АнтиТанкист• 26 декабря 2016
ИИнтимный вопрос о подростках - мальчиках. Опытные мамы зайдите, нужен совет
Сын почти 12 лет, начал дрочить. Уже могу определить о том, что происходило минут 10-15 назад. Но он это скрывает, но делает. Был у меня с ним разговор на эту тему, и папа с ним разговаривал. Но втихаря все таки ....... Что делать и как себя вести? во сколько у ваших сыновей такое начиналось и начиналось ли вообще?
ГендиреХтор• 26 декабря 2016
моему 12 замечен не был за этим,а вот я помню однокласник мой классе в 7 на уроках частенько д,,, сидел на последней парте один,и нам часто показывал свои прелести особенно на физре,сейчас ему 32 уже отсидел и жизнь не сложиласьу него.может он так снимает стресс?
Ответ дляПервоклашка Я
Автор, я как мама 2 мальчиков и верующая, что Христос наш Спаситель, могу утверждать, что это НЕ НОРМАЛЬНО!!! Если все уже исказили нормальное восприятия секса в семье, то это не значит, что это норма... увы(
Девочки, если б вы знали сколько ’дрочеров’ в зрелом возрасте жалеют, что родители им не объяснили вовремя, что это не норма! Они теперь страдают потому, что не могут получить удовольствия со своей женой!!! Мучают и себя и их... Если не верите мне - сами почитатйте на форумах и в гугле)
Если рассуждать, как большинство, то тоже возникает много вопросов! К примеру, девочки созревают в сексуальном плане быстрее, НО это ж не норма мастурбировать... А для мальчиков норма... Странно, не правда ли? Для секса есть муж или жена (если любовницы и проститутки решили покидать в меня тапки - не надо. Вы дадите ответ за свои поступки и слова перед Господом!). Поскольку ваш мальчик ещё мал для брака, то ему стоить объяснить, что существует взаимосвязь между тем, что он смотрит и на что смотрит, и тем, что происходит после этого (в данном случае - рукоблудие). Поэтому ему следует не засматриваться на полуголых одноклассниц, не смотреть порно, и вообще избегать того, что его возбуждает. И тогда он сможет избежать многих проблем, когда станет взрослым.
Ваше дело - объяснять и помочь найти варианты как вести себя и куда девать свои глаза, а его дело - сделать правильный выбор! Но учтите, что именно в ваших силах повлиять на этот выбор)))
Надеюсь, что кто-то ещё задумается и обязательно поговорит со своим сыном, а не будет говорить, что это норма...
мама двоих мальчиков, а сколько раз вы перстирывали простыни после ваших мальчиков, которым вы запрещаете ’рукоблудить’, а они просто кончают во сне? а?
Самое первое, что нужно сказать, так это то, что семяизвержение во сне безвредно, это не болезнь, не отклонение от нормы, другими словами это естественное положение вещей.
семяизвержение во время снаС развитием организма в нём запускаются новые процессы, семяизвержение во сне — это свидетельство одного из таких процессов, он называется половым развитием и свидетельствует о начале половой зрелости, готовности организма создавать семенную жидкость, именно поэтому с ним впервые встречаются мальчики в возрасте 12-13 лет.
Сновидение при поллюциях
Сновидение может быть как эротическим, так и любым другим, могут сниться девочки, машины, друзья обоего пола, да хоть бег по вулкану, всё, что угодно, содержание сна ровным счётом ничего не означает, тем более половую принадлежность. Задача сновидения просто создать яркую картинку и всё.
Эрекция и поллюция
Для того чтобы семяизвержение могло произойти, половой орган должен прийти в состояние эрекции, просто это так работает, не надо этого бояться.
Если вы проснулись перед самым извержением, не останавливайте процесс, ему лучше завершиться. Если спалось столь сладко, что проснулись позже по неприятному ощущению от мокрого белья, то не паникуйте, вы в порядке. Мокрые трусы это не страшно, наплюньте на это, а для следующего раза приготовьте салфетку или полотенце. Будьте уверены, это происходит практически со всеми мальчишками, а стесняетесь, так не рассказывайте никому, просто знайте, что это естественный процесс, а вы уже молодой мужчина.
Семяизвержение во сне не зависит от ваших желаний, этот процесс должен быть и он происходит тогда, когда организму это необходимо.
Ночные поллюции могут происходить не только с подростками, но и со взрослыми мужчинами и являются сопровождением полового воздержания, перестают вместе с началом удовлетворяющих половых отношений.
не пишите того, в чем не уверены. цитируйте лучше мед литературу.
