Гу го гу го гу• 26 декабря 2016

мне через месяц 30. а детей нет

и самое страшное что не планируем. понимаю, что не потяну дитеночка. да и както не готова морально. это значит все? меня можно списывать? я себя изгрызла уже. у всех моих ровестниц по 2 уже,а я отважиться не могу на одного
Оябунчик• 26 декабря 2016
Ответ дляГу го гу го гу
ну я не отношусь к чайлдфри. просто мне страшно что моя жизнь закончится, красивое тело превратится в рваный блин и все.... но с другой стороны я понимаю что улыбка пупса это так мило
Мне 40, у меня 3 детей, первого родила в 28. Моя фигура мне сейчас нравится больше, чем до родов. Всегда была жутко худая, а сейчас стройная, но женственная. А у Вас еще все впереди. И насчет фигуры Вы зря так считаете, это все стереотипы. Удачи Вам!

Ласунка• 26 декабря 2016
Ответ дляГу го гу го гу
а вот это убеждение что в 40 лет женщина уже старая и что она ребенку как бабушка будет... тут как почитала офигела
так можуть думати тільки люди з серйозними комплексами, материнство має бути свідомим і бажаним, і вік для цього у кожного свій
автор Гу го гу го гу • 26 декабря 2016
Ответ дляОябунчик
спасибо
сЛАдКОежКА• 26 декабря 2016
Ответ дляГу го гу го гу
А если это окажется совсем не мило? Но назад ведь не повернуть.... И останетесь с блином и неоправданными ожиданиями уже навсегда....
сЛАдКОежКА• 26 декабря 2016
Ответ дляГу го гу го гу
мой муж финаналитик...так вот он говорит что попа стране...лет эдак через 5
И предлагает сидеть и ждать пока сбудутся его прогнозы?
Ксерокопия ночи• 26 декабря 2016
Ответ дляГу го гу го гу
ну это не убеждение в 50 рядом 10 ти летний ребенок, таки да будут говорить что у вас чудная внучка\внук)))) Менталитет у нас такой)))
автор Гу го гу го гу • 26 декабря 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
воооот, и вы тоже подтверждаете, что все таки блин остается от фигуры... я люблю деток. но както это все мне страшно и все не могу решиться
сЛАдКОежКА• 26 декабря 2016
Ответ дляГу го гу го гу
понимаю. но почему то есть уверенность что сделаю как надавят окружающие
Вы готовы строить свою единственную жизнь в угоду окружающим?!
автор Гу го гу го гу • 26 декабря 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
нет, он зарабатывает деньги

сЛАдКОежКА• 26 декабря 2016
Ответ дляГу го гу го гу
нет, он зарабатывает деньги
Вы сами написали о том, что с деньгами у вас напряг, определитесь
автор Гу го гу го гу • 26 декабря 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
нет. вроде. но меня всю жизнь заставляли с детского сада делать то что я не хочу. вот и щас мама голову проела. она то в 19 меня родила. считает что я дремучая старуха. а когда у меня начали вылазить проблемы по гинекологии она не поддержала меня а съязвила что рожать надо было вовремя
автор Гу го гу го гу • 26 декабря 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
ну да. напряг. но он пытается както исправить положение
Самоучка• 26 декабря 2016
Ответ дляГу го гу го гу
ну как бы надо чтоб потом не вешаться что детей нет и ты не реализована как женщина
Кому надо? Зачем Вам дети?Когда ответите на эти вопросы,тогда все станет на свои места.
сЛАдКОежКА• 26 декабря 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Блин остаётся у тех, кто не готов прилагать усилия. Кстати, это касается любой сферы - если не пашешь как конь, то все развалится : и фигура, и семья, и работа, и дети....
Кина_не_будет• 26 декабря 2016
Всему свое время!
Мне 32 и тоже пока деток нет. В Европе, Америке в 35 лет только думать начинают
сЛАдКОежКА• 26 декабря 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Вы - взрослая и можете делать так как хотите. Учитесь принимать решения самостоятельно. Правда и последствиях этих решений винить можно будет только себя.
Кожугетовый ансамбль• 26 декабря 2016
Ваши барьеры в вашей голове. 30-это не приговор, что за бред. Работайте вместе с мужем, как с партнером на будущее вашей семьи.
сЛАдКОежКА• 26 декабря 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Финансовый аналитик, который уверен в том, что... Опа близится и ’пытающийся исправить положение’ , увы, не производит впечатления профессионала
ПуФФынка_мисс• 26 декабря 2016
Ответ дляГу го гу го гу
ну мне надо, тока я это потом пойму...наверное
Потом поймёте. И будете сожалеть,что не решились на это раньше. Да и с возрастом даётся тяжеле не только беременность,но и воспитание.

