Свисток ля-минор• 26 декабря 2016
Подскажите....
Кто болел в этом сезоне ОРЗ и гриппом какие симптомы.У меня 2,5 дня ломит тело-колени,локти,спину.Самочуствие среднее.Голова вчера вечером болела,сегодня нет.Температура 36.4-37.1.Больше ничего нет.Это начало????И какие противовирусные даете детям при контакте с больными(я вообще противник стимуляции иммунитета,но что то в этот раз боюсь) или начале орви?
Дайте подуться• 26 декабря 2016
пейте эхинацею, природный стиммулятор организма, детям до 6 лет ни ни