Сновидение при поллюциях
Эрекция и поллюция
Дуболом• 26 декабря 2016
Ответ дляГендиреХтор
Это вы тоже крайность проводите. Дрочить - это нормально, а дрочить на уроках - не очень. А с чего бывают изнасилования, как вы думаете? Тоже ведь можно сесть за такое, спермотоксикоз в юношеском возрасте - страшная штука.
Очень добрый аноним• 26 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Дорогой, автор, думаю, девочки, которые не сталкивались с данной проблемой, и будут писать, чтобы вы не трогали парня, что это все нормально и т.п., потому что сами не сталкивались с данной проблемой. А как бы они смотрели сыну в глаза, когда он сидит в трусах, а там пипипка торчит.... причем это уже не Ваш маленький пятилетный мальчишка, которому вы ее мыли, а взрослый подросток лет 13-15 лет.
И так постоянно, он без конца к нему лезит и он постоянно торчит. Он даже не контролирует себя. Сколько было проведено бесед мужем о том, что это нормально, его никто не осуждает и не ругает, только данное действо должно проходить в дали от других глаз. есть ванная комната, есть его комната - там пожалуйста, мни его, только не на глазах родителей. Сказать, что было много разговоров и замечаний - это ничего не сказать. И я Вам скажу - не зря...
Поэтому, автор, я Вас очень понимаю
Может потому что вы так сильно это одобряли его занятие ’что это нормально, его никто не осуждает и не ругает’, ’есть ванная комната, есть его комната - там пожалуйста, мни его’ По-моему это для него стало ключевой фразой. По этому вас и не стеснялся уже.
Выкупаная• 26 декабря 2016
Ответ дляГоловная
А разве это нужно привселюдно делатть?
мы о всех сейчас говорим. или вы не в теме?
ZaRaZa• 26 декабря 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я иногда от дочки что-то незнакомое услышу, и сразу гуглить бегу)
Теперь знаю, что такое флексить, рофлить, хайп, сет-ап, панч лайн, вписка, и многое другое)
Могу отличить мейнстрим от зашквара, и в мемах шарю))
Ни чего себе! Я с двумя высшими, и не знаю ни одного из этих слов!
Пишущаяся• 26 декабря 2016
Ответ дляПервоклашка Я

Хитрушка-чекушка• 26 декабря 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Я, конечно, не отрицаю, что это бывает с каждым, но есть одно ’но’.
Будучи девочкой-подростком, я тоже этим баловалась. Повышенные физические нагрузки проблему не снимали - я кончала прямо на тренировках, делая растяжки, качая пресс и т.д.
Возможно, для мальчика-подростка это и не проблема, но для зрелого мужчины ’дрочить’ весьма опасно для его мужского здоровья! Первая проблема, которая возникает у дядек-дрочунов - ПРОСТАТИТ.
А там - думайте сами, смотрите сами - иметь или не иметь.
это вам бабушка такие страшилки рассказала?
простатит вызывают различные инфекции, а сопутствующие почитайте причины
у драчунов гораздо меньше рисков, чем у святош
ЛолитаНеРазлита• 26 декабря 2016
А я вот думаю, а как теперь в лагерь отправлять ребенка на лето в 12-13 лет.
Кто-то увидит после сна мокрые трусы и начнется
Фрося_Бурлакова• 26 декабря 2016
Ответ дляZaRaZa
Наверно, у вас еще нет подростка в семье)
Флексить - выпендриваться, понтоваться, сорить деньгами, выставлять себя или свои вещи и возможности напоказ.
Рофлить - это молодежный аналог ’пацталом’) Типа очень веселиться, смеяться, валяться от смеха.
Хайп - что-то очень модное, крутое, распиареное. Хайпить - пиарить, создавать шумиху. Используется в основном в словосочетании ’Хайповый шмот’ - оооочень крутая модная вещь)
Сетап - начало шутки, так сказать, завязка.
Панч лайн - кульминация, развязка шутки.
Вписка - ночевка, тусовка с выпивкой, девушками не очень тяжелого поведения.
Мейнстрим - то, что было раньше редким и модным, но теперь стало общедоступным и всеми используемым, так сказать - основное течение. Например, из одежды мейнстрим в этом сезоне парки, скинни с дырками на коленях и т.д.
Зашквар - крайняя степень мейнстрима, то, что уже стыдно/немодно носить или делать. Синоним - позорно.
Мемы (мемасики, мемчики) - смешные картинки, шутки. Из последних - все, наверное, летом видели мем про собачку на фанере, которая ’Дратути’) Ну и еще много всяких.