ПуФФынка_мисс• 26 декабря 2016
Ответ дляГу го гу го гу
почему, я могу, овуляция была в этом месяце
Это ещё ни о чем не говорит)))
ПуФФынка_мисс• 26 декабря 2016
Ответ дляГу го гу го гу
И чем дольше тянуть,тем больше вероятность получить блин)))
Чем моложе тело,тем лучше и быстрее восстанавливается.
Инна135• 26 декабря 2016
Автор, ничего страшного нет в этом. Да, всему свое время.
Но вот соглашусь с ПуФФынка_мисс, что потом будете жалеть, что поздно решились...
КараПузовна• 26 декабря 2016
Ответ дляГу го гу го гу
У меня двое детей,37 лет,18 и 10 лет пацанам,а в равный блин ещё не превратилась.Ну вы и сказанули!А потом за 40+ будете писать,что одинока и муж уже не тот!Подсознательно вы готовы,а не хотите,потому что пора ’девочку’выключать,ТЁТКА уже....
Грушки-яблочки• 26 декабря 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Вы даете ебе отчет в том, что ’милый пупс’ большую часть времени обычно совсем не милый, а орет как дурной, и требует все Ваше внимание и силы, с его появлением Ваша жизнь перестает принадлежать Вам, как минимум года на 2 Вы выпадите из жизни полностью, да и потом, уже с подросшим, уже не то пальто ;) Если нет, лучше детей не заводите, реально
Простоваля• 26 декабря 2016
Про фигуру это миф. Точнее скажу так, если вы следили всегда за телом, то будете и после следить с большой вероятностью. И если не жрать как ненормальная за двоих или роту, то все ок с фигурой будет, никаких блинов. У меня из подруг никто не растолстел, кто худые были. Я уже через месяц весила как до Б, а через год и то меньше. Сама родила в 30, замужем до этого была 6лет, жили для себя. Тоже были страхи и за внешность и вообще, что типа жизнь закончится:)))) в общем мне кажется вы хотите, но боитесь. И скорее все равно решитесь через пару лет, как оттягивать уже будет некогда.
А я теперь жалею, что не созрела лет в 27, тк хочется второго, а малой только 2, мне уже скоро 33 и особо ждать некогда, не хочу ближе к 40. Но и сейчас еще ребенок слишком мал, не потяну второго.. Подумайте, что если вы родите, например, в 35, то второго если захотите, то это уже либо почти сразу, либо в 40.. Либо так и останется хотением.
Еще правильно думаете о том, что все может и не сразу по желанию получится..а по сути попыток в году не так то и много, один цикл-одна попытка. И если лечится, могут уйти годы. Моя сестра начала планировать к 30 и оказалось, что они с мужем не могут иметь детей, ушли годы на диагностику, потом на эко. Сейчас ей 46 и детей нет.
автор Гу го гу го гу • 26 декабря 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
я и работаю
автор Гу го гу го гу • 26 декабря 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
ой идите в баню.
автор Гу го гу го гу • 26 декабря 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
так шо петля только осталась раз я раньше не успела? прям как мамк моя говорите
автор Гу го гу го гу • 26 декабря 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это ещё ни о чем не говорит)))
ну если овуляция есть, значит забеременеть могу
автор Гу го гу го гу • 26 декабря 2016
Ответ дляИнна135
застрелиться теперь чтоль