длярукиЖимолости
Надеюсь, вы врач? Как минимум уролог?
Русалка на ветвях• 26 декабря 2016
мой муж в 13 лет уже с девочкой ахался. как-по мне то лучше трочить