Шарить - разбираться, быть в теме)
ЛолитаНеРазлита• 26 декабря 2016
Ответ дляЛеди А
а раньше мокрых трусов не видели?
Нет. У ребенка еще не было ночного семяизвержения.
Дуболом• 26 декабря 2016
Ответ дляchitay
девственники????
А я вспоминаю, как лет в 14 нашел у родителей книгу ’1001 вопрос про ЭТО’, и читал ее втихаря, за чем и был застукан отцом. После этого он мне сказал: ’Чего ты прячешься, читай, отличная книга’
Ответ дляПервоклашка Я
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 декабря 2016
А зачем вы, а тем более ваш муж с ним разговаривали? Ваш ребёнок нормально развивается, а вы ему только комплексы прививаете...вы хотите чтобы он в свой полтос сидел около вашей юбки?
МисисПропер• 26 декабря 2016
Ответ дляchitay
девственники????
Не спрашивала, но за 12 лет замужества не видела ни одной девушки с ними.
Ширли-Мырли• 26 декабря 2016
Ответ дляРаспутница
с ЧЕГО вы взяли, что для девочки мастурбировать не норма?
Абсолютная норма для подростков и мальчиков и девочек мастурбация!
А есть здесь кто-то кто мастурбацией не занимался в юности?
ЛолитаНеРазлита• 26 декабря 2016
Ответ дляЛеди А
я имела ввиду как мокрые трусы относятся к лагерю?
они ж все там такие.
для меня главное, чтоб накроту не предложили и по девочкам в 12 лет не пошли.
они ж все там такие.
Это точно.
Была в этом году ,но вместе с ребенком. Отдельно лагерь для деток без родителей. Ох и Ой насмотрелась я там. Такое впечатление ,что в воздухе одни флюиды сексуальные летают. Девочки в свои 12 лет как-то уж занадто вызывающе ведут себя. То ли думают,что модно, то ли по взрослому , а даже взрослые дядьки заводились от их потрясыванием попками,маханиями волосами и открытыми одежками
Или в лагерь не отпускать или на бантик
завязать
Или в лагерь не отпускать или на бантик
завязать
Помидорина• 26 декабря 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Сейчас интернет полон всяким развратом даже на тех сайтах, где его не должно быть вообще. По этому дети рано познают половую жизнь. Как по мне то в 12 онанировать еще рановато, но уже вы ничего не поделаете с этим.
Рано??? Вы шуштите? еще в моем детстве, а мне 32 уже, мальчики некоторые в 12 половую жизнь пытались вести, а вы онанировать рано....
Дедуськина бабуська• 26 декабря 2016
Ответ дляПетя-петушок
вот изза тех кто не ведет разговоры вырастают закомплексованные неумехи!!!
автор как раз разговорами того хочет добиться
Думы мои думы• 26 декабря 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
О, боже какие дремучие люди! 100% никакой связи! Это я вам как сексолог говорю)) единственная проблема, которая может быть, это если мужчина не будет иметь нормального секса и будет очень много и очень регулярно заниматься ТОЛЬКО самоудавлетворением, тогда ему может быть будет труднее кончить с партнершей. Это всё. Других проблем нет!!!
Хомяк с пастой• 26 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Мне 37, я училась в техническом вузе, много знакомых мужчин.
Только один утверждал, что он никогда не онанировал. И гордился этим.
Собственно, ему нечем было больше гордиться... Лучше бы он онанировал и вырос адекватным.

До развода с мужем никогда не занималась таким. А после - ну не вешаться же на первого встречного, а организм требует. Так что уж лучше так, чем с кем попало... Это я думаю, как тетя 30 лет. А тут подросток, с кучей гормонов и т.д. Ему это тем более надо.
Автор, ни в коем случае не прививайте чувство стыда за это! Относитесь к этому как к такой же физиологической необходимости, как к очистке кишечника))
Распутница• 26 декабря 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Вряд ли. Это неотъемлимая фаза взросления человека .
На паровозе• 26 декабря 2016
Ответ дляNatali-myshka
А Вы бы предпочли, чтобы он нашёл девочку ? Ну есть ещё надувные куклы-подружки) Это потребность его организма, зачем на этом заострять внимание? В этом возрасте многие мальчики так делают.
и девочки...
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это точно.
Или в лагерь не отпускать или на бантик
завязать
Или в лагерь не отпускать или на бантик
завязать
отпускать, пока бантик не работает ещё :)))
Брюльтик• 27 декабря 2016
Ответ дляРаспутница
это потому что ему дро..ить мама не разрешала и он сразу на девочку лег?